У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сериалы » Оранжевый -хит сезона / Orange Is the New Black

Оранжевый -хит сезона / Orange Is the New Black

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Ксюшик|0011/7a/32/3362-1560360487.jpg написал(а):

Для разнообразия)))

Серьезно? Это необходимость? Фух, я мимо такого. Я как-то стремлюсь к лучшему и доброму, светлому)) Видимо противоположное - для кого-то необходимость. Мне этого не понять.

0

62

Первая часть мне понравилась- есть и драматизм, и конфликты, и характеры. А потом постепенно сериал скатился в развлекаловку. И как- то быстро забылось, что Алекс- наркоторговка и подставила Пайпер. Фактически, засадила ее в тюрьму.

0

63

Morozzko
Как-нибудь посмотрю и его. Уж много положительных отзывов) Тем более, что "Оранжевый" усе.
А вообще, согласна, многие серии здесь уж больно растянуты, но... наверное, это дело привычки. Привыкла я к Пайпер и Алекс, как в свое время очень любила( и люблю) Кэлзону

0

64

Andi|0011/7a/32/7017-1550264384.jpg написал(а):

как в свое время очень любила( и люблю) Кэлзону

А мне больше всего Аризона с Кэлли нравятся из кинопар))хотя это уже совсем другая тема :rolleyes:

0

65

Keisen
О да!! Джессика Кэпшоу....

+1

66

Andi|0011/7a/32/7017-1550264384.jpg написал(а):

Keisen

О да!! Джессика Кэпшоу....

Ну да,она в этом не последнюю роль сыграла!))

0

67

У меня была попытка посмотреть сериал и не подружилась я с ним, на второй или третьей серии мы расстались :)

0

68

Топазик|0011/7a/32/7568-1556473002.jpg написал(а):

У меня была попытка посмотреть сериал и не подружилась я с ним, на второй или третьей серии мы расстались

Да...привыкли мы наверное,если ,,тема,,- так обязательно должно быть соплестрадательное ,а тут ситком- не то пальто)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сериалы » Оранжевый -хит сезона / Orange Is the New Black