Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Влюбилась в гетеро, наверное

Влюбилась в гетеро, наверное

Сообщений 581 страница 599 из 599

581

А вообще у вас сейчас появился100% -ый способ понять интересны ли вы ей. Пишите про вишню. Интересны- она ответит,что вишня  нужна. Не интересны - вежливо сошлется на то, что уже купила.

0

582

#p3657002,Захожу на огонёк написал(а):

А вообще у вас сейчас появился100% -ый способ понять интересны ли вы ей. Пишите про вишню. Интересны- она ответит,что вишня  нужна. Не интересны - вежливо сошлется на то, что уже купила.

Я это понимаю, поэтому до сих пор не написала.
Она уже просто удалила даже то сообщение про вишню, дав понять, что уже не надо. Будет нелепо выглядеть сейчас уже писать про неё?
Я склоняюсь уже забить на это, ну будет же у меня ещё возможность себя проявить и все выяснить.

0

583

#p3656963,Onaona написал(а):

я хотела, но теперь может и правда не стоит

#p3656892,Onaona написал(а):

После ваших слов совсем действовать уже не хочется.

#p3656309,Onaona написал(а):

Более романтический повод хочу

Безнадега точка рууууу
В принципе, тоже вариант. Куда вам спешить-то. Ждать и верить в хэппиэнд легче и приятнее... Перебирать фантазии как бусинки на нитке...
Начнете действовать - так хлопот не оберешься. Надо будет где-то встречаться, скрывать ваши отношения от знакомых и ребенка, а если все будет классно - решать что-то с совместным житьем, детьми...

Отредактировано Ле (29.06.20 13:48:38)

+2

584

#p3657029,Onaona написал(а):

Я это понимаю, поэтому до сих пор не написала.

Она уже просто удалила даже то сообщение про вишню, дав понять, что уже не надо. Будет нелепо выглядеть сейчас уже писать про неё?

Я склоняюсь уже забить на это, ну будет же у меня ещё возможность себя проявить и все выяснить.

Да, будет нелепо. Но в этой нелепости и кроется смысл. Если ей нужна была не вишня, а ваш отклик- то она встретится с вами. Если только вишня - то откажется. Про вишню стоит писать если вам необходимо знать ее отношение к вам. Чтобы действовать или не действовать дальше. А вообще , если можете ей не писать - не пишите. Делают что-либо, когда не могут не делать. Это всего касается, не только отношений.

0

585

Со всеми согласна. Не буду больше разводить тему эту. Если решусь, напишу, что мне ответили

0

586

#p3657060,Onaona написал(а):

Со всеми согласна. Не буду больше разводить тему эту. Если решусь, напишу, что мне ответили

Добрый день☺️
Вы пытаетесь вести себя адеквано, напускаете безразличие, упускаете шанс понять и пускаете все на самотёк.
А зачем? Кому будет хорошо от вашей адекватности, вашего напускного безразличия..
Да́же на форуме стараетесь быть сдержанной))
Какие от этого вторичные выгоды?
1) Вы можете витать в облаках, гадая а если бы..
2) Вы можете считать себя правильной и адекватной
3) Вы можете додумывать, что нравитесь Ей.
Вам это нужно? Вас устраивает то, что получаете? Или нужен другой результат?
Если нет, то лучше забить на правильность, адекватность и страхи. Ну, правда, никто не будет на вас пальцем показывать, в случае чего.
Помните я рассказывала историю, про то, как написала когда-то письмо первой девушке в вк.. так вот. Первы́й месяц наших встреч в горле пересыхало, меня колбасило и при прикосновениях трясло.
Но. Это такой грандиозный опыт был. Слава богам, что я тогда думала не о моей адекватности в чужих глазах, а о том, чего хочу и от чего не могу отказаться.

+2

587

#p3657187,A.S написал(а):

Добрый день☺

Вы пытаетесь вести себя адеквано, напускаете безразличие, упускаете шанс понять и пускаете все на самотёк.

А зачем? Кому будет хорошо от вашей адекватности, вашего напускного безразличия..

Если нет, то лучше забить на правильность, адекватность и страхи. Ну, правда, никто не будет на вас пальцем показывать, в случае чего.

Помните я рассказывала историю, про то, как написала когда-то письмо первой девушке в вк.. так вот. Первы́й месяц наших встреч в горле пересыхало, меня колбасило и при прикосновениях трясло.

Но. Это такой грандиозный опыт был. Слава богам, что я тогда думала не о моей адекватности в чужих глазах, а о том, чего хочу и от чего не могу отказаться.

Я не написала. Собирала вишню пол дня на всякий случай) Только не пишите мне о нерешительности больше, все знаю. Мне тут в другом месте подкинули ещё мысль, что даже если она согласится взять вишню, это не гарант ее симпатии ко мне, она может сделать это из вежливости или чтобы не обидеть меня.

+1

588

#p3657187,A.S написал(а):

Добрый день☺

Я помню про письмо ваше. Только не поняла каких встреч, первый месяц это было до письма или после? Там же у вас ничего не вышло в итоге вроде бы?

0

589

#p3657586,Onaona написал(а):

Я не написала. Собирала вишню пол дня на всякий случай) Только не пишите мне о нерешительности больше, все знаю. Мне тут в другом месте подкинули ещё мысль, что даже если она согласится взять вишню, это не гарант ее симпатии ко мне, она может сделать это из вежливости или чтобы не обидеть меня.

Это гарант того, что вы с ней встретитесь и у вас будет повод продолжить неформальное общение. Там как уже проявите смекалку.

0

590

А если не согласится взять вишню - то гарант того, что вы ей ну совсем никак. Отрицательный результат тоже результат. Все лучше, чем додумывать самой

0

591

мне, почему-то, по вашим рассказам кажется, что у нее есть к вам симпатия. напишите просто так, по-дружески.  с вишней уже долго тяните, пишите скорей), а то не актуально станет..

+1

592

#p3657618,Захожу на огонёк написал(а):

А если не согласится взять вишню - то гарант того, что вы ей ну совсем никак. Отрицательный результат тоже результат. Все лучше, чем додумывать самой

Не поспоришь. Боюсь отказа  не из-за себя, переживу, были и сильнее в моей жизни чувства.
Страшно упасть в ее глазах, перейти лишнюю грань, стать навязчивой, заставить ее чувствовать себя неловко отказывая мне.
Блин просто открываю переписку с ней чтобы написать, а там прошлые Сообщения с моими комплиментами и непобеспокою) Прочитаю и закрываю)  напишу же ей, напомню обо всем этом снова

0

593

#p3657664,Onaona написал(а):

Не поспоришь. Боюсь отказа  не из-за себя, переживу, были и сильнее в моей жизни чувства.

Страшно упасть в ее глазах, перейти лишнюю грань, стать навязчивой, заставить ее чувствовать себя неловко отказывая мне.

Блин просто открываю переписку с ней чтобы написать, а там прошлые Сообщения с моими комплиментами и непобеспокою) Прочитаю и закрываю)  напишу же ей, напомню обо всем этом снова

Комплименты - это хорошо. Искренний комплимент, если это не лесть, всегда приятен и вызывает положительные эмоции. Человек, я думаю, порадовался, прочитав комплименты. Это "+". А вот "не побеспокою"- лютый "-". Вы как извиняетесь за что-то плохое. И как раз это "не побеспокою" может вызвать неловкость. Ну что на это скажешь то....

0

594

#p3657664,Onaona написал(а):

Как мы в этом с Вами похожи... И не знаешь как правильно то- вечная дилемма и страх нарушить личные границы.
Зацепило:
Ценней всего лишь то, что не сбылось... 
Оборвано что было с полуслова... 
Что отпустить, не приручив, пришлось... 
Что днём забудем, ночью вспомним снова...
-Елена Ваенга
Onaona
Скажите, Она Вам нужна? Просто как человек?

+1

595

#p3657586,Onaona написал(а):

Не гарант.
Вообще ничего не гарант, кроме ее слов.
Впрочем даже слова не гарант, что собст-нно другая история.
Мне очень хочется вам объяснить, что в ситуации когда Вы мучаетесь, Вы ждёте, Вы скучаете, надо думать о себе, а не о том, что вы покажетесь ей навязчивой.
Вообще многим женщинам нравится смелость и разумная настойчивость. Вот мне, например) А вы все навязчивость.. Пока она вам прямо ничего не говорила об этом, значит все ок.

+1

596

#p3657588,Onaona написал(а):

Я помню про письмо ваше. Только не поняла каких встреч, первый месяц это было до письма или после? Там же у вас ничего не вышло в итоге вроде бы?

У меня не получились такие отношения какие хотела)) Я думала, что она придя ко мне в гости поймет намек (ха-ха) и начнет целовать и ТД, она этого не сделала. Я в ответ написала письмо. Потом приехала, мы пообщались (я с пересохшим горлом едва выдавливала что-то из себя), а девушка задавала вопросы и особо о себе не говорила.. а потом.. мы 3 месяца встречались. В какой-то момент я узнала, что она живёт с женщиной и ее мужем. В общем ревность меня вымотала и не дала мне продолжить эти отношения. Долго и счастливо не вышло. Но первая влюбленность, первый секс с женщиной таки были, первый раз я уснула в объятиях...
А могла бы забить и не навязываться и вообще никогда ничего подобного не узнать.

Отредактировано A.S (29.06.20 23:42:46)

+1

597

#p3657764,Aranea написал(а):

Onaona

Скажите, Она Вам нужна? Просто как человек?

Очень нужна

0

598

#p3657792,A.S написал(а):

У меня не получились такие отношения какие хотела)) Я думала, что она придя ко мне в гости поймет намек (ха-ха) и начнет целовать и ТД, она этого не сделала. Я в ответ написала письмо. Потом приехала, мы пообщались (я с пересохшим горлом едва выдавливала что-то из себя), а девушка задавала вопросы и особо о себе не говорила.. а потом.. мы 3 месяца встречались. В какой-то момент я узнала, что она живёт с женщиной и ее мужем. В общем ревность меня вымотала и не дала мне продолжить эти отношения. Долго и счастливо не вышло. Но первая влюбленность, первый секс с женщиной таки были, первый раз я уснула в объятиях...

А могла бы забить и не навязываться и вообще никогда ничего подобного не узнать.

Отредактировано A.S (Сегодня 21:42:46)

А зачем она стала с вами встречаться если уже была в отношениях и не простых, скажем так?
Она была вашим  первым  опытом с женщиной?

0

599

#p3657870,Onaona написал(а):

А зачем она стала с вами встречаться если уже была в отношениях и не простых, скажем так?

Она была вашим  первым  опытом с женщиной?

Влюбилась)
Да, именно так, первым опытом.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Влюбилась в гетеро, наверное