Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » На грани пола » Замужние и в паре...

Замужние и в паре...

Сообщений 321 страница 340 из 340

321

#p3572214,Юкка написал(а):

Что здесь за угрозы? "Если вы, то я..." Агрессивное  общение неприемлемо. Угрозы караются бессрочным баном.

А что Вы прикажете делать? Терпеть переходы? Или есть какие-то другие варианты?
Я сказала, что терпеть не буду. В чем угроза? Да, терпеть не буду. Могу к модеру обратиться, могу ответить. Я же не убийством угрожаю...

+1

322

#p3572234,eclipse написал(а):

вот прямо сейчас

да Господи....не про прямо сейчас речь! а про ВЫШЕ!!!
Вы что курите там?

+1

323

#p3572198,eclipse написал(а):

Куда я слилась?) Я никуда не слилась)

Слились-слились)) Я обратилась к Вам с вопросом о Вас, а Вы сослались на то, что Вас неправильно поняли, а теперь еще и администрацию приплели) Сказавши А говорите и Б))

+1

324

Шива
О Господи, какие нежные люди пошли)) Вы автора чуть ли не мат на форуме запрещен. записали и ничего, нормально.

0

325

#p3572255,eclipse написал(а):

Вы автора чуть ли не бл... записали и ничего, нормально.

нужно называть вещи своими именами
чуть ли мешает, не так ли?

0

326

#p3572224,Шива написал(а):

а лучше не изменяйте) и я надеюсь, мне не надо объяснять, что я имела ввиду, когда это писала

Не знаю что вы имели в виду. Прозвучало как череда партнеров, проходящих через мою постель. У вас очень интересный способ коммуникации. Зря вы себе такой ник взяли- не по характеру.

+1

327

#p3572261,Nice_Girl написал(а):

Прозвучало как череда партнеров, проходящих через мою постель. У вас очень интересный способ коммуникации. Зря вы себе такой ник взяли- не по характеру.

ну про попробовать речь

Отредактировано Шива (13.05.20 22:26:04)

0

328

#p3572260,Шива написал(а):

нужно называть вещи своими именами

А можно как-нибудь обойтись без того, чтобы называть людей (которые не вещи) здесь Вашими именами? Вашими - то есть теми, которые Вы принесли и теперь ими кидаетесь.

+5

329

eclipse, мат на форуме запрещен, вам предупреждение

0

330

#p3572236,Шива написал(а):

А что Вы прикажете делать? Терпеть переходы? Или есть какие-то другие варианты?

Я сказала, что терпеть не буду. В чем угроза? Да, терпеть не буду. Могу к модеру обратиться, могу ответить. Я же не убийством угрожаю...

Кто надо, тот получил замечания в этой теме и вы знаете. А ваш стиль общения достаточно агрессивен, прошу сбавить обороты.

0

331

#p3572205,Agatabond написал(а):

У вас отношения с девушкой?

Нет. Со мной поигрались в качельки и "дальше-ближе". Я в этой теме уже писала свою историю.
Захотите пообщаться - пишите в личку :)

0

332

#p3572131,Шива написал(а):

я не осуждаю, но не разделяю.

А вы, поддакивая, тоже помните, что соучаствуете в принятии человеком решения.

Знаете, любят многие поддакивать, типа, да-да, все норм, давай, девица! А потом просто сливаются и умывают руки, когда девица в задницу жизни попадает

Это просто развлечение для многих, и трагедия для пар.

так что поддакивайте дальше, потирайте руки, следите за игрой, интрижкой, прочим... Только потом не сливайтесь. Потом объясните мужу, что поддакивали жене. Обьясните женщине, когда она будет реветь над разбитым корытом, что поддакивали, потому что хочется поддакивать этому неидеальному и пахабному миру..

Продолжайте.

В каком месте я поддакивала? Процитируйте? Это во-первых. Во-вторых,кто Вы что бы говорить мне,что мне делать и разговаривать со мной в подобном тоне?Вы тут блюститель морали и честь и совесть эпохи? )))

0

333

#p3572048,форуна написал(а):

нас ждет еще один крик

ага, и еще твой :flirt:

0

334

Конечно так бывает, но у меня осталось на уровне мечт. Когда я была замужем, то испытывала влюблённость к девушкам, ну или они мне просто нравились. Но я и намёка им не давала на это(только мои розовые щёки могли меня выдать :blush: ), да и измены я не приемлю. Всё это очень не легко и выматывает, потому что ты день за днём пытаешься анализировать- а не от скуки ли тебя начало тянуть к девушкам, а не кризис отношений ли это, а не фригидна ли ты, раз не тянет спать с мужем вообще и т.д.. Сейчас то я понимаю, что отношения к мужу скорее как к родственнику были, поэтому я спокойно могла параллельно влюбляться.
Вселенная услышала меня и избавила от этих головных болей, потому что бывший муж накосячил и мы сразу развелись. Это было, как гора с плеч. Сейчас то я уже точно понимаю, что с мужским полом покончено.

+5

335

#p3576169,Потерянная душа написал(а):

Конечно так бывает, но у меня осталось на уровне мечт. Когда я была замужем, то испытывала влюблённость к девушкам, ну или они мне просто нравились. Но я и намёка им не давала на это(только мои розовые щёки могли меня выдать  ), да и измены я не приемлю. Всё это очень не легко и выматывает, потому что ты день за днём пытаешься анализировать- а не от скуки ли тебя начало тянуть к девушкам, а не кризис отношений ли это, а не фригидна ли ты, раз не тянет спать с мужем вообще и т.д.. Сейчас то я понимаю, что отношения к мужу скорее как к родственнику были, поэтому я спокойно могла параллельно влюбляться.

Вселенная услышала меня и избавила от этих головных болей, потому что бывший муж накосячил и мы сразу развелись. Это было, как гора с плеч. Сейчас то я уже точно понимаю, что с мужским полом покончено.

у вас кто то уже есть?

0

336

#p3577685,Капитолина написал(а):

у вас кто то уже есть?

Пока нет. Хотя кое-кто нравится, но пока я себя никак не проявляю, ибо надо решить ряд проблем.)

0

337

Капитолина  Совмещать брак и отношения на стороне, возможно. Долгое время, живу именно так. Есть девушки, которым не нужна постоянка с вечным выяснением отношений. Которые сознательно согласны только на гостевые. Время от времени. Это золотой вариант. Но, помните. Попробовав один раз, утонете в этом навсегда.  Будете при всем этом, абсолютно счастливым человеком. Только.... Не обещайте изначально своей партнерше ничего. Что уйдёте, разведетесь.... Не давайте ложных надежд. Удачи.

Отредактировано Zajaz (17.05.20 09:15:56)

+10

338

Мои первые отношения были именно такими. Она была замужем. Не я была инициатором и ,кмк,  то что она изменяла мужу меня заботило больше чем ее)). У меня ни когда даже в мыслей о ее разводе не было . Да ,я газовала от мысли об их близости, но это не повод предъявлять претензии и ставить ультиматумы.

0

339

#p3578519,Zajaz написал(а):

Капитолина  Совмещать брак и отношения на стороне, возможно. Долгое время, живу именно так. Есть девушки, которым не нужна постоянка с вечным выяснением отношений. Которые сознательно согласны только на гостевые. Время от времени. Это золотой вариант. Но, помните. Попробовав один раз, утонете в этом навсегда.  Будете при всем этом, абсолютно счастливым человеком. Только.... Не обещайте изначально своей партнерше ничего. Что уйдёте, разведетесь.... Не давайте ложных надежд. Удачи.

Отредактировано Zajaz (17.05.20 09:15:56)

Как бы вы правильно написали , но вот у меня так не получается ( я замужняя сторона ). Когда у меня была большая взаимная любовь это очень расшатывает - и ее ревность не только к мужу , но и ко всему вообще , когда я не с ней , и мои постоянные переживания страдания без неё и многое другое когда в чистом виде остаётся одна боль.  А когда отношения с женщиной в стиле “веселые секс без претензий  «  , ну фигня полная же , абсолютная пустота на сердце  .

Отредактировано Elli (20.05.20 22:39:01)

+1

340

#p3569539,Капитолина написал(а):

тема навеяна другой темой отсюда же с этого форума. девушка писала что мужу изменять ни за что, но всё думала о другой. когда надумала таки, та другая уже отказала. где-то недавно её читала. а я пока на начальном этапе и борюсь, но та девушка тоже вот боролась а когда захотела взаправду ей отказали

А боритесь зачем?
Не поняла

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » На грани пола » Замужние и в паре...