У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Начало в 45 лет, где искать любовь))

Начало в 45 лет, где искать любовь))

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Splushka|0011/7a/32/9251-1567277206.jpg написал(а):

А что в этом плохого? Вы заранее жалеете вторую сторону, которая теоретически может попасть в потенциально неискренние отношения?

))) На самом деле ничего плохого в этом нет) Конечно пусть пробуют кому интересно)
А потенциальных.. да кто его знает, может и жалко отчасти, а может и нет, все взрослые люди и каждый должен понимать последствия необдуманных телодвижений, своих и партнёра.

+4

42

Подводная лодка|0011/7a/32/6475-1557584768.jpg написал(а):

Кстати, я жалею о том, что попробовала. С мужиками легче))

Лодка, вот вы не поверите, но я с вами 100% согласна, причём не вчера пришла к таким выводам, а уже относительно давно.

Подводная лодка|0011/7a/32/6475-1557584768.jpg написал(а):

Но как теперь заставить себя смотреть в их сторону?)))

А тут мне не близко. Я никаких преференций от мужиков никогда не имела, а секс с ними меня не интересует. Поэтому, смотреть в их сторону нужды нет.

Отредактировано Ada (13.10.19 20:30:21)

+3

43

Ada|0011/7a/32/3766-1558259237.jpg написал(а):

Но вот чтоб до 40+++ устраивать жизнь в гетеробраках и активно рожать детишек очередному супругу, а потом - бац! и накрыло! "всё, я лесби оказываеццо!"

Именно так и бывает иногда.И знать не знаешь,что есть где-то рядом темный мир,а потом влюбляешься в женщину и всё.Ладно,что хоть на форум меня занесло в своё время...
А то что "не верю"...Лично я в этом и не нуждаюсь.Живу тут тихонечко на форуме,радуюсь.
Автор,удачи!

+1

44

Климова|0011/7a/32/8355-1566892663.jpg написал(а):

Тут очень многих "накрыло" совсем не в юном возрасте)

Вот раньше совсем не понимала этого, что может накрыть во взрослом возрасте, после долгих лет замужества и наличия нескольких детей. У меня таких знакомых не было раньше. А потом подруга стала все время знакомиться с такими женщинами, я считала, что они просто забавляются, ну или би, из тех, которым просто нужно сексуальное разнообразие. Зачастую так оно и было, конечно. Но встречались и другие, те, кто начал жить с женщиной и жил долго. Меня заинтересовало, что это может быть, почитала интернеты и оказалось, что заграницей сейчас тенденция у женщин после 30 менять ориентацию) Ну, т.е. наконец, осознавать себя как лесби. Мол, они уже более зрелые, свободные, материально независимые, знающие себе цену и понимающие, что им надо. Что-то типа того. Ну, в общем, я поняла, что и у нас, здесь, очевидно, тоже сложилась такая тенденция. Пришлось мне с этим смириться)
Сама-то я с детства только девушек любила, хотя и замужем тоже слегка побывала, но это уже другая история.
А после того, как на форум попала, поняла, что тенденция эта гораздо масштабнее, чем я себе представляла!)
Хотя, честно говоря, мне до сих пор непонятно, как можно суметь прожить с мужем 10-15 лет, а потом уйти жить с женщиной. Ведь это другой мир, другая жизнь. Так долго находится бок о бок с мужчиной, воспитывать детей, для меня это непостижимо. Наверное, я просто очень давно живу с женщинами, оградив себя от мужчин настолько, насколько это возможно. В общем, сколь не живу, столь удивляюсь!)
Только без обид, девчонки!) Я же сказала, что стала более толерантной и поняла, что в жизни бывает всякое!)

А тут ещё сериалы разные, интернет и соседка Жанна так заманчиво рассказывала как это клёво, с женщиной.Почему бы не попробовать?

Да, такого сейчас тоже полно. Буквально недавно мою подругу, лесби, стала донимать бывшая сослуживица, мол, муж надоел, развожусь, мужики вообще надоели, хочу попробовать с женщиной и давай подругу виртуальными подарками заваливать!)
Такое тоже бывает, когда от скуки и безнадёги.
Ну, у автора, вроде бы, всё не так. Ну, что ж - удачи!)
Лучше поздно, чем никогда, как говорится!)

Отредактировано Абсолютная Лю (14.10.19 01:43:50)

+6

45

Спасибо)) за вашу поддержку.

0

46

Да вы просто уморились, матушка. Да сериалов насмотрелись. Вот и  фантазируется вам.

Вот наверно благодаря таким прямолинейным суждениям у нас и есть этот пропагандисткий закон, ага, гетеро посмотрят и кинуться в объятия женщин)). Неа, в лучшем случае будут толерантнее. А вот у кого было воспитание такое, что шаблон привит чуть ли не железно, глядя и читая об этом, заглянут в себя и задумаются

Климова|0011/7a/32/8355-1566892663.jpg написал(а):

Тут очень многих "накрыло" совсем не в юном возрасте) так что все еще будет)

Комуто повезло, они влюбились в девушку, и соответственно, начали себя копать и поняли кто они, а кто то осознал благодаря фильмам, и понял что а любви то и не было.

А всё остальное было о тех, кого вдруг внезапно накрыло в 45, прям в тёплой постели с мужем.

Может автор семью то строила, так что  в мужчине друга искала, чтоб быт наладить, чтоб дети красивые умные получились. «Кака така любовь?!»   (с) Знаю две семьи они в возрасте, живут хорошо, секса нет, сами женщины сказали, типа слава богу после рождения ребенка (1) без секса живем (вообще). И ведь хорошо живут, дружат, бытовые вопросы решают, а с подружками задушевные разговоры ведут, и даже не задумываются, что есть ещё составляющая в жизни, как единение души и тела, а не только дружба). Поглядишь зарубежные молодежные сериалы, там на уроках литературы разбирают детишки чувства интимные человека, серьезно ковыряются про любовь. А у нас на уроках литературы, про любовь что было, как Катерина в «Грозе» самоубивается? Да там мы проходили, как реализовать себя в обществе, подвиги, социальная обязанность. А если ещё и в семье эта тонкая душевная связь считается последним делом, и не аргументом, то наши дамы могут до старости прожить, не желая, не ведая, не осознавая себя. Думаю, раз автор даже регион свой не обозначила, то семья останется, да? С девушкой любовные отношения планируются строиться, а не совместная жизнь, так? Это тоже вариант, резкие кульбиты не для каждого.
Вот тут напилили  условия для секса)):

Anadiomena|0011/7a/32/6044-1570399933.jpg написал(а):

если вы ухожены, подтянуты, стильно одеты, богаты, интересны в беседе, с фантазией - да вам просто цены нет в нашем розовом мире  )))

Но при заполненном графике жизни, в таком возрасте  выделять время просто на секс вместо чегото  например общения с ребенком, хобби, по моему не нужно, наверно автор так же считает, раз написала, что  любви хочет. Вот на это Автор готов время выделить, я вас так поняла?

+1

47

Замуж вышла в 19 лет. за первого друга. Вместе учились в институте. Вместе отучились. Общие интересы и общие друзья.
Двое детей от одного мужа.
Были с ним всегда как приятели
Растили общих детей.
Создали так сказать ячейку общества и она не мешала жить каждому своей жизнью.
как прикрытие очень удобно и семья есть и дети.
Только эта модель жизни себя изжила.

+3

48

LaraKroft

В вашем старттопике столько энергии и позитива!
Поздно ли начинать? Да в самый раз!
Искренне желаю прекрасных и значимых встреч! Удачи Вам! :idea:

+1

49

Автор, ну как вы? Как поиски любимой продвигаются?

0

50

Konfetka|0011/7a/32/8642-1554412354.jpg написал(а):

Автор, ну как вы? Как поиски любимой продвигаются?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Ну на сайте знакомств зарегистрировалась))
Встретились пообщались. Все в процессе.
Так то опыта то нет.
Это все так волнительно для меня))

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Начало в 45 лет, где искать любовь))