У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » О чем Вы думаете - 93

О чем Вы думаете - 93

Сообщений 621 страница 640 из 878

1

Продолжаем думать...

В этой теме не приветствуются:

- флуд,

- споры,

- мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с которым вы можете быть не согласны,

- размещение картинок, видео.

Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, претензии можно озвучить модераторам при помощи ЛС.

С уважением, Администрация

+1

621

Вечерняя истома мягко переходит в утреннее тепло, обретая формы все того же здания, которое из ночного чёткого становится утренне-дымчатым. Что-то, казалось бы, происходит, но возвращает тебя к одному и главному. На те же места, в те же мысли, к той же основе всего. К одному и главному имени.

Отредактировано Solinni (11.09.19 09:22:41)

+3

622

А потолок иногда штука интересная, захватывающая

+2

623

#Тельцы, отложите план на день в сторону. Неожиданные повороты судьбы все равно его нарушат!    О, оказывается у меня был план. Ну не судьба так не судьба

+3

624

Тельцы...)ох уж эти тельцы)))

0

625

Вот и лето прошло, словно и не бывало(с)...

+1

626

Печет явно,28?) А то последнее время горной отшельницей стала))

Море,ты мое на три часа)

Отредактировано fireVixen (11.09.19 12:01:18)

0

627

Осень обещает быть интересной...

+1

628

а что Тельцы...а они и в Африке Тельцы...

0

629

Скорее бы вечер.

0

630

скорее бы вечер пятницы...

0

631

Думаю, как понять всех этих «походников»?... те которые только спустятся с гор, полчаса повайфаятся, на заправке ногти подстригут и обратно в пеший походик с палаткой😱 зачем они постоянно куда-то идут?
Ищут на Земле место, где можно будет пересидеть в случае неумолимого трындеца? Как объяснить стремление человека променять ортопедический матрас на настил из хрустящей грязи? И ведь всегда выбирают какую-то задницу мира: пятое подножие тринадцатого хребта, палаточный городок, конкурс палаток под Палатинском, замок дракона, заброшенную берлогу.
Или это романтика какая то ходить не в туалет, а в ромашковое поле?
А потом ещё рассказывают: «на байдарках ходить совсем не страшно. Главное, не бояться умереть!», «тушенка с галетным печеньем чистое тирамису по вкусу, чеслово!»
Ответов не нахожу, просто нецензурно умиляюсь🙈

+3

632

Суум куиквэ...

0

633

Как быстро порой я забываю...

0

634

Думаю,как же так рационально поступить,чтобы все наконец сложилось так,как нужно...

0

635

Illyuziya|0011/7a/32/4787-1513368819.jpg написал(а):

Думаю, как понять всех этих «походников»?... те которые только спустятся с гор, полчаса повайфаятся, на заправке ногти подстригут и обратно в пеший походик с палаткой😱 зачем они постоянно куда-то идут?

Ищут на Земле место, где можно будет пересидеть в случае неумолимого трындеца? Как объяснить стремление человека променять ортопедический матрас на настил из хрустящей грязи? И ведь всегда выбирают какую-то задницу мира: пятое подножие тринадцатого хребта, палаточный городок, конкурс палаток под Палатинском, замок дракона, заброшенную берлогу.

Или это романтика какая то ходить не в туалет, а в ромашковое поле?

А потом ещё рассказывают: «на байдарках ходить совсем не страшно. Главное, не бояться умереть!», «тушенка с галетным печеньем чистое тирамису по вкусу, чеслово!»

Ответов не нахожу, просто нецензурно умиляюсь🙈

Думаю  Каждому Свое)

+2

636

Пойду пончики делать,авось хоть они получатся

+1

637

Не хочу думать

+2

638

Вот то ли я...то ли лыжи не едут....эт ж надо так все выкрутить! Моя вредность и рядом не лежала

0

639

кто о чем, а я о конвертации фунфыриков боярышника и об игре на валютной бирже

0

640

Скорее бы пятница - развратница))))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » О чем Вы думаете - 93