У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Объявления администрации » Срочно нужна помощь Лёвушке

Срочно нужна помощь Лёвушке

Сообщений 101 страница 120 из 180

1

Дорогие девушки. Я знаю, что мы только что собирали помощь, но к сожалению беда не выбирает, когда прийти в дом.
Будем благодарны за любую помощь и поддержку.

Зимняя вишня написал(а):

Здравствуйте все!
Обращаемся к вам за помощью по тяжелому для нас поводу. Недавно в наш дом пришла беда, с которой мы надеемся справиться, несмотря на страшный диагноз. Несколько дней назад у Левушки появились сильные боли в брюшной полости. После продолжительных болезненных ощущений она обратилась к врачу. Ее положили в больницу, где сделали УЗИ брюшной полости и МРТ малого таза, которые определили кистозную опухоль и асцит, а также поражение яичников. Выписали через четыре дня с направлением к онкологу, которого очень хвалят в городе,он работает в поселке Песочный под Питером.Он откачал скопившуюся жидкость ( асцит).На сегодняшний момент у нас уже есть подтвержденный диагноз рака яичника – онколог прислал на электронную почту заключение. В среду или в пятницу этот же врач скажет, когда будет операция. В любом случае, это произойдёт в ближайшее время, поэтому мы должны быть готовы сорваться сразу же.
Предстоит лечение: операция, химиотерапия (около семи сеансов) и реабилитация, которую мы себе пока очень смутно представляем.
Мы собрали деньги для операции (70 тысяч), но нам нужна помощь для химиотерапии (по 15 тысяч каждый сеанс), покупку билетов на дорогу (около 20 тысяч) и последующей реабилитации , сумму которой мы ещё не знаем. Все наши сбережения уже потрачены и отложены для операции.
Мы просим вас о помощи, потому что исчерпали уже все возможные варианты на сегодняшний день. Имеющийся документ прилагаем. Чем скорее и раньше мы начнем бороться, тем выше наши шансы.
Вы можете задавать вопросы, если что-то непонятно. Мы далеки от медицинских терминов, но нам очень нужна помощь неравнодушных людей.
Это диагноз
https://sun9-22.userapi.com/c852228/v852228690/1ba934/4TpIs6-K-ws.jpg

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+18

101

Зимняя вишня
Я в продолжение темы.. о чеках ,рецептах и выписках и справках..
Вы же на больничном.
Явно полис ОМС есть.
При аргументированном представлении документов, часть потраченных средств
может возместить страховая компания,выдавшая полис ОМС.
Это я исходя из личного и рабочего опыта.

+1

102

Зимняя вишня
Согаз ДМС? или ОМС?
но по любому должен быть договор, надо читать, чего они вам должны, а чего нет

0

103

Митроша|0011/7a/32/7594-1544339379.jpg написал(а):

При аргументированном представлении документов, часть потраченных средств

может возместить страховая компания,выдавшая полис ОМС.

это надо узнать

Soza|0011/7a/32/2361-1538286729.jpg написал(а):

Согаз ДМС?

вроде этот,он железнодорожный,я точно не знаю

0

104

Зимняя вишня
тут договор читать надо, в ОМСе есть перечень того, что можно получить по нему, в ДМСе тоже...В зависимости от организации и области/края они могут отличаться....стоит обратится к специалистам за разьяснением.
Так или иначе ...квоту надо пытаться получить.

+1

105

а вообще у нее ведь 2 полиса,и согаз этот и омс обычный,и с каждого сейчас по крошке выходит.

0

106

Поднимаю

0

107

Зимняя вишня
Прошу прощения, что не сразу перевела денежку, но она лишней не будет. Успешной терапии!

+1

108

Я могу ошибаться, но вроде лучше тянуть с больничным, а не сразу инвалидность не рабочую, у нас люди, делали химию, были на больничном, допустим  месяц, потом на 1 день выходили на работу,  потом опять шли на больничный. Возможно  так можно выиграть в деньгах.
Если кто более сведущ , поправьте.

0

109

Чтец|0011/7a/32/8717-1550516239.jpg написал(а):

Я могу ошибаться, но вроде лучше тянуть с больничным, а не сразу инвалидность не рабочую, у нас люди, делали химию, были на больничном, допустим  месяц, потом на 1 день выходили на работу,  потом опять шли на больничный. Возможно  так можно выиграть в деньгах.

Если кто более сведущ , поправьте.

По нашему опыту, скажу сразу выходить на работу нельзя. Иначе там будет что-то не так считаться. Манюня была 6 месяцев на непрерывном больничном. После получения инвалидности получила все причетаюшиеся выплаты включаю материальную помощь. Более подробнее она напишет Вишенке в вотцап

Отредактировано Влюблена_в_осень (10.09.19 19:07:26)

+1

110

Коржик
Все пришло от вас.Спасибо огромное!Они не лишние.

0

111

Левушка уже дома,накормлена.Дай Бог пища приживется,и все будет хорошо.
Спасибо Карин Кант и Искателю за то что и привезли и увезли!

+11

112

Девочки, не за что) и в октябре ждем снова, раз назначили.
Главное - держитесь. Мы с вами.

+5

113

Зимняя вишня, Вишенка и Левушка, держите нас всех в курсе, пожалуйста.

Зимняя вишня|0011/7a/32/3997-1547231176.jpg написал(а):

.Дай Бог пища приживется,и все будет хорошо

Левушка крепкая, уверена, все будет, как надо)

+2

114

Искатель|0011/7a/32/5194-1566239159.jpg написал(а):

держите нас всех в курсе, пожалуйста.

Конечно.Думаю вот,если с ней в порядке все будет,завтра в лес поехать.И грибы,и свежий воздух,и ходить ей сказано побольше.Три в одном.

+9

115

+

0

116

*

0

117

*

0

118

Мы не смогли поехать в лес,но,думаю,еще успеем в этом году.

0

119

Может быть, можно посидеть/полежать на открытом воздухе, под одеялом, где-то на веранде? Вы ведь не в городе живёте?
Хоть на какой-нибудь раскладушке или в кресле?

Всё время думается о вас, держитесь, пожалуйста.

+1

120

Anadiomena
Так и на веранде сидит,и до магазина сегодня прогулялись вечером,хотя вредно в общественные места сейчас ходить,так как имунный спрей купим только в пятницу,а сейчас очень страшно,что может подцепить какую-нибудь заразу.А в лес не смогли.То колени и выше немеет,то боли внизу живота.Так химия действует.В принципе,я рада,что она так действует.Ей врач говорил,что так будет.Значит,все идет,как надо. Погуляли по участку.Она погуляла,я поработала)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Объявления администрации » Срочно нужна помощь Лёвушке