У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Юмор » Порядочным людям и Леди - не читать

Порядочным людям и Леди - не читать

Сообщений 21 страница 40 из 69

1

Кинули мне ссылочку сегодня на одну тему.
Не смогла удержаться, чтобы не выложить некоторые посты, реально просто валялась под столом от хохота. Хоть и наверно меня за это убьют)))

Внимание!!!
Пожалуйста, Леди и просто культурные люди, не читайте, не травмируйте психику.

Из разряда черного юмора

Тема называлась -

Как сходить "по большому", когда муж дома

Olya horoshaya

Живем с парнем в однушке. Санузел раздельный. В комнату дверь закрывается.
Но приходится эту самую дверь закрыть! (она обычно открыта)
И вообще как-то ЕМУ ведь понятно, куда я пошла...

Корабел

Принцессы не какают?

hasgy

Жесть... Интересно, моя тоже не ходит в туалет, когда я дома?

Ronin

Может у автора нет пшикалки? В таком случае могу посоветовать. :)
Покупайте не освежитель, а очиститель воздуха. Он чуть дороже, рублей 100 бутылка.

Olya horoshaya

Да пшикаю я!!! Но ведь СЛЫШНО, что пшикаю. И он представляет, как я это делаю... Как-то меня это всегда смущает.
Стараюсь чтобы он сильно занят за компом был или лучше гулял или на работе был.

hasgy

Вот ему делать нефиг ток представлять как вы ср@те

Корабел

Кстати, я при жене никогда не пукаю. Не дай бог в кровати или за столом. Только в туалете. Ну или на улице когда курю. Она чуть в обморок не падает, когда я на унитазе пукаю и тут же кричит "Лёша, ну боже мой!"

Olya horoshaya

Вот пока он спит - пришел из клуба часа в три ночи - я покакала сходила.

Loki

с облегчением

Olya horoshaya

Издеваетесь?..

Loki

ну вы же над нами издеваетесь

Olya horoshaya

Почему вы так думаете?

Loki

потому что для меня это издевание,уже на 5 страницу писать о том,что страшно посрать=)

Корабел

Как ты там Автору советовала? Пукать и кашлять, чтобы Авторский МЖ не подумал, что она дура?
И что, так же делала? Поминутно кашляла?
Только без обид, Оксан!

Loki

Почему только кашляла? И чихать можно. Громко. На два этажа.

hasgy

Точно! И в ладоши хлопать! Чтобы муж Автора не подумал, что она дура!

Loki

А если понос, травму ладоней потом лечить будешь или горло))))

hasgy

да уже предвижу новую тему в здоровье "Отбила руки, что делать?"

Корабел

Точно!
"Охрипла при поносе - что делать? Пуканье замаскировать хрипом больше не получается! Помогите! Я в отчаяньи!!!!!!!"

Ronin

Нууу… Люди разные, есть такие сируны, что грохот на всю квартиру стоит, таким лучше купить приемник погромче и поставить в туалет.
И подпевать…
Во картина: она гадит в туалете под спецэффекты, а он ей в комнате подпевает :D :D :D Зато точно знает, что не дура

Корабел

При наличии животного: можно насрать в коридоре и сказать, что это сделала собака.

Ronin

Точно! И кашлять не надо и в ладоши хлопать!
И ещё его самого убирать заставить!!!

Корабел

Кого? Животное????? Типа, Барсик, иди за собой убери????

Корабел

Лень читать все, начало помню... Неужели автор до сих пор не сходила "по-большому"? За 7-то страниц?

+13

21

Давно я так не смеялась. Маrusya  http://arcanumclub.ru/smiles/smile9.gif  http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/lol.gif

0

22

Я ведь с дуру прочитала все ДЕСЯТЬ страниц. От смеха валялась под диваном http://s2.uploads.ru/jlTAH.gif . Только теперь не могу спокойно слушать хлопки, кашель и громкую музыку http://s2.uploads.ru/NB9Y7.gif

0

23

Вот уж у девушки воистину проблема проблем. )) Хотя, что естественно, то небезобразно, главное визуально психику никому не травмировать, а там уж, конечно, можно и похлопать и потопать лишний раз, чтобы любимая знала, что дело идет удачно...

+2

24

Akinari написал(а):

Я ведь с дуру прочитала все ДЕСЯТЬ страниц.

я не помню, сколько их там было, но тоже читала ранее.
да.... проблема))

0

25

А я и не читала

0

26

Нафаня написал(а):

А я и не читала

0

27

Я точно читала, вот ржач, прикольно, что у народа комплексы, а виноваты предки, которые не обяснили народы что это физиология и можно просто чаще смывать воду и под шум "водопада " делать свои дела , но ржач конечно еще тот..
И как в том анекдоте, главное при поносе чтобы, склероз не наступил, а то не помнишь куда и зачем идешь
http://s3.uploads.ru/ADkX0.gif

0

28

Наткнулась сегодня на эту тему. Поржала в голос)))

0

29

Marusya|0011/7a/32/2-1526184005.jpg написал(а):

Как сходить "по большому", когда муж дома

Веские доводы в пользу отношений на расстоянии :D

+2

30

Ну так и как?)

с уважением

0

31

Один выход - сделать в туалете шумоизоляцию)))) И тогда уж дуть в унитаз спокойно))) Ой да налетели ветры буйные...

+2

32

))))))))) Другая ситуация: санузел совмещенный и ваша половина в дУше. И тут вам приспичило) А купается она доооолго... :D
И что делать?)))

с уважением

+2

33

Алана Инош|0011/7a/32/2745-1440833234.jpg написал(а):

Один выход - сделать в туалете шумоизоляцию)))) И тогда уж дуть в унитаз спокойно))) Ой да налетели ветры буйные...

А если на прогулке "дунуть" приспичило?)
Интересно, есть данные по продаже эспумизана и его аналогов?

0

34

dhope|0011/7a/32/14-1360263915.jpg написал(а):

И что делать?)))

На этот случай иметь ночной горшок,потом метание дорогостоящим навозом с балкона.))) :rofl:

+1

35

Маина|0011/7a/32/6208-1530190752.jpg написал(а):

А если на прогулке "дунуть" приспичило?)

"Ой, извини, дорогой/ая, там в кустиках отменный экземпляр Nymphalis urticae как раз для моей коллекции! *убегает в кустики, через некоторое время возвращается* К сожалению, улетела..."
"Но у тебя нет коллекции!"
"А начать никогда не поздно!"
:D

+1

36

Алана Инош
Алана!
Если говорить серьёзно, то да, просто, без акцентирования, сказать и отойти в сторону.
Мы все всё вырабатываем. Проблемы нет. Всё решаемо.
Я обращаю внимание на то, моет ли человек руки после туалета.
На работе вижу, что не все моют.

0

37

dhope|0011/7a/32/14-1360263915.jpg написал(а):

И что делать?)))

Найти девушку с хроническим синуситом.
Они обычно подсевшие на нафтизин еще.

+1

38

Забавно конечно всё это, повеселило рассуждение людское))) НО на самом-то деле, если серьёзно отнестись к этому вопросу, то лично я ничего не вижу постыдного и проблемного, как сходить по большому, это же естественный процесс...
Ну, а если диарея настигла любимую/го, приготовьте скорее лоперамид, как тока та/тот выйдет из шумного туалета, дабы сократить её/его это "веселье")) И конечно пуканья лучше придержать опять же для туалета или  другого местечка проветриваемого, лишь бы не в комнате,   а то "зелёный дым" заволокёт комнату и тогда точно капец двоим! :D  Блин, не получается совсем серьёзно)))))

+2

39

Сейчас такую историю вспомнила.
Нам тогда около тридцати было. Моя подружка мучалась запорами. Пошли вечером гулять. Приспичило. Присела около кустов. Тужится. Но не получается. Муж рядом стоит. Смотрит. Мне запомнилось его лицо.   -Напряжённое сострадание. -

0

40

Искатель|0011/7a/32/5194-1528565053.jpg написал(а):

Найти девушку с хроническим синуситом.

Они обычно подсевшие на нафтизин еще.

Чем это поможет, стесняюсь спросить?)

с уважением

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Юмор » Порядочным людям и Леди - не читать