У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Обращение к парням, которых привлекают лесби

Обращение к парням, которых привлекают лесби

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Парень, 21 год. Мне очень нравятся лесбиянки, но не совсем в сексуальном плане, хотя в нем тоже. Когда вижу девушку с девушкой, то представляю, как они общаются, как проводят быт, как ходят в кино, например. И мне всегда кажется, что это так здорово, мило, классно, что такой нежности и понимания в гетеросексуальных парах почти не достичь.И вот странная штука: очень хочется как-то разделить с ними их отношения, поучаствовать, но я ПАРЕНЬ, а они ЛЕСБИЯНКИ. Хоть девушкой становись...

Из сети. Девушки, если вдруг когда-нибудь нас прочитает автор этого крика или другие ребята с такой же проблемой нагуглят эту тему... что бы вы посоветовали парням?

+1

2

Ночь|0011/7a/32/1852-1549226691.jpg написал(а):

что бы вы посоветовали парням?

Я бы сказала (если бы меня, конечно, спросили)), что это гнилая отмаза))) "Ах, ну мы же не две милые лесбияночки, где уж нам достичь взаимопонимания и и нежности... поэтому вот тебе хук слева и скандал, дорогая"
Тем более что для парней мир гомосексуальных отношений тоже открыт, если уж к гетеро душа не лежит ;)

+1

3

Несмотря на то, что встречалась я исключительно с бисексуалками, не было ни одной девушки, которая хотела бы разделения наших сексуальных отношений с мужчиной. Так, что вариант парню пара на пару, где девушки - би.

0

4

Saint Anastasia|0011/7a/32/9416-1567103579.jpg написал(а):

Так, что вариант парню пара на пару, где девушки - би.

И свингеры, что главное, имхо
Есть слово "свингерши"?)))

+1

5

Saint Anastasia|0011/7a/32/9416-1567103579.jpg написал(а):

Несмотря на то, что встречалась я исключительно с бисексуалками, не было ни одной девушки, которая хотела бы разделения наших сексуальных отношений с мужчиной. Так, что вариант парню пара на пару, где девушки - би.

Телевизер дело говорит - свингеры нужны, а не би.))

0

6

разделить с ними их отношения, поучаствовать, но я ПАРЕНЬ, а они ЛЕСБИЯНКИ. Хоть девушкой становись...

)) в смысле поучаствовать он хочет?)) В постели что ли с девушками?)) Я понимаю его)) пусть найдет пару Ж+Ж+ М и все) Я так бы и сказала.

0

7

.. что бы вы посоветовали парням?

Посоветовала бы др***ть молча и не напрягать окружающих своими фантазиями. Простите)

+1

8

И вот странная штука: очень хочется как-то разделить с ними их отношения, поучаствовать,

лучше помоги материально (с)

0

9

мои друзья геи, тоже очень любят лесби))
особенно помацать за грудь)

я думаю, если парня притягивают лесби, то возможно он латентный лесбиян)
то есть он хочет с ними секса не как парень, а как девушка)

и даже его подсознание выдает правильный ответ))

Хоть девушкой становись...

+1

10

suum cuique  Каждому - свое

0

11

И вот странная штука: очень хочется как-то разделить с ними их отношения, поучаствовать

Так просто нежный парняга (не гей) попался. Бывает, че. Не повезло ему, конечно, отчасти. Будучи натуралом, редко можно запросто эту нежность транслировать с девушкой, но всё-таки не перевелись еще женщины...
Найдет себе однажды девушку, которая будет с радостью разделять все его душевные няшности.

+3

12

Я вспомнил знакомого одного с такой же склонностью к тактильным аффекциям. Ему часто приходилось дружить только с девушками, ибо парни могли и по сопатке врезать за такие вольности. Под конец, он даже девушек уже подзаколебал "обнимашки-никогда-не-бывают-лишними-давайте-повторим". В итоге он устроился работать стюардом, где в "малинном" коллективе колесит по странам по сей день.

Отредактировано Искатель (09.09.19 23:48:55)

0

13

Оу, вот нам чё-то везло на таких...

Пункт первый: пересмотрели по телеку групповух и страшно хочется ПОСМОТРЕТЬ. Прямо так и говорили - я вообще в одежде, я трогать не буду, а давайте вы...а я только посмотрю (с пивом в кресле)... Понятно, что сразу шёл лесом.

Пункт второй: недосос маминой сиськи в гипертрофированном виде. Хочется купаться в двойной нежности, заботе, понимании, чтобы всегда пахло пирожками ("вы же печёте, девочки, да?"), занавесочки там, рюшечки.... Почему-то таким казалось, что мы в тайне тоже желаем кого-то к себе, третьим, чтобы излить на него избыток своей нежности. Что это может быть НАШ ребенок - им почему-то в голову не приходило.

Пункт третий, всем известный: "вас просто не качественно любили мужчины, я покажу, как надо" - эти просто хотят поиметь двух сразу, но подкатывают с темой "как это прекрасно и   с в о б о д н о - такие отношения".

Пункт четвёртый: самый печальный, наверное. Это одинокие мыслители и пониматели.
"Между вами словно свет какой-то, но природу его я не чувствую и не понимаю" - такие Пьеро, грустящие, что у них вот почему-то не получается с кем-то ТАК. А хочется попасть в ауру этого света, особенности и обожания.

+2

14

В статье "Короткие истории из жизни #508" есть ответ, прямо рядышком с историей из цитаты:

"Есть у меня женатый товарищ. Супруга его — бисексуалка и до брака встречалась преимущественно с девушками. Грезил друг попробовать ЖМЖ и стал жену уговаривать, а она возьми и согласись. После вечера Х, когда всё произошло, приходит он кислый и рассказывает, что всё плохо. Девушки, мол, помимо всего и целовались, и ласкали друг друга, а он-то думал, что они его одного ублажать будут! Говорит, будет на развод подавать".

+3

15

Один знакомый, когда узнал о моей темной стороне, сначала два часа сокрушался, "ну как так то? куда катится мир? чего этим мужикам надо, если девочка с девочкой?" И все в таком роде. Через несколько дней вроде шуткой - а вы не рассматриваете секс втроем. Распирает его любопытство. И доказать, что мужики рулят, просто нам качественные самцы не попались. Наивняга...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Обращение к парням, которых привлекают лесби