Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Как девушку серьёзно зацепить:отдаться на 1 свидании или помучить?

Как девушку серьёзно зацепить:отдаться на 1 свидании или помучить?

Сообщений 61 страница 73 из 73

1

Как вы вообще думаете,можно ли с первого свидания человека"зацепить",или,пока человек не пострадает и не добьётся тебя.то эффекта-"ноль".т.е. если всё и будет.то не надолго?

0

61

Алекса, благодарю)

0

62

Я бы не планировала ничего серьёзного с девушкой, которая на первом же свидании повесилась мне на шею. У неё лёгкое отношение к сексу, если она так поступает

+2

63

вообще, идея "или помучать" сразу приводит к мысли "какой монетой платите, такой же и вам отплатится"

0

64

Как вы вообще думаете, можно ли с первого свидания человека "зацепить", или, пока человек не пострадает и не добьётся тебя. то эффекта-"ноль". т.е. если всё и будет. то не надолго?

звучит наивно)
зацепить можно только при желании второго человека зацепиться))
если только Вы не владеете техниками НЛП или гипнозом)

+3

65

Ну почему же...зацепить можно...можно стать интересным данному конкретному человеку.... Тогда человек захочет продолжить общение. Насколько глубоко зацепить...все зависит от такого количества факторов, что трудно все предусмотреть.

+1

66

Drakosha
Да вам пора мастерклассы организовывать ))

+1

67

Moon_wind
Меня давно об этом просят ))))

0

68

SantaLucia|0011/7a/32/7355-1525275715.jpg написал(а):

зацепить можно только при желании второго человека зацепиться))

А ведь и правда.Хоть в лепешку расшибись,без взаимного желания все зря. :dontknow:

Отредактировано Роззи (09.05.18 06:05:06)

+1

69

Я вот тоже не могу серьезно воспринимать девушку, которая  на первом же свидание пытается в кровать затащить/запрыгнуть , но и "мариновать" себя платоническим общением - не позволю.

+1

70

Отдавшись, точно не зацепишь, на каком бы свидании это ни произошло. Цепляют самодостаточные люди с внутренней глубиной, а секс уже вторичен, но и отказаться от него не просто с таким человеком, даже на первом свидании)).

+1

71

Каждый по-своему)
Общались 2 месяца, а встретились в реале, и сорвало крышу у обеих.

0

72

Не, если до первого свидания общаться в инете несколько месяцев, то можно и сразу отдаться, это уже как родные)

0

73

Да, секс - вообще другая планета
Бывает, подходите друг другу (мировоззрение все дела) - в сексе скукота
Бывает, вообще у вас разные точки зрения, аж война - и тут потянуло на секс - надо еще и здесь повоевать - в итоге, классно - а после, опять, точим ножи
В связи с этим, считаю, что желательно, не тянуть и сразу понять подходите или нет

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Как девушку серьёзно зацепить:отдаться на 1 свидании или помучить?