Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Мультимедиа от А до Я » Вайбер или Ватсап? Голосование и мнения

Вайбер или Ватсап? Голосование и мнения

Сообщений 61 страница 64 из 64

Опрос

Какое Приложение Лучше?
Вайбер

24% - 16
Ватсап

63% - 42
Свой вариант

12% - 8
Голосов: 66

61

Раньше Вайб был ужасен, но сейчас технически уровень подтянули, он уже так не глючит. Самая моя любимая функция это "подробности" безумно важна в школьном чате)))  голосовалка и возможность редактировать отправленные сообщения, сейчас ещё добавилась функция - мои заметки, очень удобно. Ничего подобного в Вотсапе не видела и уже не важно даже если оно там появилось, поэтому для меня он далеко проиграл Вайбу по этим функциям. Дизайн Вайбера приятнее и удобнее, и у меня все там, в Вотсапе только один человек для общения.

+1

62

Юкка

Кстати да, мои заметки очень удобная функция, она прямо сама напрашивалась все это время.
Не знаю почему все жалуются на спам, мне все рассылки приходят в группу бизнес чаты, я её не создавала, он сам сортирует рекламные сообщения туда. Звуковые оповещения можно отключать, и никакого беспокойства. Хотя у моего начальника почему то нет такой группы в вайбере.

https://i.imgur.com/fiT9TH8m.jpg

0

63

Вотсап и телеграм. Вайбер даже не ставила, потому что все контакты есть в вотсапе. Удобный вполне. Телеграм нравится стикерами, возможностью слать сообщения себе, редактированием и отсутствием привязки к номеру. Пожалуй, единственный минус вотсапа - пока контакт не сохранен, в вотсапе не напишешь

0

64

Я не вижу разницы) но смайлики нравятся в воцапе)
Да и по работе все им пользуются, привычно.

0