У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Работа и образование » Кем Вы хотели стать, когда были маленькими?

Кем Вы хотели стать, когда были маленькими?

Сообщений 201 страница 215 из 215

201

Врачом хотела стать, делать процедуры и уколы.
Не стала

0

202

Хотела жизнь свою связать со спортом.

0

203

ветеринаром)

0

204

Врачом

+1

205

Хотела строить домики для гномиков)
Увы и ах🙄...

+2

206

Хотела быть космонавтом. Потом летчиком. Потом хирургом. Потом археологом. Потом мне сказали, что для этого всего нужно быть хотя бы немножко умным и трудолюбивым, и я разочаровалась в жизни)

+3

207

Хотела стать суперменом всех спасать, потом вылечеть всех  ,президентом, в итоге электриком .Пошла поступать(электрик) но мне сказали  девушек не берут ((😂.

0

208

в 5 лет хотела быть ученым-химиком, мечта оставалась до старшей школы

0

209

Я хотела быть актрисой. Как вы думаете, какое мое последнее место работы? )))))) санитарка))))

+1

210

Адвокатом)))

0

211

Ой, а мои мечты следовали за сериалами))) Смотря "Скорую помощь, я мечтала быт врачом", "Тайны следствия" следователем, потом прокурором и непременно поддерживать в суде государственное обвинение. Смотрела "Зачарованных" и хотела быть журналистом, как Фиби))))

+1

212

Я хотела стать Валентиной Терешковой, поэтому переименовалась в Валентину, когда паспорт получала. Я даже нашла чувака по фамилии Терешков, но тут меня адепты Свидетелей Сони Адлер заманили в секту лесбиянок.

+3

213

Мечтала управлять экскаватором. Но не сложилось как то

+1

214

Хотела стать военным врачом, как моя бабушка...

0

215

Химиком. Собственно и образование получила) работать не стала)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Работа и образование » Кем Вы хотели стать, когда были маленькими?