У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Вам легко даётся "не палить ориентацию"?

Вам легко даётся "не палить ориентацию"?

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

Друзья в курсе,я не скрываю.Семья тоже.На работе не афиширую,да собственно никто и не спрашивает.))

0

122

Сетка Рабица|0011/7a/32/8830-1552065270.jpg написал(а):

что делать длинноволосым красоткам?))

Мне с длинными волосами девушки нравятся, у самой последний раз короткие волосы были в 3 года.)

0

123

Ночь|0011/7a/32/1852-1549226691.jpg написал(а):

Вам легко даётся "не палить ориентацию"? Какие-то ощутимые усилия приходится прилагать, контролировать себя или для вас сдержанность естественна как дышать и не напрягает?

Собственно вопрос тем, кто не живёт открыто на 100%

Честно? Практически НЕвозможно. Внутреннее и внешнее - в дисгармонии однозначно. Плюс ребенок, плюс профессия - всё обязывает  :dontknow: И, да! Плюс возраст за 40.
СЛОЖНО.  Двойственно. Это честно :disappointed:  :dontknow:

+1

124

Ничего не афиширую Живу да и все

0

125

Не афиширую. Семья, друзья знают, с кем давно работаю, думаю, догадались. Умный не скажет, дурак не поймет.

+2

126

Вам легко даётся "не палить ориентацию"? Какие-то ощутимые усилия приходится прилагать, контролировать себя или для вас сдержанность естественна как дышать и не напрягает?

Владею данным навыком в совершенстве

+1

127

Не афиширую, но и не скрываю. Друзья знают. На работе особенно не интересуются. На подкаты могу ответить и без разговоров об ориентации. Не вижу смысла кому-то что-то доказывать и рассказывать. Это сугубо личное - кто спит в моей постели. Поцелуи и нежности показные неприемлемы для меня ни у гетеро, ни у лезби.

+1

128

Я, наверное, отвечу не очень популярно, но моя ориентация не определяет меня всю. И наоборот. Если я вижу Женю/Сашу/Славу, мне не приходит в голову взвешивать его/ее гетеро/гомосексуальность. Это я к тому, что не может существовать попытка скрыть себя, если изначально определяешь себя в первую очередь как просто человека, а потом уже всё остальное. Я могу пялиться на девушку, потому что у нее красивые волосы. А могу и на парня, потому что у него красивые руки. Не знаю, как я выгляжу при этом со стороны. Может, как натуралка, а может, как лесбиянка - фиг знает. Пусть окружающие как-нибудь сами выводы делают, они это любят.

+5

129

Искатель|0011/7a/32/5194-1566239159.jpg написал(а):

Я, наверное, отвечу не очень популярно, но моя ориентация не определяет меня всю.

Искатель|0011/7a/32/5194-1566239159.jpg написал(а):

Это я к тому, что не может существовать попытка скрыть себя, если изначально определяешь себя в первую очередь как просто человека, а потом уже всё остальное.

подпишусь под каждым словом. ибо всегда себя самоосознавала и позиционировала во вне, в первую очередь, как человека. со своими биологическими, ментальными, духовными признаками и качествами. для меня ориентация всего лишь одна из граней  призмы, составляющей мою личность. такая же как цвет глаз, феминность/маскулинность, темперамент или морально-этические установки. сознательно уравняла все эти качества, потому как они все важны в идентификации человека.
а теперь фокус - Метилен, упрощайся. по сабжу: выгляжу довольно стандартно, возможно палит отсутствие мужчин в личном пространстве. хотя может и не палит, и думают просто с придурью изюминкой

Отредактировано Methylene Blue (02.09.19 15:53:48)

+6

130

Methylene Blue|0011/7a/32/8883-1567036946.jpg написал(а):

по сабжу: выгляжу довольно стандартно, возможно палит отсутствие мужчин в личном пространстве. хотя может и не палит, и думают просто с придурью изюминкой

Отредактировано Methylene Blue (Сегодня 02:06:09)

Протестую. Просто из чувства справедливости протестую.
Если Метилен "выглядит стандартно", то вместе с нею стандартно выглядят Синди Кроуфорд, Кира Найтли и Моника Белуччи, вместе взятые.

+2

131

С той стороны|0011/7a/32/8824-1566757568.png написал(а):

Протестую. Просто из чувства справедливости протестую.

Если Метилен "выглядит стандартно", то вместе с нею стандартно выглядят Синди Кроуфорд, Кира Найтли и Моника Белуччи, вместе взятые.

:D так речь же о том, что её внешность не палит ориентацию.

+1

132

Ненагнетай|0011/7a/32/9002-1566734463.jpg написал(а):

так речь же о том, что её внешность не палит ориентацию.

Не останавливай моего внутреннего рекламного агента))))

+2

133

Легко!!! )

0

134

terra198|undefined написал(а):

Мне с длинными волосами девушки нравятся, у самой последний раз короткие волосы были в 3 года.)

Главное, чтобы прическа шла девушке и она себя с ней гармонично чувствовала)
В последнее время заметила, что больше внимания обращаю на девушек с
короткой стрижкой или с каре, до плеч) возможно, это связано с тем, что сама стала
становиться более женственной, когда была как пацаненок обращала больше внимания
на супер женственных)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Вам легко даётся "не палить ориентацию"?