Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Интересное видео » Каналы по психологии (Степанова, Курпатов etc)

Каналы по психологии (Степанова, Курпатов etc)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Есть тут такие же фанаты каналов Вероники Степановой и Андрея курпатова, как я ? :)
Я даже больше по Курпатову, даже книжку купила...
Знаете еще какие интересные персоны в сфере психологов-блоггеров?
Что привлекает? Нравится или не нравится?

0

2

Подписана на Курпатова...
и не знаю кто такая Вероника Степанова...

0

3

#p3317391,Soza написал(а):

Подписана на Курпатова...

Курпатов очень крут. Когда-то вел передачу, потом пропал. Недавно его совсем случайно обнаружила и после этого все видео нон-стоп посмотрела.

0

4

Анна Богинская, очень жизненно и актуально, особенно в сложные периоды расставания и поиска точки опоры заново. Нравится: объективно, здраво, простой язык, понимание причин, последствия тех или иных действий и вообще, как-то зашла вот, приятная, умная, обаятельная  женщина, как с подругой разговариваешь.

+1

5

Я Степашку слушаю временами
В качестве юмористических клипов
Местами в них то Чехов ногу высунет, то какой-нибудь Аверченко)))
Ржака полнейшая

Отредактировано Сигаретта (14.01.20 14:08:52)

+1

6

Степанову смотрела раньше, Курпатова - очень сильно раньше, когда он был ещё молодой и по телевизору. Ну он вообще на мой взгляд тогда был другим человеком. Нынешнего мне его воспринять сложно.
У меня сейчас два столпа: Богинская и Колмановский. Впрочем, у последнего вроде нет канала, он периодически только в сети появляется.

0

7

Оспиди...как я далеко от псизологии...кто эти люди

0

8

Есть такой товарищ, Сергей Шварацк­ий - когнитивно-поведенческий психолог, кое-что мне было интересно, но он отвязный, употребляет нецензурную лексику в текстах.
Упс, тут про видео! Ох, а я про тексты. Пардон те, сразу не прочла. Может, он и на видео-каналах есть, не знаю, не видела.

Отредактировано Абсолютная Лю (14.01.20 15:39:44)

0

9

У Курпатова  прочитала все его три книги из новой серии. Легко читаются и понимаются. Подписана на него везде и его жену тоже отслеживаю в фейсбуке. Даже была идея записаться к нему в Академию Смысла, но надо быть в Питере долго. Пару раз посмотрела Стрелецкую, когда она только запустила свой канал.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Интересное видео » Каналы по психологии (Степанова, Курпатов etc)