У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Когда вы плакали в последний раз и почему?

Когда вы плакали в последний раз и почему?

Сообщений 41 страница 60 из 262

1

В пятницу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

А причина... сама придумала. сама обиделась, сама поплакала - самостоятельная)))))))))))))))))))))))

+5

41

Своя Н написал(а):

Ведь плачем мы не просто так

Истерички плачут просто так, чтобы пожалели, внимание привлечь и попортить нервы окружающим.

0

42

Светлая написал(а):

Истерички плачут просто так, чтобы пожалели, внимание привлечь и попортить нервы окружающим.

,ну, с истеричками все понятно,благо,их меньшинство...А обычные женщины?

0

43

Светлая написал(а):

Но и слезы эти очень отличаются, иногда на лице слез не видно, а по глазам видишь, душа плачет у человека, и не видя можно по фразам всю боль прочувствовать, если просто хотеть чувствовать людей.
Жить чувствуя очень больно и все заслуживают разного понимания, одни строгости и моральной взбучки, другие ласки и хорошего слова.
Мы все разные и в этом есть смысл глубокого понимания, но его, разного, заслуживают все, без исключения!
Истерика последняя точка непонимания, дальше стресс, депрессия  и во многих случиях фатум...
А ведь мы все чьи то дети, только большие!

+1

44

Я плачу от чувств и всегда искренне.

Отредактировано JuMalaya (13.04.13 12:38:27)

0

45

от боли, от бессилия, от невозможности что-то изменить, от холода... да мало ли... иногда лучше плакать, чем закаменеть.

с уважением

+2

46

люди плачут, в основном, когда себя жалко. :)

0

47

крайне редко. в основном, от бессилия.
но есть такие, которым поплакать - меду не надо))) там хоть утешай, хоть нет, бесполезно.

Отредактировано Мейн Кун (13.04.13 15:39:31)

0

48

Jarmila написал(а):

Но ведь не просто так же плачут женщины?

Согласна, причины есть всегда, обоснованные или придуманные, другой вопрос, но они есть для нее и поэтому она плачет.
Правда несложно отличить когда человек пытается вызвать сочувствие/привлечь внимание или ему действительно больно. И когда видишь слезы боли, это пронизывает очень сильно.

0

49

Lili написал(а):

" я не плачу я никогда не плачу есть у меня другие интересы..."

да. всё уже давно выплакано.

dhope написал(а):

лучше плакать, чем закаменеть.

да лучше,а если не получается?

0

50

эх....по всему выходит, я  - законченная истеричка, продуманный "манипулянт" и все такое)))))))....плакала я в этой жизни много...но тут тоже все как то...слезы они разные...горькие от того, что не возможно изменить что то, вернуть кого то...тут я думаю без вопросов..."сладкие" от радости, счастья, переизбытка чувств....я сентиментальна черт побери!)))....и просто соленые...например во время ссоры.....я ненавижу ссориться, ругаться, терпеть ненавижу когда на меня кричат - они текут сами....не для того, чтобы меня успокаивать начали, пожалели и т.п......от обиды...ведь ругаться я могу только с любимыми людьми, а они могут очень больно задеть...разве это означает, что я истеричка?....я не устраиваю концертов с соплями и нытьем часами...я плачу тихо...и не долго.

0

51

Маrusya написал(а):

А вообще, некоторые женщины плачут, когда заканчиваются весомые аргументы

у меня закончились((((

0

52

Я не плачу никогда. Я нахожу пути решения проблем, вместо того, что бы плакать от безысходности. Я даю отпор, вместо  того, чт бы плакать от обиды. Я бью в ответ, если мне наносят удар и делаю подлость в ответ на подлость. Причины для слёз отпадают сами собой. Если нужно добиться ели, прибегаю либо к деньгам, либо к хитрости, либо к ласке. В зависимости от ситуаии. Слёзы тут тоже не помощники.

0

53

Маська написал(а):

разве это означает, что я истеричка?....

Мась, это означает лишь то, что иногда тебе надо поплакать, вот и всё... И хорошо, что у тебя это получается.  http://s2.uploads.ru/1EjvD.gif

Sonya написал(а):

у меня закончились((((

Sonya, слёзы - бог с ними, главное - не отчаиваться.  http://s2.uploads.ru/be6ST.gif

Вообще не вижу в слезах ничего плохого. Плохо только в одном случае - если чьи-то слезы не более, чем шантаж и попытка манипулировать.

с уважением

0

54

dhope написал(а):

слёзы - бог с ними, главное - не отчаиваться

нет я не плачу и не рыдаю)))))

0

55

Lili написал(а):

" я не плачу я никогда не плачу есть у меня другие интересы..."

http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif
....
Не могу равнодушно смотреть, когда женщина плачет, и многие этим пользуются...

0

56

я считаю их не признаком слабости, а признаком силы чувств (плохих или хороших). поэтому слезы - это совершенно нормально. особенно для девушки, т.к. девушки больше склонны жить сердцем нежели мужчины.

0

57

Маська написал(а):

эх....по всему выходит, я  - законченная истеричка, продуманный "манипулянт" и все такое)))))))

Себе признаетесь, и то хорошо. Кто часто льет слезы, перестает вызывать искреннее сочувствие, просто хочется таблеточку дать.

0

58

ай...да ну их, слезы те)....Я ужО колупалась в себе-колупалась...И бестолку....Вот одни и те же ситуации, но воспринимаются по-разному совсем, в разном эмоционально-гормональном состоянии))))))
Бывает пру, как танк, и все нипочем, а бывает как малолетняя деффчонка ...от ерунды...Пффф....непонятные мы существа, что там говорить...

+2

59

Светлая написал(а):

Себе признаетесь, и то хорошо. Кто часто льет слезы, перестает вызывать искреннее сочувствие, просто хочется таблеточку дать.

хочется ответить Вашими же словами из другой темы -

Светлая написал(а):

все разные, нет одной истины.

Я не думаю, что наша Маська истеричка или слишком часто льёт слезы. Она сильный человечек.  :yep:

с уважением

0

60

Редко плачу.
Чаще всего от боли, от ужаса /у стоматолога, например/, или от бессилия.
Могу разреветься над фильмом, когда одна. Или от обиды, тоже когда одна.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Когда вы плакали в последний раз и почему?