Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Какого цвета любовь?

Какого цвета любовь?

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

песочно-бежевый

+1

42

Цвета неба: от нежно голубого до пасмурно грозового. Со всполохами молний иногда:)

+1

43

Когда я испытывала страсть, у меня внутри горел огромный мощный оранжевый огненный шар во всю грудину, я его даже рисовала. Ощущение, что ты атомная станция, которая выделяет гигантское количество энергии, генерирует ее, стоит только открыть глаза. Это невероятное ощущение. Все занимает огненный шар, нет места даже для еды.
А нежность голубоватая с розовыми переливами.
Радость оранжевая.
Все это любовь

+1

44

И черная-в ссоре,и красная-в страсти,и нежно-голубая или сиреневая-в нежности,каких оттенков она только не бывает,но она всегда присутствует

+2

45

Белоснежная, как подснежники..
Нежно-голубая с лучами солца, как незабудки..
Ярко- красная, как роза...

+1

46

солнечного цвета, яркого, теплого очень))

+1

47

Моя любовь прозрачна и не имеет цвета. Есть запах (аромат) от которого кружится голова.

0

48

Радужного ) ...
Как радуга ) ...

+1

49

Нежно-голубое небо и лазурное море)

Отредактировано White Wolf (13.06.18 01:36:15)

0

50

Как солнечный свет на рассвете, золотистая

0

51

Marusya|0011/7a/32/2-1526184005.jpg написал(а):

о....., а теперь попробуем о любви в цвете, а?

По мне так переливается всеми цветами радуги) Еще и бабочки щекочут своими разноцветными крыльями))

+1

52

А я цвет не вижу.
Когда влюблена, глаза закрываю. Не верю своему счастью

+2

53

Цвета Бездны.. градиент от аква бело-голубого до глубокого насыщенного темно-синего цвета. Это знойно тропический характер. А потом в сочетании вечернего заката давать розовый оттенок сахарной ваты, мягкие лиловые тона, где приглушенные маджентовые всполохи прячутся в черно-синие облака. Но также быстро это все может перерасти в пожар на воде.. солнечно желтый тюльпан и оранжевая роза.. Это по краю мерцающей Бездны, такой переливающейся и манящей..

+1

54

весь спектр цветов имеет место в любви, да и вообще в жизни

+1

55

Госпожа Любовь жёлтого цвета)

Сначала тебя лихорадит жёлтой лихорадкой: Боже, как она красива/ она посмотрела на тебя / прикоснулась / поцеловала...)

Потом - Вы провели только одну(!) ночь вместе - а все коллеги и весь подъезд как жёлтая пресса знают о вас больше, чем вы сами: сплетни, слухи, скандалы, интриги, расследования...)

Далее. Вы съезжаетесь. И тут начинаются жёлтые карточки: за неправильную игру рукой / и за "Где ты была?" / "Как это мы не идём на футбол?" / за взгляд не в ту сторону / "Как можно спать, когда посуда немытая!" / "Ой, всё!"...) Того и гляди, не за горами удаление с поля))
Здесь ещё колечко жёлтое красиво переплетается с жёлтой лапшой.
А потом: жёлтые тюльпаны - вестники разлуки... И снова тебя лихорадит жёлтой лихорадкой.
В общем, я вам тут сыр принёс)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

56

А у меня наверное красная любовь, яркая, пышущая, согревающая. Мне кажется, что, когда я влюблена у меня вместо ауры сплошной красный столб  :D А вот нежность нежно пастельных тонов))

+1

57

У любви нет цвета.

0

58

Оранжевая

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Какого цвета любовь?