У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » АняМаша перезагрузка

АняМаша перезагрузка

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Коржик|0011/7a/32/3730-1568137843.jpg написал(а):

Секс это сила!)

Sex.. connecting people  :D
/секс соединяет людей/
/переделка на слоган Nokia/

Отредактировано Corvin (01.10.19 22:39:55)

+3

22

Corvin|0011/7a/32/3356-1569349224.jpg написал(а):

все продолжается

Умничка!
  Всё продолжается)
И это лучше, чем ничего.
Значит, есть потребность.
--
  Мы,женщины, любим залезть как вошь под коросту. Не останавливаемся в своих "размышлениях об истинном положении дел")). Нам надо учиться у мужчин умению останавливаться.
Я сейчас немного о другом. Но всё же.
Давайте не будем Ане с Машей мешать.
Просто пожелаем счастья.

0

23

Corvin|0011/7a/32/3356-1569349224.jpg написал(а):

и о чем думать, когда все продолжается) если уже раз легли, два легли. то какие уже сомнения?) или зачем ложиться с человеком, который не прощен, в постель?)

в тот момент когда ложаться забывается что не прощен, а утром вспоминается, хоть и было хорошо, а галава твердит, адин раз изменила и втарой изменит. Иногда в магазине купишь чтото приносишь домой и думаешь пофик купила, зачем тогда хотелось это купить, о чем тогда думала и думала ли. у вас так бывало? У меня нет))))) но все мы разные

0

24

Секс двух бывших, это просто секс двух бывших людей и это не значит, что они снова вместе.
Чтобы Маше двигаться дальше в жизни, ей нужно сделать две простые вещи:
1) протрезветь и больше не пить с подозрительными личностями
2) отправить Аню куда подальше и можно кинуть вслед перфоратор от которого столько проблем)

Некудрявая|0011/7a/32/8369-1569224820.jpg написал(а):

в тот момент когда ложаться забывается что не прощен, а утром вспоминается

http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif

+1

25

Ночь|0011/7a/32/1852-1568791471.jpg написал(а):

Маша не простила. Иногда они пересекаются очень случайно или по уважительным нейтральным предлогом типа "дай перфоратор", встречи начинаются чайкофе и заканчиваются пьяным сексом. Инициатор всего Аня.

Ну ваще странный расклад!!! Маша точно не простила?!! Случайно пересекаются? Серьезно?
Всегда казалось, что если не простил, общение просто не возможно, потому что катастрофически на человека зол, обижен и в мыслях только - как она могла и т.д.
Так что, думаю, пусть Маша не загоняется, чайкофе потанцуем, водкапиво полежим или к данном конкретном случае, напрашивается другое слово.
Инициатор всегда Аня. Ну и молодец, Аня. Что думать, надо брать или давать, как там у них, эта тема уже обсуждалась.
Так что желаю Маше меньше думать, а наслаждаться Аней и не относится слишком серьезно ко всему происходящему.

+2

26

Uvanova Anna
Именно! Не относиться серьезно. Это просто секс.

+1

27

Так я не поняла. Они уже больше ничего не хотят, кроме секса. У них теперь только секс?

0

28

Jan Mayen|0011/7a/32/9339-1570218726.jpg написал(а):

Так я не поняла. Они уже больше ничего не хотят, кроме секса. У них теперь только секс?

Jan Mayen, а Вам как кажется?

0

29

Uvanova Anna|0011/7a/32/7485-1560514655.jpg написал(а):

Jan Mayen, а Вам как кажется?

Мне кажется, что они сами не знают, чего хотят.

0

30

Мне кажется, что они сами не знают, чего хотят.

Возможно. Но это обстоятельство не мешает им заниматься сексом. Разве это плохо?)

0

31

Uvanova Anna|0011/7a/32/7485-1560514655.jpg написал(а):

Возможно. Но это обстоятельство не мешает им заниматься сексом. Разве это плохо?)

Секс это всегда хорошо)

+1

32

Ночь|0011/7a/32/1852-1568791471.jpg написал(а):

с остались ли у Ани к ней чувства?

Если есть притяжение, то стоит биться до последнего. Вот этот перфоратор, кофе, миксер, позвонить-спросить-где-моя-книга. - это всё значки притяжения. А уж если и секс случился - значит взаимное и сильное. Алкоголь - отмазка традиционная ) Кто не хочет, тот и под алко не ляжет, имхо.

0

33

Anadiomena|0011/7a/32/6044-1570399933.jpg написал(а):

Если есть притяжение, то стоит биться до последнего. Вот этот перфоратор, кофе, миксер, позвонить-спросить-где-моя-книга. - это всё значки притяжения. А уж если и секс случился - значит взаимное и сильное. Алкоголь - отмазка традиционная ) Кто не хочет, тот и под алко не ляжет, имхо.

Так если есть и тянет, то зачем про книги/перфораторы придумывать? Не проще ли сесть поговорить и проговорить кого к кому тянет и как дальше кому с кем и с этим тянет жить?)

+1

34

Секс без будущего бывает, конечно.
Но это обычно трезвый секс.
А вот пьяный секс - это секс возможностей))
Вопрос, как вести себя утром)))

+1

35

Так если есть и тянет, то зачем про книги/перфораторы придумывать? Не проще ли сесть поговорить и проговорить кого к кому тянет и как дальше кому с кем и с этим тянет жить?)

Это кому вопрос? Ане, Маше или мне? Или Ночи?

0

36

Это кому вопрос? Ане, Маше или мне? Или Ночи?

Это не то, чтобы вопрос.
Вслух мысль.
Если хотите, отвечайте. Если не хотите, не отвечайте.

0

37

Не проще ли сесть поговорить и проговорить кого к кому тянет и как дальше кому с кем и с этим тянет жить?)

ОК )

Да вот стыдно. Неловко. Ну, была ж ссора, измена, расставание. А ТЯНЕТ. Как об этом может сказать та, которая изменила? Чувствует вину, стыд ( не знаю, пытаюсь предположить).  Как об этом выговорить той, которой изменили? Да унизительно.

А вот перфоратор забрать... :love:  Или там утюг, фен, миксер... Ну, повод просто нужен, понимаете? Оказаться рядом, взглянуть в глаза, почувствовать, нужен ли ты ещё, скучают ли. Формальный повод.

Суть в том, что если человек противен, то проще новый перфоратор купить, чем с ним видеться. А уж кофе пить и по пьянке в постель падать - тем более.

+1

38

Суть в том, что если человек противен, то проще новый перфоратор купить,

Согласна

Да вот стыдно. Неловко. Ну, была ж ссора, измена, расставание. А ТЯНЕТ. Как об этом может сказать та, которая изменила? Чувствует вину, стыд ( не знаю, пытаюсь предположить).  Как об этом выговорить той, которой изменили? Да унизительно.

Я вот тоже пофантазирую, раз уж пошла такая пьянка. Мне кажется, что когда измена случается в паре, то обе чувствуют себя плохо. И не потому, что одна сходила на лево, вторая заламывает руки - мне изменили...когда это действительно пара, то и и стыд и вину чувствуют обе. И почему унизительно?
Надо разобраться просто почему одна решила проблемы двоих решать с третьей. Ну мне так кажется).

0

39

И почему унизительно?

Ну, типа пренебрегли, отвергли... так традиционно думают, наверное. А чего это я пойду унижаться к ней? Я себя не под  заборчиком нашла...ну и тд.

одна решила проблемы двоих решать с третьей

Накидаю, не глядя:

1. Для той, что слевачила, вообще не было проблем. Человек такой спонтанный - возгорелось, и всё тут. Без глубинных причин.

2. Вид мести - одна манипулировала и отказывала в близости, вторая сходила налево - "сама виновата, нужно было не отказывать". Но удар оказался внезапно сильным, как и последствия, и теперь обе хлебают.

3. Измена была давно и долго, готовился плацдарм для ухода, изменщица ушла, но там не склеилось, теперь хочет обратно.

4. Измена была не сексуальная, а платоническая - допустим, стихи писались, письма, всё нежно и невинно, а вторая нашла и устроила истерику на ровном месте, обвинила в измене и тд... Та и ушла, раз измена - то нафиг давай расстанемся. Ну, то есть сдурили обе, теперь не знают, как склеить.

5. Измена в виде " окончательного прощания" с какой-то там бывшей. То есть просто пшик, случайность, принудили, споили, вообще не хотела но неудобно было отказать, мы не чужие ж люди ))) Но вторую задело, и заверте...

6. Не одна проблемы двоих решала с третьей, а решала проблему второй. То есть одной втемяшилось, что она занимается отныне духовными практиками, и поэтому ни-ни, ну а ты типа свободна, как ветер - удовлетворяйся, как хочешь, я не против. А потом бумц! - и никому не понравилось, что вышло, и духовные практики не спасли.

Ну и тд....чё-то опасно я тут написала вариантов :D  Флуд чистейший.

Одним словом - какая разница, по какой причине измена? Если тянет, да на перфораторах, да заливая друг друга кофе, сливками и вареньем алкоголем, то, как говорится, СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ :love:

Отредактировано Anadiomena (07.10.19 22:27:56)

+1

40

Одним словом - какая разница, по какой причине измена? Если тянет, да на перфораторах, да заливая друг друга кофе, сливками и вареньем алкоголем, то, как говорится, СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ

И снова леваки?)))
Любители погорячее ?))
Я б таки попробовала для себя прояснить, где собака порылась. Ну или мы не пара, а партнеры по сексу. Бывает. Тянет.

Ну и тд....чё-то опасно я тут написала вариантов   Флуд чистейший.

Зато как читается!)))  :cool:

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » АняМаша перезагрузка