Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » Верите в гадания? Не удержалась...

Верите в гадания? Не удержалась...

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

#p3524237,Ada написал(а):

А о чём тема? Про "верю / не верю" в гадания или про служебный роман и способы его развития?

А если вы вдохновение друг для друга и она видит в вас продолжение себя (!) то как так - уйдёте с фирмы и сразу забудет? Что ж это за вдохновение и продолжение такое, когда человек только за ворота и о нём уже забыли.                 *

В гадания верю, в знающих и видящих - тоже, но специалистов таких уж давно днём с огнём не найти.

Про перспективы романа не имею что сказать.

Забывать тех кто уходит- ее особенность, о которой и без гадания наслышана.

Отредактировано Кира666 (22.04.20 16:43:21)

0

22

#p3523595,Еничка написал(а):

Простите, но я как человек консультирующий, решила все таки ответить. При консультации таролог вам дает вероятность того что может произойти в будущем. то на сколько Вы сами к этому сможете стремиться или наоборот исправить, это ваш личный выбор. И если вам сказали вероятность развития дальнейших отношений. то я бы вам посоветовала прислушаться а не пытаться это проверить и жить дальше и вынести из этого какой то урок. Это отношения даны не просто так. Задумайтесь

Спасибо за такой подробный ответ! Я дура была когда обращалась.Не готова была услышать такой ответ... И тешу себя тем, что судьба вариативна.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » Верите в гадания? Не удержалась...