У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Когда вы плакали в последний раз и почему?

Когда вы плакали в последний раз и почему?

Сообщений 101 страница 120 из 255

1

В пятницу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

А причина... сама придумала. сама обиделась, сама поплакала - самостоятельная)))))))))))))))))))))))

+2

101

Пару месяцев назад будучи подшофе.   Внезапно вспомнила некоторые неприятные и грустные моменты(в основном, связанные с женщинами), которые в искажённом восприятии раздулись до мировых масштабов....рыдала целый час))))

0

102

Сегодня, потому что снова она ночевала у меня, снова твердила что все хорошо. А я улыбалась, только вот старалась к ней не прикасаться... А вот когда она ушла.. Но это уже не истерики, это уже не рыдания. Значит иду на поправку))). Значит снова встаю на ноги)).

+1

103

Завидую даже..) Счастливые те,кто умеет плакать,давать выход своим накопившимся негативным эмоциям,стрессу через слёзы...,и своё максимальное счастье выражать тем же способом.Относительно меня,так я вообще не помню когда могла себе позволить пореветь от души

+1

104

А меня раздражают слезы...Иногда прост льются, от эмоций внутри...вот это больше всего бесит...ррр. Последний раз? Вчера. Немного повздорили, вот смотрю на нее, злит, бесит, прибить готова, но блин, не могу...это же свое, любимое, родное) От столкновения таких эмоций, слезы были. Думаю, что это нормально. Ведь правда?

0

105

Плакала при просмотре фильма "не отпускай меня" (Великобритания, 2010, режиссер Марк Романек) несколько раз смотрела и каждый раз появлялись слёзы...
От мысли что можем разойтись с моей девушкой (как влияние внешних факторов), это мотивирует прилагать усилия для бережного и аккуратного отношения к нашему совместному настоящему http://s8.uploads.ru/RsC80.gif

+2

106

Чтоб с горя, или печали - не помню; наверное, в очень далёком детстве, а вот от хохота вчера. Слёзы минут 30 не могла утереть. Друг насмешил, сказав, что мыши мигрируют (долгая предыстория). Мы эту тему и развили - миграция мышей на юг, через огород моей знакомой, останавливаясь у водопоя... Долго ржали. В общем ушёл от нас мужик в обиде (заклевали куры петуха).

Отредактировано Оказия (07.10.14 11:04:27)

0

107

я могу плакать от некоторых фильмов, от некоторых постов и статусов в соц.сетях, особенно, где предупреждено, что слабонервным и впечатлительным не читать/не смотреть, а все равно и читаешь и смотришь, а бывает, что просто плачешь, начнешь перебирать все события в своей жизни и  http://s3.uploads.ru/LA6tY.gif  , при пмс - это стабильно, то смех, то слезы.........только вот слез своих я не показываю никому и не буду показывать (поплакала в уголочке и вышла оттуда с улыбкой, чтобы не догадался никто)

+2

108

сегодня ,несколько часов назад
от своего бессилия

0

109

Сейчас,потому что я не всесильная...

0

110

Каждый вечер последних двух недель...

0

111

Сегодня. Учила сына писать. Наревелись оба.От бессилия.

+2

112

Орландо написал(а):

Сейчас. От безысходности.

,не плачьте,выход всегда есть,просто Вы еще пока его не видите...

+1

113

от ранимости и обиды

0

114

Очень редко плачу, последний раз плакала лет пять тому назад, во сне, проснулась от этого

0

115

Дня два назад - на кольцевой получила от соседней машины шипом прямо в лобовое. На стекле вмятина, машину жааалко.= (

0

116

вчера, от радости встречи с родными людьми, которых не видела три года)))

0

117

Лано4ка написал(а):

я могу плакать от некоторых фильмов

Поддерживаю..а также бывает от бессилия и невозможности что-то изменить, от обид тоже бывает, ну и конечно, от смеха.
А последний раз плакала вчера по банальному случаю - лук довел...

0

118

Вчера. Вышла на улицу, а там ветер, зараза, по глазам! Сразу слёзы, сопли, всё по полной программе.

+1

119

8 октября. Вынужденное временное расставание.

0

120

Зевнула только что до слез... Надо ложиться раньше :с

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Когда вы плакали в последний раз и почему?