Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Путешествия и туризм » Как насчет отпуска в России ?

Как насчет отпуска в России ?

Сообщений 41 страница 60 из 83

1

Есть подозрения , что границы на все лето закрыты для россиян ((((
Загранпаспорт может отдыхать
Девушки - путешественницы , предложите куда можно слетать - сьездить - сползать по России ! Очень в отпуск хочется на недельку летом свалить

P.S. желательно активный вариант отдыха

https://i.imgur.com/dKnOt5bm.jpg

+2

41

#p3588833,Soza написал(а):

Хотела бы там побыавать

Там потрясающе ! И билеты дешевые . И море с дюнами

+2

42

#p3588838,Джи написал(а):

Там потрясающе ! И билеты дешевые . И море с дюнами

билеты? Поезд? Самолёт?

0

43

Soza
самолет . В прошлом году ловили Победу по 1300

0

44

#p3588841,Джи написал(а):

Soza

самолет . В прошлом году ловили Победу по 1300

Блин блинский... Мне ж рассылка от Победы на скидки приходила...

0

45

Soza
за всем не уследишь )

0

46

Перенесу свой отпуск на июль что ли

0

47

#p3588816,Катюшенька написал(а):

Калининград .

Там холодно, сейчас погоду посмотрела. А море чистое,какая его температура летом?)
Заради интереса спрашиваю,ни разу там не была,хотя, как-нибудь можно посмотреть

Отредактировано fireVixen (22.05.20 21:21:10)

0

48

#p3588852,Soza написал(а):

Перенесу свой отпуск на июль что ли

на июль 2021 надежнее будет )

+2

49

Мы когда-то давно отдыхали в конном клубе "Серая лошадь" (Нижегородская область). Очень понравилось. Жили в деревянных домах. В стоимость входили ежедневные конные прогулки, экскурсия в огромную усадьбу Шереметьевых и аренда байдарки без ограничения по времени. Река там потрясающая.

+5

50

#p3588854,fireVixen написал(а):

Там холодно

а еще там по слухам вроде бы всех приезжих сажают в санаторий на карантин... надо узнать, что за санаторий, и выезжать немедленно, я считаю :D

+1

51

#p3588854,fireVixen написал(а):

Там холодно, сейчас погоду посмотрела. А море чистое,какая его температура летом?)

Заради интереса спрашиваю,ни разу там не была,хотя, как-нибудь можно посмотреть

Отредактировано fireVixen (Вчера 19:21:10)

+15 на градуснике сейчас за окном. Море холодное. В июле будет теплее) На неделе потеплеет и будет 21. Очень комфортная температура ждя пеших прогулок по городу. Любите если подальше)То можно рюкзак и пешочком по Куршской косе. Можно и на Балтийскую )

+1

52

#p3588840,Soza написал(а):

билеты? Поезд? Самолёт?

В данный момент поезда к нам не ходят. В июле думаю уже будут)  но на поезде  4 таможни) Отдохнуть не дадут. Самолет Победа предлагала на июнь-июль по 3 рубля туда-обратно.

+1

53

#p3588892,Ненагнетай написал(а):

а еще там по слухам вроде бы всех приезжих сажают в санаторий на карантин... надо узнать, что за санаторий, и выезжать немедленно, я считаю

Хороший санаторий. Но на губернатор сказал,что халява закончена)) и теперь только платно можно в тот санаторий попасть в изоляцию. Так до 1 го июня. Далее однозначно начнут открывать ибо все таки туристический край) Нам без приезжающих совсем будет тяжко.

+1

54

#p3589558,Катюшенька написал(а):

+15 на градуснике сейчас за окном. Море холодное. В июле будет теплее) На неделе потеплеет и будет 21. Очень комфортная температура ждя пеших прогулок по городу. Любите если подальше)То можно рюкзак и пешочком по Куршской косе. Можно и на Балтийскую )

У нас море очень от течения зависит. Как повезёт)

С рюкзаком по Куршской косе или на велосипеде - всегда прекрасно! А если ещё будет возможность перебраться через границу к соседям, тоже неплохое приключение получится. Единственное, там часто носятся по дороге, не соблюдая скоростной режим, поэтому надо быть настороже.

+1

55

Друзья организовывают "танцевальное лето на Байкале". Если интересно, расскажу подробнее. Активности там... выжить бы после всех мастер классов)

0

56

Какой отпуск?! Он будет в 2021. У меня море под боком, казалось бы уехать и отдохнуть. Нет. Не хочу, чтобы эту заразу подхватили мои любимые люди. Так что однозначно сидим дома.

+1

57

fireVixen
Температура как повезет, мне "повезло" в июле купаться можно было только в шубе)))) но говорят бывают случаи теплого моря...))))

+1

58

#p3572542,Джи написал(а):

границы на все лето закрыты для россиян

Хорошо, что закрыты.
Но коронавирус- не только за рубежом. Россия занимает одно из перых мест по количеству заразившихся.
Дома буду сидеть.
Не хочется рисковать собственной жизнью.

0

59

Belk
Лю ваc)

+1

60

#p3590691,Морской дьявол написал(а):

У нас море очень от течения зависит. Как повезёт)

С рюкзаком по Куршской косе или на велосипеде - всегда прекрасно! А если ещё будет возможность перебраться через границу к соседям, тоже неплохое приключение получится. Единственное, там часто носятся по дороге, не соблюдая скоростной режим, поэтому надо быть настороже.

уже велодорожка практически  до Лесного есть.  Люди купаются.  просто вообще не люблю это дело))) Если только волны большие. А когда волны любая вода хороша)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Путешествия и туризм » Как насчет отпуска в России ?