Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Ушла любимая, как пережить?

Ушла любимая, как пережить?

Сообщений 61 страница 80 из 81

61

#p3588140,gismo написал(а):

рутина, безденежье, всё достало

#p3588446,gismo написал(а):

я тут по тихой грусти решила пройти пешком по стране. От Питера до Владивостока. Вирус все карты перемешал, но через две недели я отправляюсь в путь.

Может вам всё же в первую очередь порешать вопрос безденежья и работы?
Где-то я вашу бывшую начинаю понимать.

0

62

но через две недели я отправляюсь в путь.

Куда?

+1

63

Автор, не все так однозначно.. я по вашим постам виже- вы экстрем еще тот. Взрывной характер ой как тяжело в отношениях. То вы в агрессии срываетесь, чуть не до драки, она в слезах. То вы извиняетесь и деньги даете. То вы во Владмвосток, а в результате вас хватает лишь до магазина. Сейчас вот снова в супермаркет видимо через 2 недели пойдете. То вы драться собрались, то убегать. Вы о чем? Зачем такие качели? Ей с вами наверно непросто - за помошь такую эмоциональную цену платить. Надо спокойнее, считать до десяти прежде чем ссориться, брать паузы..
а если во Владивосток соберетесь на словах, так идите и делайте, смс по пути напишите. Потому что слово= дело, а иначе веры вам нет.

+4

64

#p3588463,Ле написал(а):

Куда?

:writing:

От Питера до Владивостока.

0

65

gismo
Вы молодец и достойный человек.
Вы уже справляетесь и хорошо держитесь.Может из-за боли это не так заметно.Шутка ли,от вас оторван кусок вашего "Я".И времени прошло не так много.Вы спрашиваете когда это пройдёт.Обычно говорят про срок в  полгода.Но тут у кого как.
Ставьте цели на один,два дня.Эмоции свои проживайте,проговаривайте.Вот прямо вслух "Мне больно"..Минут через 8-10 будет отпускать. Такие "волны" со временем будут накатывать реже и реже.
Лёгкого вам пути и интересных попутчиков.
Всё наладится. Не сразу,но обязательно.

+1

66

Да, я тут по тихой грусти решила пройти пешком по стране. От Питера до Владивостока. Ну, знаете, как люди ходят, рекорды ставят. Вовремя очухалась, уже из подъезда выходила)) Подумала, что это слишком масштабно. В магазин сходила и вернулась. А если серьезно, понимаю, самое время осуществить что-то, что долго откладывал. Для меня это всегда путешествия. Вирус все карты перемешал, но через две недели я отправляюсь в путь.

Я решил путешествовать по миру, пока не потрачу все свои сбережения.
По моим подсчётам, я буду дома где-то в 19:30

+10

67

#p3588454,Ada написал(а):

Может вам всё же в первую очередь порешать вопрос безденежья и работы?

Где-то я вашу бывшую начинаю понимать.

У меня нет проблем ни с работой, ни с деньгами. Я не из этих, безработных девок, которые вечно ноют, а по факту сидят на заднице. Жилье свое, работа есть, а временные трудности бывают у всех. Неудачный старт бизнеса, провал и как следствие денежный спад. Вот и всё.

+3

68

#p3588140,gismo написал(а):

Ушла любимая, как пережить?

На самом деле, мало кто в конце концов умирает от несчастной любви.
Почти каждый справляется.
И у меня такое было. Да почти у всех тут.
Так что собирайте вещи и уезжайте на своём мотоцикле в закат.
А ваша бывшая пусть ищет себе другою подружку.
P.S:

Отредактировано Belk (22.05.20 16:58:10)

+2

69

#p3588470,Nice_Girl написал(а):

Автор, не все так однозначно.. я по вашим постам виже- вы экстрем еще тот. Взрывной характер ой как тяжело в отношениях. То вы в агрессии срываетесь, чуть не до драки, она в слезах. То вы извиняетесь и деньги даете. То вы во Владмвосток, а в результате вас хватает лишь до магазина. Сейчас вот снова в супермаркет видимо через 2 недели пойдете. То вы драться собрались, то убегать. Вы о чем? Зачем такие качели? Ей с вами наверно непросто - за помошь такую эмоциональную цену платить. Надо спокойнее, считать до десяти прежде чем ссориться, брать паузы..

а если во Владивосток соберетесь на словах, так идите и делайте, смс по пути напишите. Потому что слово= дело, а иначе веры вам нет.

Вы знаете, я первый раз вижу, чтоб человек давал такую глубокую оценку личности по нескольким сообщениям....ииии....Так сильно не угадывал ни в чём) Человек я очень спокойный, трезвый и ответственный. Чтобы со мной поругаться,  нужно очень постараться. Если вы не поняли, то фразы про драки, лещи Владивосток - юмор. Не думала, что это придется объяснять. Ссор между нами не было практически никогда. Обе очень спокойны и привыкли решать диалогом. Сейчас, находясь в кризисе, мне порой сложно сдержать эмоции. Но это временно. И постепенно найду ключ к возвращению в форму. Всё, что написано вами выше, привело меня в замешательство. Какие драки, какие слезы, какая агрессия? Вы о чём? Вы поперек ветку читали?

Отредактировано gismo (22.05.20 17:01:46)

+2

70

#p3588474,Fufa написал(а):

gismo

Вы молодец и достойный человек.

Вы уже справляетесь и хорошо держитесь.Может из-за боли это не так заметно.Шутка ли,от вас оторван кусок вашего "Я".И времени прошло не так много.Вы спрашиваете когда это пройдёт.Обычно говорят про срок в  полгода.Но тут у кого как.

Ставьте цели на один,два дня.Эмоции свои проживайте,проговаривайте.Вот прямо вслух "Мне больно"..Минут через 8-10 будет отпускать. Такие "волны" со временем будут накатывать реже и реже.

Лёгкого вам пути и интересных попутчиков.

Всё наладится. Не сразу,но обязательно.

Спасибо Вам большое! И правда, даже сейчас, выговариваюсь, пишу, перечитываю что-то и приходит спокойствие и понимание, что всё можно преодолеть.

+3

71

#p3588491,gismo написал(а):

Неудачный старт бизнеса, провал

А что за бизнес?

#p3588493,Belk написал(а):

собирайте вещи и уезжайте на своём мотоцикле в закат.

Какие вещи собирать? Какой закат?

#p3588491,gismo написал(а):

Жилье свое

0

72

#p3588463,Ле написал(а):

Куда?

Я считаю, что путешествовать и говорить об этом деле можно бесконечно! Это ящик Пандоры, открыв который сложно захлопнуть его назад. Сейчас, находясь в полном раздрае, живу только запланированной поездкой. Из Питера еду в Мурманск. Путь совсем небольшой, 1500 км. Но за 7 лет мотоциклизма, объехав половину нашей Родины, до своей малой так и не доехала. Еду в Мурманск, к маме. Выезжаю в свой день рождения. Планирую проехать путь одним днем. Такого расстояния одним днем я еще не ездила.

+4

73

gismo
А зачем вы пытаетесь дружить? Годика через три, можете подумать о дружбе. А сейчас...сейчас только уйти от нее подальше и выкинуть все контакты.

+3

74

#p3588536,Ada написал(а):

А что за бизнес?

Какие вещи собирать? Какой закат?

Был свой небольшой хостел. Купила, привела в порядок. Поняла, что съедает кучу нервов, а выхлоп минимален. Подвернулась ввозможность выгодно продать. Хорошо, что всё это было до коронавируса)

0

75

#p3588537,gismo написал(а):

Из Питера еду в Мурманск. Путь совсем небольшой, 1500 км.

Прикольно. Белые ночи... На Севере очень красиво...

#p3588537,gismo написал(а):

Такого расстояния одним днем я еще не ездила.

А сколько ездили?
Черт, когда у меня наступит какой-нибудь кризис, куплю мотоцикл! И на права сдам.

Отредактировано Ле (22.05.20 17:18:59)

+1

76

#p3588506,gismo написал(а):

Какие драки, какие слезы, какая агрессия? Вы о чём? Вы поперек ветку читали?

Ну как вы писали, так мы и читали. Чёрным по белому.
А говорить потом что "да вы меня не так поняли", "да вы шуток йумара не понимаете" - аргумент так себе.
Интеллигентный человек в таком случае говорит - "простите, я путанно объяснил".

#p3588506,gismo написал(а):

Человек я очень спокойный, трезвый и ответственный. Чтобы со мной поругаться,  нужно очень постараться. Ссор между нами не было практически никогда.

А в первых своих постах вы другое писали.
Ну да ладно, будем считать что это юмор такой. Не всем понятный.

+1

77

Ле
Да, это действительно очень классно) В Питере уже белые ночи. В Мурманске полярный день наступил. Люблю это явление, кажется, что сутки увеличились вдвое) Несколько лет назад я проехала одним днем с Воронежа до Питера. Выезжала было +32, приехала в Питер ночью было +8. Из невыносимой жары в холодину) через пробки на МКАД. То еще удовольствие. 1200 км в позе креветки на мотоцикле)) Неделю за руль не садилась) так накаталась.
Про бокс я, кстати, тоже думала. Это такой выброс адреналина и негатива. Вам помогли тренировки? Давно занимаетесь?

+1

78

#p3588618,gismo написал(а):

Неделю за руль не садилась) так накаталась.

Всего лишь неделю) Крепкий орешек)

#p3588618,gismo написал(а):

Про бокс я, кстати, тоже думала. Это такой выброс адреналина и негатива. Вам помогли тренировки? Давно занимаетесь?

Я прозанималась всего три месяца, пришлось бросить из-за переезда( Потом пыталась найти секцию, но либо очень далеко ездить, либо занятия "тупые", где лишь бы побольше руками и ногами махать...
Ходила не из-за адреналина или агрессии - мне нравилось учиться новым движениям, технике, ощущать тело, "отключать голову". И еще дает ощущение, что ты сильный) и со всем справишься. Было классно.

Отредактировано Ле (22.05.20 18:37:36)

+3

79

gismo
Мне кажется, что вы человек сильный, который сможет эту боль преодолеть. Уже то, что вы не желаете топтаться на месте и заниматься саможалением, а планируете что-то, открыты к общению, говорит о многом. Вам бы сейчас минимизировать контакты с вашей бывшей, по возможности и вовсе не общаться т.к ещё слишком живы воспоминания. Ране нужно дать затянуться, а этого не случится, если вы продолжите принимать активное участие в жизни вашей бывшей пассии. Более того, пока градус чувств не снизится, велика вероятность испоганить всё то, что было между вами, довести до того, что вы потом не то что общаться, видеть друг друга не захотите никогда. Она часть вашей жизни и хорошо если вам удастся разойтись нормально, так, чтобы не видеть в друг друге, некогда любящих и счастливых, врагов номер один. В конце концов, если убрать эмоциональную окраску, то остаётся голый опыт, который поможет в дальнейшем.

+1

80

Девушки, спасибо вам всем большое за поддержку, советы. Дали посмотреть на ситуацию со стороны. Пересмотреть свои поступки и поведение. Очень приятно, что есть люди, которые готовы придти на помощь, проникнуться ситуацией даже абсолютно незнакомых людей. Сегодня перечитав весь тред несколько уже раз, поняла, как и что необходимо для себя менять, делать или не делать. Спасибо, дали свежий глоток! Буду изо всех сил стараться вылезать из ситуации и не портить дальнейшую жизнь ни себе, ни бывшей.

+6

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Ушла любимая, как пережить?