Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Альтернативная Думалка - 27. Обсуждаем мысли и думы.

Альтернативная Думалка - 27. Обсуждаем мысли и думы.

Сообщений 1321 страница 1340 из 1347

1321

Лагерта
Так это...нужно позвать кого-нибудь в гости))) посмотреть на подоконник

0

1322

О сексе....

0

1323

Сюда теперь, да писать?)
Drakosha
Было б кого позвать..

0

1324

Лагерта
Ну...замутите встречу в реале, познакомьтесь и  ведите показывать подоконник

0

1325

Drakosha
)
я ж старомодна, только по любви.)

0

1326

Лагерта
У вас сначала свадьба? Ну это, конечно, здорово, но так можно долго ждать... А подоконник будет простаивать)))

Отредактировано Drakosha (29.06.20 21:31:27)

0

1327

Drakosha
Если уж прямо свадьба, то я несколько раз не доживу) По крайней мере, в нашей стране) Я чуть о другом))

0

1328

О работе.....

0

1329

О сексе!

0

1330

Одинокий Волк
Что о ней думать....она сама найдет и внедрится в мозг....

0

1331

#p3658029,Drakosha написал(а):

Одинокий Волк

Что о ней думать....она сама найдет и внедрится в мозг....

А шо думать о сексе? Сексом таки надо заниматься!, а не только думать о нём!)))))))))))

0

1332

Одинокий Волк
Так кто ж спорит, но после секса иногда бывает приятное послевкусие как от выдержанного вина, иногда осадочек как от бормотухи, иногда забавное воспоминание как от игристого вина, иногда "е-мое, что ж я сделал..." как от паленого непотребства,  иногда просто вспоминается с содроганием и желанием забыть нафиг.

+3

1333

#p3658036,Drakosha написал(а):

Одинокий Волк

Так кто ж спорит, но после секса иногда бывает приятное послевкусие как от выдержанного вина, иногда осадочек как от бормотухи, иногда забавное воспоминание как от игристого вина, иногда "е-мое, что ж я сделал..." как от паленого непотребства,  иногда просто вспоминается с содроганием и желанием забыть нафиг.

Так и после работы тоже может быть такое же  послевкусие)))))
А красиво сказал, чертёнок!)))))))))))))))))

0

1334

Одинокий Волк
Нууу, не...после работы такой гаммы не бывает. Либо доволен и получаешь удовольствие, либо все надоело и хочу в отпуск...а ну еще вариант - удовольствие получает начальство от того что ты накосячил))), но это фукака

Отредактировано Drakosha (30.06.20 07:20:30)

+1

1335

#p3658042,Drakosha написал(а):

Одинокий Волк

Нууу, не...после работы такой гаммы не бывает. Либо доволен и получаешь удовольствие, либо все надоело и хочу в отпуск...

Может, дело в самой работе? Ну вот смотри : еду я принимать роды у собаки, так. Колупаюсь там всю ночь, устаю, как трактор на пахоте, но всё заканчивается благополучно и вот я уже еду домой, сонная, уставшая, вымотанная, а в душе ангелы поют, потому что самка жива, помёт весь живой, хозяева довольны и внутри тебя такой кураж, шо - уххх, так бы и полетела!
Или : еду  я с усыпления старой больной собаки. Сорок минут потратила, вроде бы и не устала, но на душе такая грязь, будто несвежего чего-то наелась. Хотя знаю, что сделала доброе дело, что лечить и тянуть дальше бесполезно и жестоко, а всё равно настроение ниже уровня городской канализации и весь день хожу, как в болото макнувшаяся.
Вот такие бывают послевкусия)

+6

1336

Одинокий Волк
Вот я и говорю что на работе либо удовлетворение либо полный отстой...

0

1337

Я не думаю о сексе....не думаю...не думаю.... как можно быть таким гормонозависимым животным😫

+1

1338

О сексе!

0

1339

Ладно, уговорили, буду думать о сексе!)))))))))))))))))

+2

1340

#p3658498,Одинокий Волк написал(а):

Ладно, уговорили, буду думать о сексе!)))))))))))))))))

О сексе думать прекрасно, но не о том, которого хочу я. Это может плохо кончится))) Я лучше подумаю о чем-нибудь возвышенном. Об апокалипсисе, например.)))

Отредактировано Рафаэль (30.06.20 17:45:17)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Альтернативная Думалка - 27. Обсуждаем мысли и думы.