Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Где ты?

Сообщений 141 страница 151 из 151

1

Где ты,  мой любимый, любящий, самый, близкий и самый родной, мой человек?
В общем, хочу такого человека рядом и навсегда, хочу отношений, основанных на взаимной любви, взаимоуважении, взаимопонимании, взаимной поддержке, доверии. Человека, с которым приятно и поговорить, и помолчать, и который при возникших трудностях не побежит куда-то, не будет вешать ярлыки, критиковать и обвинять во всем тебя, а придет и скажет: « вместе мы все решим». На которого можно положиться, которому можно доверять, не опасаясь ничего. Который будет меня ценить, а не оценивать, принимать и любить такой, какая я есть. Человека, с которым мы будем на одной волне, и смотреть в одну сторону, близким по духу, родственную душу,  с которым мы пойдем по жизни вместе.
Девушку, для которой я буду на первом месте, а она для меня. Хочу настоящую семью. Хочу приходить домой, где меня ждут и когда мне есть, кого ждать. В людях  ценю доброту, честность, верность, порядочность, стремление к саморазвитию. Я не обозначаю территориальных границ, потому что - это не главное, главное найти своего человека и если два человека захотят быть вместе и им хорошо друг с другом, то они будут. Возраст  35+, понятно, свободную от прошлых и настоящих отношений. Кому близка моя позиция и кто хочет того же, пишите в личку, также,   не против просто пообщаться, если найдем общие темы и язык, впрочем, все же начинается с общения.

+20

141

У меня всегда возникал вопрос, в чем сложность общаясь на форуме написать понравившемуся в общении человеку? Да, ты ищешь с кем познакомиться, тему создал, но реагирую все не так и не те...так возьми в руки "нить Ариадны", почитай людей, выбери интересных и вперед! Модет нужный эту тему и не читал, а может почитав напрягся, а на самом деле хотел познакомиться....

+1

142

Selena12
Вот сейчас про чистоту постов прочитал....нда...

0

143

#p3190878,Selena12 написал(а):

Почему люди злые, потому что они несчастные, ведь счастливый человек не может быть злым, но вот я, к примеру, не могу назвать себя, в полной мере, счастливым человеком, хотя бы потому что, рядом нет пока того самого человека, однако я не пойду, в чужие темы и не будут там гадить своим уничижительными комментами, пытаясь как-то дискредитировать автора, это низко и подло, Человеком надо быть прежде всего.

Потому что многим для повышения собственной самооценки и выпендрежа перед другими надо что-то возразить, обсмеять, доказать вашу неоведомленность и неполноценность.Не советую принимать близко к сердцу и вступать в дебаты. Пропускайте мимо ушей

+1

144

#p3301760,Drakosha написал(а):

У меня всегда возникал вопрос, в чем сложность общаясь на форуме написать понравившемуся в общении человеку? Да, ты ищешь с кем познакомиться, тему создал, но реагирую все не так и не те...так возьми в руки "нить Ариадны", почитай людей, выбери интересных и вперед! Модет нужный эту тему и не читал, а может почитав напрягся, а на самом деле хотел познакомиться....

Добрый вечер, легко сказать, написать конечно можно, но, не всегда легко пережить результат)))

Отредактировано Luchik15 (18.01.20 17:07:11)

0

145

#p3325727,Luchik15 написал(а):

Добрый вечер, легко сказать, написать конечно можно, но, не всегда легко пережить результат)))

Отредактировано Luchik15 (18.01.20 17:07:11)

Да, результат зачастую бывает удручающим, но если ничего не делать, результата не будет вообще.

+1

146

#p3364213,Selena12 написал(а):

Да, результат зачастую бывает удручающим, но если ничего не делать, результата не будет вообще.

Доброго,
-результат зачастую бывает удручающим), скорее поучительные), от прекрасной половины можно многому научиться))).
Желаю чтоб у каждого была родная душа, рядом с которой светло и тепло).
https://i.imgur.com/h0F17Lpm.jpg

0

147

#p3364213,Selena12 написал(а):

и как у вас с результатом то?? есть продвижение какое -то?)

0

148

#p3370909,форуна написал(а):

и как у вас с результатом то?? есть продвижение какое -то?)

топчусь на месте

0

149

#p3374552,Selena12 написал(а):

топчусь на месте

если место хорошее,почему бы и не потоптаться)

+1

150

#p3374552,Selena12 написал(а):

топчусь на месте

Надо сделать первый шаг, тогда получиться...

0

151

#p3374726,форуна написал(а):

если место хорошее,почему бы и не потоптаться)

Место, на котором я сейчас топчусь мне не нравится, да и вообще, лучше долго не топтаться на одном месте, вперед надо двигаться, а то будет откат назад.

0