У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Вам легко даётся "не палить ориентацию"?

Вам легко даётся "не палить ориентацию"?

Сообщений 21 страница 40 из 138

21

Добрый вечер.А мне кажется,никто не показывает.Гетеро же тоже не целуются при всех.
ЧТО может там переть???)

0

22

Ночь|0011/7a/32/1852-1549226691.jpg написал(а):

Вам легко даётся "не палить ориентацию"? Какие-то ощутимые усилия приходится прилагать, контролировать себя или для вас сдержанность естественна как дышать и не напрягает?

Приходится влезать в некоторые рамки. Это как на светский раут не пойдешь в купальнике.
На работе много провокаций было, с целью "вскрыть" меня) Но не увенчались успехом) Пришлось смириться и считать меня банальной феминисткой и мужененавистницей)

+2

23

FanniArdan|0011/7a/32/1900-1446929053.jpg написал(а):

Гетеро же тоже не целуются при всех.

Не все, не всегда

0

24

Гетеро же тоже не целуются при всех.

но это не порицается. и максимум, просто головой покачает пожилая дама. а если ты со своей дамой...там столько фырканья начаться может...

0

25

Ночь|0011/7a/32/1852-1549226691.jpg написал(а):

Не все, не всегда

Ну и фсё.что там палить и переть?)

Отредактировано FanniArdan (14.08.19 00:40:45)

0

26

Froggy|0011/7a/32/9075-1565039760.jpg написал(а):

там столько фырканья начаться может.

Да примерно столько же.сколько если с мужчиной.

0

27

Да примерно столько же.сколько если с мужчиной.

везло вам, видимо, на окружающий контингент)

0

28

Froggy|0011/7a/32/9075-1565039760.jpg написал(а):

везло вам, видимо, на окружающий контингент)

Явной агрессии не видела или не обращала внимания)
Я вам больше скажу.Никому нет до нас никакого дела)

+2

29

Я вам больше скажу.Никому нет до нас никакого дела)

если бы я это дело не почувствовала своей шкурой и зубами, то, вероятно, могла бы согласиться)

+3

30

А как почувствовали? Прямо физически?
(Прошу извинить за нескромные вопросы).
Или просто кто-то хихикал?

0

31

А как почувствовали? Прямо физически?

благо зубы крепкие...были. Обошлось легким сотрясением и сколотым резцом. ну и моя мертвая хватка не дала возможности воспользоваться ублюдку бабочкой

+2

32

Тогда сочувствую,конечно.
Очень сожалею.
Но согласитесь,это крайние ситуации?
Большинству всё-таки похер...

0

33

Тогда сочувствую,конечно.

Очень сожалею.

Но согласитесь,это крайние ситуации?

Большинству всё-таки похер...

А это как залезть в берлогу к спящему медведю))) разбудишь - не разбудишь)))
но лучше, не лезть)))

+2

34

Так и не надо лезть)
Им же всё равно на нашу толерантность)

0

35

Другие и их другость вызывает особое внимание
Если абстрагироваться непосредственно от сексуальной ориентации
Меня, к примеру, как-то пугают люди в восточных одеяниях с закрытыми лицами
Попы и т.п. служители культов в платьях и украшениях смешат поневоле
Группы подростков готов или нациков бритоголовых предпочту обойти стороной
Торчки, алкоголики и т.п. типажи напрягают
Я буду выдерживать дистанцию автоматически
Что касается геев, то если они несут свое пристрастие как щит и меч (всячески демонстрируя)
То тоже держусь подальше
При этом сама люблю женщин
Но в социуме об этой моей любви ничто не кричит
Поэтому мне удается жить без решения проблемы того, как к этому относятся
Шифруюсь ли я? Нет, просто не афишируюсь
Могу ли я нечаянно обнять или поцеловать женщину на людях?
Могу. Бывало. Никто меня за это не осуждал)
Это было именно нечаянно, не специально, не для того, чтобы продемонстрировать другость
Социум это ест молча

+3

36

Ну и фсё.что там палить и переть?

Что вы хотели выразить емким "ну с фсе" - что вы за жизнь открыто или то, что самоконтроль для вас также есте твенно и нетрудно как дышать?

0

37

Ребят, тема не про осуждали ли вас и пофигу ли окружающим. Главный вопрос - трудно ли вам контролировать себя если ваша позиция - не афишировать или скрывать

0

38

Ничего не прилагаю и не похожа ни на кого) Могу сознательно выделиться, но зачем :dontknow:  Могу подурачиться, и мне в принципе все равно, кто ойкнет за спиной, но с транспорантами не бегаю по площадям)
Посторонних людей не хватаю, потому как понимаю, что не все кинестетики, да и уважать личные границы чужих людей не отменял. Так что мне комфортно.

+2

39

Крошка Ру|0011/7a/32/7094-1549367866.jpg написал(а):

Я в принципе против публичного  проявления чувств. Неважно гомо, гетеро. Мне это не нра. Идти за руку, обнять за талию - да, все остальное должно оставаться двоим. А иначе можно и кровать на Красной площади поставить.

Ну ваще, на романтической прогулке в парке ни какого проявления нежности, это же очень сложно, маршировать на дистанции не ближе 50 см, руки строго вниз, никаких соприкосновений,  дотрагиваться до девушки тока в случае какой нибудь опасности.
Современные люди ранимые какие то стали, раньше вот на казни ходили как сейчас в кинотеатр, курам своим бошки отрубали, ощипывали и на суп,  а теперь девушки идущие за ручку вызывают психологическую травму. Я считаю что нет ничего плохого когда люди, не важно кому кто приходится идут за ручку, обнимают друг друга, а вот проявление сексуальности не люблю, поцелуи , компромитирующие поглаживания, потому что это возбуждает и я сразу хочу секса. А секс в парке негигиенично, ну и чтоб дети не видели и не повторяли, рано им еще.

+5

40

Коржик|0011/7a/32/3730-1557465667.jpg написал(а):

Ну ваще, на романтической прогулке в парке ни какого проявления нежности, это же очень сложно, маршировать на дистанции не ближе 50 см, руки строго вниз, никаких соприкосновений,  дотрагиваться до девушки тока в случае какой нибудь опасности.

Современные люди ранимые какие то стали, раньше вот на казни ходили как сейчас в кинотеатр, курам своим бошки отрубали, ощипывали и на суп,  а теперь девушки идущие за ручку вызывают психологическую травму. Я считаю что нет ничего плохого когда люди, не важно кому кто приходится идут за ручку, обнимают друг друга, а вот проявление сексуальности не люблю, поцелуи , компромитирующие поглаживания, потому что это возбуждает и я сразу хочу секса. А секс в парке негигиенично, ну и чтоб дети не видели и не повторяли, рано им еще.

Ну так я об этом и написала)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Вам легко даётся "не палить ориентацию"?