У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Нужен совет!

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Kalinda|0011/7a/32/6303-1504976652.jpg написал(а):

Вы читали мой пост. Видимо нет. Мне нет умысла как то её охмурить, я этим не занимаюсь. Просила совета на счёт шутки, а не то, что мне надо работать. Я сама знаю чем мне заниматься на работе. Мне она изначально не понравилась. Не надо делать поспешных выводов, не зная всей ситуации. Когда ты кому нравишься, это видно сразу и чувсвуется.

Так я совет и дала. Забить и работать.
А то вот так человек пошутил сдуру, а его уже в неравнодушии заподозрили Вот)))

0

62

Michelle|0011/7a/32/9156-1560394456.jpg написал(а):

Kalinda

Сдается мне , что в каждой шутке есть доля правды, как говорится) А вообще, если серьезно, это была не шутка, это был подкат ) Предполагаю, человек, которому Вы понравились не до конца уверен или просто не может понять, любите Вы женщин или нет....А так и вроде шутка , и подкат и заодно реакцию проверить можно)

И я о том же...с её стороны эта была проверка. Хотела посмотреть на мою реакцию, как я отреагирую. Если брать других коллег девушек, она реагирует на меня по другому и это чувствуется.

0

63

С той стороны|0011/7a/32/8824-1566757568.png написал(а):

Так я совет и дала. Забить и работать.

А то вот так человек пошутил сдуру, а его уже в неравнодушии заподозрили Вот)))

Я же не сразу в этом ее заподозрила. С начала я вообще думала, что она меня избегает. А вывод, что я ей нравлюсь, не из воздуха взяла)

Отредактировано Kalinda (03.09.19 14:46:10)

0

64

Я же не сразу в этом ее заподозрила. С начала я вообще думала, что она меня избегает. А вывод, что я ей нравлюсь, не из воздуха взяла)

Отредактировано Kalinda (Сегодня 14:46:10)

А откуда, если не секрет?

0

65

Боюсь, что просто подружиться мне будет сложно. Фантазия порой так играет) и если я её буду больше узнавать,будет мне больше нравиться, проходили. Она мне симпатична. И я не хочу чтобы моя симпатия развивалась.

Я так поняла, вы из тех, для кого дружба это прилюдия к сексу. А придется  научиться и просто дружить, иначе друзей растеряете, опасаясь своей симпатии)))  прошла это, да и старенькая уже мне уже проще дружить. А вот прикиньте, если к вам коллега маладая будет регулярно приближаться и на ушко шептать? да еще пальчиками так волосы  отодвинет, ушко открывая, заденет его и зашепчет и ведь она ни чего такого. я так одну отучала от такой привычки, чтоб без прикосновений, а то я вообще не понимала абчём она. Короче работайте над собой.

+1

66

С той стороны|0011/7a/32/8824-1566757568.png написал(а):

А откуда, если не секрет?

Чувствуется это ❤️думаю, вам ли это не знать, как бывает)

0

67

Некудрявая|0011/7a/32/8369-1567412122.jpg написал(а):

Я так поняла, вы из тех, для кого дружба это прилюдия к сексу. А придется  научиться и просто дружить, иначе друзей растеряете, опасаясь своей симпатии)))  прошла это, да и старенькая уже мне уже проще дружить. А вот прикиньте, если к вам коллега маладая будет регулярно приближаться и на ушко шептать? да еще пальчиками так волосы  отодвинет, ушко открывая, заденет его и зашепчет и ведь она ни чего такого. я так одну отучала от такой привычки, чтоб без прикосновений, а то я вообще не понимала абчём она. Короче работайте над собой.

Верно подметили. С девушками мне сложнее дружить. Они для меня как секс объект. А она интересный собеседник. Мне бы хотелось с ней дружить =)

+1

68

Kalinda
Так, попробуйте ответить на ее ухаживания, если так можно выразиться. Что Вам мешает?

0

69

Не понимаю просто, зачем было так шутить. Она что то хотела этим сказать?)

ага, то что она не очень умеет шутить, вот и всё)

0

70

Мне бы хотелось с ней дружить =)

тем более не паримся и дружим!

+1

71

Michelle|0011/7a/32/9156-1560394456.jpg написал(а):

Kalinda

Так, попробуйте ответить на ее ухаживания, если так можно выразиться. Что Вам мешает?

Не вижу смысла) да, она мне симпатична. Но она замужем и есть ребёнок. Допустим, она ответит и что дальше? У меня были подобные отношения, это настолько тяжело.
Как писали выше, для начала мне надо научиться дружить с девушками.из за своих симпатий к девушкам, с кем я общалась, дружба не получалась.

0

72

Сделала вывод, пошутила и ладно.
Мы ведь всегда смотрим со своей стороны, как бы сделала я. Шутить я бы так точно не стала. Как бы это не звучало...реагирую я на это, потому что мне симпатичны девушки и мне не охота, чтобы об этом узнали мои коллеги. И возможно, по моей реакции было это видно. Но не факт. Повторюсь, её симпатию к себе не просто так выдумала. Не охота описывать здесь, как я это поняла, это личное.

0

73

Я думаю, даже если ваша коллега и испытывает к вам симпатию, то шутка была совершенна отстранена от этого. А ваше реакция это исключительно ваше восприятие. Если бы вы были гетеро, вы бы даже внимание на это не обратили. Это точно так же как срабатывает "гей радар". Гетеро девушки никогда не задумываются о том, лесбиянка ли их коллега или подруга, просто потому что им всё равно, они об этом  в принципе не думают. А лесби всегда отмечают друг друга. Так же и с этой шуткой. Все ваши коллеги наверняка не придали этой шутке никакого значения.

0

74

реагирую я на это, потому что мне симпатичны девушки и мне не охота, чтобы об этом узнали мои коллеги.

Если Вы не хотите поползновений с её стороны, проверочек, шуточек подобного рода, опасаетесь своих реакций, остерегаетесь, как бы Вас не "запалили" на этой работе - попробуйте её разочаровать как эротический объект. Это трюк такой, чтобы эротично - отстали, а по-человечески, по-дружески (если она интересный человек) - остались.

Тут важно понаблюдать за ней и отколоть номер, который её взбесит. Или оттолкнёт. Пусть этот номер и выйдет за рамки привычного Вам - ну, шутку пошутить ещё похлеще, одеть какую-то вещь, которую она отметила на ком-то, что "фу", или заявить, что Вы насекомых едите живьём, ну, сами понимаете. Когда не хочется объясняться и втягиваться в отношения, можно сделать и так. Никто не пострадает.

+1