У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Нужен совет!

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Kalinda|0011/7a/32/6303-1504976652.jpg написал(а):

Вы читали мой пост. Видимо нет. Мне нет умысла как то её охмурить, я этим не занимаюсь. Просила совета на счёт шутки, а не то, что мне надо работать. Я сама знаю чем мне заниматься на работе. Мне она изначально не понравилась. Не надо делать поспешных выводов, не зная всей ситуации. Когда ты кому нравишься, это видно сразу и чувсвуется.

Так я совет и дала. Забить и работать.
А то вот так человек пошутил сдуру, а его уже в неравнодушии заподозрили Вот)))

0

62

Michelle|0011/7a/32/9156-1560394456.jpg написал(а):

Kalinda

Сдается мне , что в каждой шутке есть доля правды, как говорится) А вообще, если серьезно, это была не шутка, это был подкат ) Предполагаю, человек, которому Вы понравились не до конца уверен или просто не может понять, любите Вы женщин или нет....А так и вроде шутка , и подкат и заодно реакцию проверить можно)

И я о том же...с её стороны эта была проверка. Хотела посмотреть на мою реакцию, как я отреагирую. Если брать других коллег девушек, она реагирует на меня по другому и это чувствуется.

0

63

С той стороны|0011/7a/32/8824-1566757568.png написал(а):

Так я совет и дала. Забить и работать.

А то вот так человек пошутил сдуру, а его уже в неравнодушии заподозрили Вот)))

Я же не сразу в этом ее заподозрила. С начала я вообще думала, что она меня избегает. А вывод, что я ей нравлюсь, не из воздуха взяла)

Отредактировано Kalinda (03.09.19 14:46:10)

0

64

Я же не сразу в этом ее заподозрила. С начала я вообще думала, что она меня избегает. А вывод, что я ей нравлюсь, не из воздуха взяла)

Отредактировано Kalinda (Сегодня 14:46:10)

А откуда, если не секрет?

0

65

Боюсь, что просто подружиться мне будет сложно. Фантазия порой так играет) и если я её буду больше узнавать,будет мне больше нравиться, проходили. Она мне симпатична. И я не хочу чтобы моя симпатия развивалась.

Я так поняла, вы из тех, для кого дружба это прилюдия к сексу. А придется  научиться и просто дружить, иначе друзей растеряете, опасаясь своей симпатии)))  прошла это, да и старенькая уже мне уже проще дружить. А вот прикиньте, если к вам коллега маладая будет регулярно приближаться и на ушко шептать? да еще пальчиками так волосы  отодвинет, ушко открывая, заденет его и зашепчет и ведь она ни чего такого. я так одну отучала от такой привычки, чтоб без прикосновений, а то я вообще не понимала абчём она. Короче работайте над собой.

+1

66

С той стороны|0011/7a/32/8824-1566757568.png написал(а):

А откуда, если не секрет?

Чувствуется это ❤️думаю, вам ли это не знать, как бывает)

0

67

Некудрявая|0011/7a/32/8369-1567412122.jpg написал(а):

Я так поняла, вы из тех, для кого дружба это прилюдия к сексу. А придется  научиться и просто дружить, иначе друзей растеряете, опасаясь своей симпатии)))  прошла это, да и старенькая уже мне уже проще дружить. А вот прикиньте, если к вам коллега маладая будет регулярно приближаться и на ушко шептать? да еще пальчиками так волосы  отодвинет, ушко открывая, заденет его и зашепчет и ведь она ни чего такого. я так одну отучала от такой привычки, чтоб без прикосновений, а то я вообще не понимала абчём она. Короче работайте над собой.

Верно подметили. С девушками мне сложнее дружить. Они для меня как секс объект. А она интересный собеседник. Мне бы хотелось с ней дружить =)

+1

68

Kalinda
Так, попробуйте ответить на ее ухаживания, если так можно выразиться. Что Вам мешает?

0

69

Не понимаю просто, зачем было так шутить. Она что то хотела этим сказать?)

ага, то что она не очень умеет шутить, вот и всё)

0

70

Мне бы хотелось с ней дружить =)

тем более не паримся и дружим!

+1

71

Michelle|0011/7a/32/9156-1560394456.jpg написал(а):

Kalinda

Так, попробуйте ответить на ее ухаживания, если так можно выразиться. Что Вам мешает?

Не вижу смысла) да, она мне симпатична. Но она замужем и есть ребёнок. Допустим, она ответит и что дальше? У меня были подобные отношения, это настолько тяжело.
Как писали выше, для начала мне надо научиться дружить с девушками.из за своих симпатий к девушкам, с кем я общалась, дружба не получалась.

0

72

Сделала вывод, пошутила и ладно.
Мы ведь всегда смотрим со своей стороны, как бы сделала я. Шутить я бы так точно не стала. Как бы это не звучало...реагирую я на это, потому что мне симпатичны девушки и мне не охота, чтобы об этом узнали мои коллеги. И возможно, по моей реакции было это видно. Но не факт. Повторюсь, её симпатию к себе не просто так выдумала. Не охота описывать здесь, как я это поняла, это личное.

0