Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Альтернативная думалка - 26. Обсуждаем мысли и думы...

Альтернативная думалка - 26. Обсуждаем мысли и думы...

Сообщений 201 страница 220 из 391

201

Партнёрство  огромная ответственность. Одно его неловкое  движение и ей хана. Сколько было таких случаев. Это со стороны кажется легко, а на коньках затормозить, удержать равновесие самому и ещё почти на вытянутых руках держать партнёршу. Ну и лица у всех по разному могут показывать эмоции. Как-то  смотрела фильм. Зрителям показывали эмоции людей на экране и надо было угадать, что именно  испытывают люди. Интересно многие путали  эмоции любви и ненависти.

+1

202

Нужно выговориться. А не кому. Поэтому я буду тут. Зарание прошу прощения за ведро негатива. Блин,может у человеческой тупости,лицемерия и наглости быть ну хоть какой-то придел. Как можно сказав что-то спустя сутки говорить не говорила,как...смотреть в глаза и говорить не было. И еще обвинять меня,что с моей головой что-то не так. Да не ведусь я давно на слезы,совершенно не зачем меня жалобить,не верю...Как достали эти манипуляторы,природные и наученные,ну,как вы не понимаете это же все видно. Вот сижу и думаю,может правда оно лечше закрыться в своем мире и не высовываться без острой необходимости. Вот только приоткроешь дверь человеку и уже хочется дать ему ей по лбу. Все больше и пыться не буду больше. Не мое,не мое...

0

203

Ксенос
Уна
этот номер готовили год почти ежедневно и они знали какой будет эффект в инете, когда со всех ракурсов выложили фото и видео их, да ещё и с подписями. Думаю, тут нет случайности, и даже эмоции на лице мужчины репетированные. они же видео своих тренировок делают и смотрят.

#p3380858,Ксенос написал(а):

видно по мужчине, что ему не очень приятно это вот все.

думаю это он так привет передает своей любовнице или партнеру)))

+1

204

Задолбал долбаный треугольник Карпмана...не втягивайте меня,ну не втягивайте,я не буду в это играть,да я плохая,но в вашу песочницу я не полезу,валяйтесь там сами. Все.

0

205

#p3380915,Нежный Омут написал(а):

Блин,может у человеческой тупости,лицемерия и наглости быть ну хоть какой-то придел.

Практика показывает, что не может.
Остаётся одно: уйти подальше.
Вспомнилась мысль.
- Одиночество показывает, есть ли у тебя внутреннее, когда внешнее сведено к минимуму. -

+1

206

#p3380975,Уна написал(а):

Практика показывает, что не может.

Остаётся одно: уйти подальше.

Вспомнилась мысль.

- Одиночество показывает, есть ли у тебя внутреннее, когда внешнее сведено к минимуму. -

Было б еще куда...

+1

207

#p3380916,Некудрявая написал(а):

этот номер готовили год почти ежедневно

Я в курсе, что номер готовится долго.
Немного огорчило слово "брезгливость". Убеждена, там этого нет. Ни сознательно, т.к. цель: эротическое потрясение)). Ни неосознанно. Откуда ей быть-то. Парные выступления - что семейный союз.
Ведь многие и женятся.

0

208

#p3380989,Нежный Омут написал(а):

Было б еще куда...

Ваш ответ читаю так.
Молодая. Надеется. Верит.
Помню, как тяжело в молодости быть одной. Аж тело горит. И душа разрывается.
Вы сменили ник? Я не помню предыдущего. Но этот ник: обещание.
Идите туда где попроще.  Форум - огромный. Если ваша психика достаточно конструктивна, найдёте себе друга.

0

209

Уна
На второй фотке брак фотографии, тут не у нее темное, а подсветка неудачная. Плюс качество отпечатка низкое, там и у парня с ладошками проблема, это ж не значит что они волосатые у него.
Силикон мять... нууууу...не знаю... Сложно сказать по ощущениям....
Ксенос, ну мало ли что там от напряжения случилось у девушки...не удержала в себе...бывает...
А она висит и думает, только бы не бросил...
Уна
Любой спорт - нагрузки, недавно было документальное кино про фигуристов, там приводились цифры и характеристики перегрузок и нагрузок. Где-то видела нечто подобное про гимнастов и горнолыжников, Вяльбе интервью давала, тоже про нагрузки рассказывала.

0

210

#p3381005,Уна написал(а):

Ваш ответ читаю так.

Молодая. Надеется. Верит.

Помню, как тяжело в молодости быть одной. Аж тело горит. И душа разрывается.

Вы сменили ник? Я не помню предыдущего. Но этот ник: обещание.
И это я не так что б уж сильно молодая) Я как Кардсон)
Идите туда где попроще.  Форум - огромный. Если ваша психика достаточно конструктивна, найдёте себе друга.

Русалка я была раньше. Вопли не о форуме,а о реальности.

Отредактировано Нежный Омут (14.02.20 14:26:56)

+1

211

Почитала про треугольник Карпмана.
- Преследователь. Спаситель. Жертва. -
Мне эта теория глубоко чужда. Из трёх не буду никем.

0

212

#p3381017,Нежный Омут написал(а):

Русалка я была раньше. Вопли не о форуме,а о реальности.

Поняла.
Правилами запрещено обсуждать ники. Только спрошу, если не хотите отвечать, - норм.
Почему сменили?
Русалка - классный ник. Словно имя.

0

213

#p3381022,Уна написал(а):

Почитала про треугольник Карпмана.

- Преследователь. Спаситель. Жертва. -

Мне эта теория глубоко чужда. Из трёх не буду никем.

Да не факт что вы просто не распознаете его) Это распространенная штука.
И я это. Не так что б сильно молода. Я как Карлсон)

+1

214

Нежный Омут
У меня в реальности гл.бух так делает...пипец..хоть записывай)))) дуру включает и все...

+2

215

#p3381029,Уна написал(а):

Поняла.

Правилами запрещено обсуждать ники. Только спрошу, если не хотите отвечать, - норм.

Почему сменили?

Русалка - классный ник. Словно имя.

Ой,а я не знала,что ники нельзя обсуждать.
Да захотелось просто сменить. Это как раздел между прошлым и будующим был.

+1

216

#p3381030,Нежный Омут написал(а):

Я как Карлсон)

Ура!)
И я Карлсон!
Могу за день сожрать литровую банку варенья.
Мне однажды принесли семисотку морошкового. Я открыла и съёла.
Прочла ужас в глазах девушки)

+1

217

#p3381032,Drakosha написал(а):

Нежный Омут

У меня в реальности гл.бух так делает...пипец..хоть записывай)))) дуру включает и все...

Вот я реально подумываю диктофон включать бред а что делать. На работе я с такой дурью справилась так: я все важное пишу и что письменно мне отвечали. Даже если только,что обсуждали, иду за рабочее место и все супер важное пишу в почту,телеграм,что б письменно ответили. Пусть дурочка,но потом никто не предьявит,а за чем,как и почему ты так сделала. Все записано!

+1

218

#p3381016,Drakosha написал(а):

На второй фотке брак фотографии,

Да, возможно.
Но ведь она только в трусиках?
Обычно всё тело покрыто тканью цвета тела))
Почему тренер так поступил?

0

219

#p3381038,Уна написал(а):

Ура!)

И я Карлсон!

Могу за день сожрать литровую банку варенья.

Мне однажды принесли семисотку морошкового. Я открыла и съёла.

Прочла ужас в глазах девушки)

Я как-то первый раз попробовала варенье из жимолости) Попросила принести мне еще. Семьсот граммовая банка исчезла во мне до обеда не заметно. Но Карлсон не из-за этого, я и сладкое-то не сильно люблю.

+1

220

#p3381054,Нежный Омут написал(а):

Карлсон не из-за этого

Можно спросить, из-за чего?)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Альтернативная думалка - 26. Обсуждаем мысли и думы...