У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » Вопрос по Осознанным сновидениям

Вопрос по Осознанным сновидениям

Сообщений 81 страница 98 из 98

81

Methylene Blue|0011/7a/32/8883-1570970945.jpg написал(а):

да гроворю же: я только смотрю, но не покупаю)) а если будешь паинькой, я дам тебе потрогать свой ментал  

ой, а потрещите еще Кастанедами...тьфу, в смысле кастаньетами)))

причем тут кастанеда?

0

82

КАТИ|0011/7a/32/9548-1569518004.jpg написал(а):

причем тут кастанеда?

Этот чувак таки знал толк)))
Увлечь целое поколение кактусоводством и изучением свойств местных грибофф и растений с целью расширить границы сознания - это вам не кот начхал!

Отредактировано С той стороны (28.10.19 06:21:21)

+3

83

С той стороны|0011/7a/32/8824-1569261700.jpg написал(а):

Этот чувак таки знал толк)))

Увлечь целое поколение кактусоводством и изучением свойств местных грибофф и растений с целью расширить границы сознания - это вам не кот начхал!

Отредактировано С той стороны (Сегодня 05:21:21)

ммм

0

84

Софи Има|0011/7a/32/9545-1569444998.jpg написал(а):

нет, а если и так, то какая разница, жизнь итак сплошной ужас ))))

хотя как в книге мёртвых пишут, что собственно и ужасов то никаких нет, всё дело в восприятии ))

И хде сие чудо взять?
езжайте на родину где оно растет) бразилия, перу ) либо соц сети и просторы инета) могу кинуть контакты если интересно/
Отредактировано Софи Има (Вчера 11:12:46)

0

85

эммм )) не поняла запрос)

причем тут кастанеда?

о, это постыдное тяжкое бремя автора объяснять свои шутки... )))
потому что Кастатнеда прародитель целого движения за вспомогательное использование психоактивных веществ растительного происхождения для облегчения духовных путешествий

Отредактировано Methylene Blue (28.10.19 12:38:51)

+4

86

тяжкое бремя автора объяснять свои шутки... )))

Тлен...эх, Тлен...  :D

использование психоактивных веществ растительного происхождения для облегчения духовных путешествий

часто такое используют при практиках)
у меня лайт версия-аромотерапия  :D

+1

87

о, это постыдное тяжкое бремя автора объяснять свои шутки... )))

потому что Кастатнеда прародитель целого движения за вспомогательное использование психоактивных веществ растительного происхождения для облегчения духовных путешествий

Отредактировано Methylene Blue (Сегодня 11:38:51)

вы использовали его инструкции? хоть что то ? или как ниже автор только ароматерапия?))

0

88

Давайте здесь не будем развивать эту тему, если вам дорог форум.

0

89

Юкка
http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif  согласна. каламбур растолковали, этого более чем достаточно

Отредактировано Methylene Blue (28.10.19 14:27:35)

+1

90

состояние шока, когда две недели ни есть ни говорить не могла

Скажите,от чего такое продолжительное состояние?

0

91

Роззи|0011/7a/32/2659-1570264966.jpg написал(а):

Скажите,от чего такое продолжительное состояние?

да случилось такое в жизни, рассказывать об этом нет желания, извините :) всякое бывает в жизни, причём тогда это казалось таким ужасом, а сейчас совсем по иному вижу... это просто жизнь и у многих людей всяких ужасов в жизни хватает, благо не у всех и тех кого сие обходило стороной пусть и дальше обходит ))
Оказывается ой как много всего, что нам кажется, мы не переживём, мы можем пережить, и даже ещё ожить и жить ))

Отредактировано Софи Има (28.10.19 22:42:01)

0

92

Оказывается ой как много всего, что нам кажется, мы не переживём, мы можем пережить, и даже ещё ожить и жить ))

это да, главное вовремя это осознать.

+1

93

не понимаю с чего вдруг появились большие препоны и меня больше туда не пускают, как раньше...

Возможно, вас туда больше не пускают потому, что видят ваш настрой, т.к. понимают, что вы можете не захотеть вернуться, а ваша миссия здесь еще не закончена.

Юкка|0011/7a/32/6542-1570690433.jpg написал(а):

Кстати, вспомнила интересный эксперимент.

Да, я тоже читала об этом и по ТВ видела. Вполне реально, думаю. Внушить себе можно многое. Еще в детстве я читала, что во время войны, после штыковой атаки, на поле боя находили мертвых бойцов, у которых не было на теле видимых повреждений. Люди умирали от того, что к ним прикоснулись штыком, может, только слегка оцарапав, но срабатывало самовнушение, что их закололи насмерть. Не знаю, возможно, это были какие-то особо впечатлительные бойцы. Или новобранцы.
А по теме: про осознанные сновидения читала, но не практиковала. Не видела в этом необходимости. Подруга, вроде, практиковала, рассказывала, как ходила к кому-то в сон, как из своего прогоняла знакомую.
Не знаю, насколько, это расширило ее сознание, по мне так ничего в ней не изменилось) А мистикой она всю жизнь увлекается.

+2

94

Абсолютная Лю|0011/7a/32/9012-1555534249.jpg написал(а):

Возможно, вас туда больше не пускают потому, что видят ваш настрой, т.к. понимают, что вы можете не захотеть вернуться, а ваша миссия здесь еще не закончена.

Так интересно про миссии, а есть ли они действительно? Мы, человеки, жаждем во всём видеть смысл, а действительно ли он есть?? Эх... в чём моя миссия, прост обычная букашка с набором своих страстей )))
"Жизнь и смерть во мне, объявили мне..."

Может, конечно, Вы и правы... кто знает... как узнать? ))
Да, мне очень хочется убежать из этого мира, я устала... "Я устала быть хорошей, я устала быть плохой, жить всерьёз и понарошку, слышать всё и быть глухой..." )))

+1

95

Эх... в чём моя миссия, прост обычная букашка с набором своих страстей )))

Все мы обычные люди со своими страстями. Но если вы верите, что есть что-то после жизни и в реинкарнацию, то логично, что не зря же люди рождаются не один раз. Зачем было бы перерождаться снова и снова, если бы у каждого не было своей миссии.
И миссия - это просто громкое слово, а так это просто уроки души. Может, в этом воплощении, ваша душа должна научится прощать или терпеть, или радоваться жизни на этой Земле. И пока вы не усвоите эти уроки, ваша душа, в смысле, пока и будете рождаться снова и снова. Там есть какие-то свои условия, когда можно не возвращаться, но это, наверное, когда душа уже совсем опытная и грамотная)
У меня был один сон, где мне объясняли про смерть и новое рождение. Я писала тут, в теме про жизнь после смерти, не могу, к сожалению, делать ссылки на посты (не умею). Это было не осознанное сновидение, но и не совсем сон, что ли. Типа я сильно мучилась мыслями, вопрошала наверх и меня вдруг услышали и ответили. Астролог говорила, что у меня есть в гороскопе указание на связь с высшими силами, типа обучение через сны. А не то, что я там какая-то особенная) Просто звезды так сложились!)

Отредактировано Абсолютная Лю (28.10.19 23:51:27)

+1

96

Абсолютная Лю
Спасибо, возможно Вы правы... Просто душа моя мечется... Во всех религиях учат смирению, но хорошо когда темперамент более спокойный, а я ещё тот вулкан ))
Знаю, что учиться мне ещё и учиться... но плим... правда, такая дикая усталость, что не знаю как со всем справиться, но честно иду дальше и все мои темы это те же мои шаги )) бреду, бреду ))
Спасибо за Ваш ответ  http://s7.uploads.ru/t/iDbMG.png

+1

97

Во всех религиях учат смирению, но хорошо когда темперамент более спокойный, а я ещё тот вулкан ))

Возможно, вам и дан такой темперамент, чтобы усложнить задачу. Тем, кому надо учиться простоте и скромности, например, даётся склонность к чрезмерной гордости и даже гордыне, это определяется положением звезд при рождении, гороскопом. Я - дилетант в этом, но читала кое-что. По гороскопу можно определить кармические задачи в этом воплощении и определить "демонов" из прошлых жизней, которые будут мешать в этом воплощении выполнить эти задачи, будут тянуть назад и с ними нужно работать, прорабатывать, чтобы суметь достичь наилучшего результата.
Хорошо, что вы понимаете, что вам многому еще нужно научиться! То, что вы делаете первые шаги к этому - просто замечательно! Видите, у вас здесь еще полно дел!) А насчет усталости... Многие устают жить, особенно, когда жизнь не клеится или расклеивается, но ведь, кто знает, что нас ждет впереди?! Может быть самое лучшее и главное приключение вашей жизни еще всего лишь через пару шагов!) И потом, только здесь можно наслаждаться вкусом спелой клубники, вкусом желанных губ, порывами ветра и шумом моря. Только здесь можно реально ощутить радость от сплетения тел. Реально ощутить. Потому что здесь у нас есть тело, а там не будет.
В общем, рада была, если смогла вам хоть чем-то помочь в ваших метаниях. Удачи в пути к себе!)

+3

98

Есть ли тут кто оседлал этого коня и мог бы поделиться своим опытом вхождения в осознанные сновидения?

Мне иногда снятся осознанные сны, иногда управляемые - в которых я сама моделирую всю происходящую реальность. Сниться они мне начали несколько лет назад, помимо моего желания, до этого я вообще не знала об их существовании. Простите, всю тему не читала, может, здесь был ответ получше в плане вхождения.
Я думаю, это просто связано с частотами работы мозга. Заметила, что у тех, кому они снятся, довольно тонкая психика со всеми вытекающими: богатое воображение, панические атаки и т.д.
Если бы они мне сами сниться не начали, я бы не рвалась их видеть. Кайф от результата присутствует, конечно, просыпаешься в приподнятом настроении, но в процессе как-то тяжело. Это имхо, может, у людей всё не так

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » Вопрос по Осознанным сновидениям