Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Как девушку серьёзно зацепить:отдаться на 1 свидании или помучить?

Как девушку серьёзно зацепить:отдаться на 1 свидании или помучить?

Сообщений 41 страница 60 из 73

1

Как вы вообще думаете,можно ли с первого свидания человека"зацепить",или,пока человек не пострадает и не добьётся тебя.то эффекта-"ноль".т.е. если всё и будет.то не надолго?

0

41

Мне кажется стоит сохранять интригу как можно дольше...так интереснее.

+4

42

Судя по последствиям и обстоятельствам. Если мне нужен конкретный трах, тада чего ждать то? А если лямур-то тогда можно и денька три в одной постели под сказки всякие засыпать, а потом уж и того...как бэ отдаться. Ненадолго. Вопщем всё зависит от того , чего хочет дама и ты сам.

+2

43

Лан... и с свои пять евро.
Я вот сколько замечал... ежели ты просто по-дружбе, для секса ради и не планируя ответных чувств, то легкость бытия - она только приветствуется. И да, секс это весело, это безумно приятно, это легко. Как пироженку съесть или деве, или три даже.

А вот ежели чувства к человеку. И ты еще и сам не осознал, а внутри уже такая нежность. Лишний раз и тронуть, как током бьет. А дотронулся, так и отпустить боязно, вдруг исчезнет. И сладко, так сладко просто быть рядом. И хрупко, и нежно, и страшно, как в первый раз. И ты невинный совсем становишься.Просто обнять, уже счастье. Рядом лечь. Голову положить. И замереть, успокоиться.
Не... когда ты влюблен, зверь внутри затихает. Подставляет живот чесать и лапки вверх. Ластится.В глаза заглядывает. Не торопится. Наслаждаясь этой хрупкостью и чистотой. Где уж тут сразу...нееее....

+9

44

Отдаться, помучить, зацепить)
Ну чисто жОлтая пресса)
Семь рецептов долгой и счастливой жизни.

0

45

Я не заметила особой корреляции.
Я как-то переспала с девушкой, с которой познакомилась в ночном клубе...в ту же ночь. Мы встречались почти три года. Хотяяяя...кто знает, если бы подождали, то может быть встречались и больше  :crazy:

+1

46

Ты либо зацепишь, либо нет. И мне кажется, это зависит не от того- на каком свидании случилась близость.

+1

47

In Solo написал(а):

Ну чисто жОлтая пресса)

Это, пожалуй, особенность всех тем данного автора) Давно они не поднимались...

0

48

Лучше сразу отдаться по хорошему)
Я ваще не считаю что отсрочка от секса как то может повлиять на дальнейшее "серьезно зацепить".

Отредактировано Коржик (28.04.18 09:26:07)

+2

49

Какая разница когда)Если зацепила,то хоть на первом свидании в кустах,а если нет,то хоть полгода чмокать себя только позволяй,толку не будет))Вообще,тема напомнила советы,как окольцевать мужика в женских журналах)

+5

50

Читаем название темы
-- Как девушку серьёзно зацепить: отдаться на 1свидании или помучить? --
Возникает вопрос:
   кого мучить?    >>       Её?
                                           Себя?
                                           Обеих?

+3

51

Я бы сказала, когда хотите тогда и отдавайтесь..
За себя отвечу, что вряд ли смогу на первом же свидании в постель лечь.

+3

52

Я-просто жжесть|0011/7a/32/664-1381219492.jpg написал(а):

пока человек не пострадает и не добьётся тебя

нуп должен страдать (с). Из воспоминаний хайлевела, RoM, 2013

Koloncifra|0011/7a/32/4209-1516692198.png написал(а):

вряд ли смогу на первом же свидании в постель лечь

http://s2.uploads.ru/t/EjPfc.png 
у Вас просто стальная воля  )  преклоняюсь (не ирония)

0

53

Если долго тянуть с сексом, то можно добиться противоположного эффекта - девушка может потерять интерес, чувства перегорят.

+1

54

КарКарыч|0011/7a/32/2060-1424602525.jpg написал(а):

Я вот сколько замечал... ежели ты просто по-дружбе, для секса ради и не планируя ответных чувств, то легкость бытия - она только приветствуется. И да, секс это весело, это безумно приятно, это легко. Как пироженку съесть или деве, или три даже.
А вот ежели чувства к человеку. И ты еще и сам не осознал, а внутри уже такая нежность. Лишний раз и тронуть, как током бьет. А дотронулся, так и отпустить боязно, вдруг исчезнет. И сладко, так сладко просто быть рядом. И хрупко, и нежно, и страшно, как в первый раз. И ты невинный совсем становишься.Просто обнять, уже счастье. Рядом лечь. Голову положить. И замереть, успокоиться.
Не... когда ты влюблен, зверь внутри затихает. Подставляет живот чесать и лапки вверх. Ластится.В глаза заглядывает. Не торопится. Наслаждаясь этой хрупкостью и чистотой. Где уж тут сразу...нееее....

Ахх , какой пост !!
Думаю , что я не смогла бы лучше написать ,  в данной теме !!!

Koloncifra|0011/7a/32/4209-1516692198.png написал(а):

вряд ли смогу на первом же свидании в постель лечь.

Даа !! Вы правы .......
Я не когда  не могла в своей жизне на первом же свидание лечь в постель и думаю , что врятли уже когда ни будь смогу  !!

Отредактировано Natalie (30.04.18 20:50:22)

+2

55

Секс...

Для каждого он что-то своё.
Для кого-то способ встряхнуть нервную систему, для кого-то просто огромное удовольствие "даже лучше чем еда" - как говорила Фрайдей ))
Для кого-то способ самоутверждения или самовыражения, для кого-то он возможен только при наличии чувства и иначе - "не получается".
Сколько людей,  столько и оттенков отношения к нему.

Для меня секс  возможен только если  я доверяю партнёру, почти абсолютно, наверное потому, что я растворяюсь в нём ,
для меня нет практически ничего "запретного" в интимных играх, только то, что причиняет боль и увечья.

Так что секс на первом свидании - точно не моя тема, разве что свидание - результат долгого знакомства.

Отредактировано Moon_wind (30.04.18 21:07:14)

+4

56

Я против секса на первом свидании)). Но по иронии судьбы он там меня и настиг)). На добровольных началах естественно)).

+2

57

Если уже давно не 20 лет и едешь в другой город на свидание, то, понятно, что будет секс! Сейчас много способов увидеться и поговорить ещё ДО встречи, чтобы уже точно определиться с этой встречей. Скайп, вайбер - если не зацепило, то незачем и встречаться в реале.

Отредактировано Volby (01.05.18 10:16:11)

+2

58

"Серьезно зацепить" может секс с кем-то важным и значимым. Любимым.
Неплохо бы этим кем-то стать заранее)

Плюс, чертовски трогательное время, когда ничего еще не было, а крыша вовсю шуршит шифером- неповторимо.

Счастье в ее голосе, ее улыбке, в движениях, которые завораживают, в новых гранях реальности, все вновь, мелодия жизни, радости, трепета, одновременно дерзких и робких надежд, когда мгновение замирает в мимолетно соприкоснувшихся ладонях- да разве можно пропустить эту сказку?)

Отредактировано Safo (01.05.18 01:59:12)

+5

59

Я-просто жжесть|0011/7a/32/664-1381219492.jpg написал(а):

ОТДАВАТЬСЯ НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ ИЛИ НЕТ?

Что эффективнее будет в плане привязки человека к себе?И вообще:это играет какую-то роль или нет?..
Да,на вас какая девушщка больше произведет больше впечатления,которую сразу можно на первом свидании"завалить"или которая заставит себя добиваться?

Только Вы можете ответить себе на этот вопрос)

Больше произведёт впечатление та, которую захочется... узнавать, видеть, слышать, общаться, чтобы рядом была, сексуально..) а уж отдастся она или не отдастся сразу- детали) в этом плане все разные)) сама я люблю оттянуть сей момент, но при этом мне нравится когда девушка наоборот события торопит)) Но! Самое главное это то, что я в начале написала, - хотеть человека)) если не хочется,- торопи, не торопи,- уже не имеет значения.

0

60

Safo|0011/7a/32/3903-1469487677.jpg написал(а):

"Серьезно зацепить" может секс с кем-то важным и значимым. Любимым.

Неплохо бы этим кем-то стать заранее)

Плюс, чертовски трогательное время, когда ничего еще не было, а крыша вовсю шуршит шифером- неповторимо.

Счастье в ее голосе, ее улыбке, в движениях, которые завораживают, в новых гранях реальности, все вновь, мелодия жизни, радости, трепета, одновременно дерзких и робких надежд, когда мгновение замирает в мимолетно соприкоснувшихся ладонях- да разве можно пропустить эту сказку?)

Отредактировано Safo (Сегодня 01:59:12)

Красиво... ✨🌸✨

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Как девушку серьёзно зацепить:отдаться на 1 свидании или помучить?