У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » На грани пола » Расскажите про бучей, пожалуйста

Расскажите про бучей, пожалуйста

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Здравствуйте. Я среди вас новенькая и пока ещё не определилась. Мне безумно нравится одна девушка, но я не знаю ориентации. Я всегда любила мальчиков, такое со мной впервые. Никогда не обращала внимания на девочек и на тематику "девочка с девочкой".

Стала много читать, но не могу понять одного. Вы простите, я никого не хочу обидеть, но мне хочется понять от людей, которые уже "в теме" давно. Буч это ведь тот же мужчина, но без мужского органа. Если вам нравится буч, это ведь как вам нравится мужчина, но он не совсем "полноценен". А если вам нравится девушка, то она женственна, а не мужчина...
простите, если обидела, но очень хочется понять. Зачем? Для общего развития.

+1

2

Неопределившаяся
Про бучей есть несколько тем на форуме, почитайте, там есть ответы на ваши вопросы.
Вот например, про бучей

Отредактировано Drakosha (13.08.19 21:13:45)

0

3

Неопределившаяся|undefined написал(а):

Зачем? Для общего развития.

Вы тут в смысле как исследователь?

0

4

очень хочется понять. Зачем? Для общего развития

фрау Мизулина?)
тоже простите

+5

5

Буч это ведь тот же мужчина, но без мужского органа. Если вам нравится буч, это ведь как вам нравится мужчина, но он не совсем "полноценен". А если вам нравится девушка, то она женственна, а не мужчина...

Хорошо копаете.
Следующий вопрос.
Почему некоторых женщин влечёт, цитата, к неполноценным мужчинам?
--
Дело не том органе. Дело в энергетике.

0

6

Буч это ведь тот же мужчина, но без мужского органа.

Нет. FtM (из женщины в мужчину) - да, хотя не всегда.
Лесбиянки любого типажа не мужчины

+1

7

Буч это ведь тот же мужчина, но без мужского органа. Если вам нравится буч, это ведь как вам нравится мужчина, но он не совсем "полноценен". А если вам нравится девушка, то она женственна, а не мужчина...

Я вообще как бы не эксперт, сама не буч и предпочитаю тоже женственных девушек, но все же напишу)
Многие натуралы вообще вот не могут понять, как можно хотеть человека своего же пола. Многие религиозные люди вообще не могут понять, как можно заниматься сексом вне брака. Многие люди не могут понять, как кому-то может нравиться БДСМ, ведь это же больно) Многие моногамные люди не могут понять, как кому-то могут нравиться полигамные отношения. Многие, кто любит худых, не может понять, как могут нравиться полные, а многие, кто предпочитает полных, недоумевают, что же можно найти в этих худышках?)
Понятна мысль моя недалекая, надеюсь?)
Вкусы и взгляды у всех разные. И на бучей свой спрос, который рождает предложение.

+6

8

Неопределившаяся

Буч - это женщина.
А "неполноценный мужчина" - это жадный невоспитанный импотент.
Не благодарите)))

+10

9

Неопределившаяся
Во-первых, буч - это женщина. Теперь к более сложному. В самом жесточайшем буче может оказаться женщина такой степени женственности, что любая фемочка обзавидовалась бы. Отдельно нужно заметить, что и в тонкой голубоглазой фем вполне может притаиться вдвэшник. Классификация удобна, когда нужно быстро передать поверхностную информацию касающуюся внешнего вида. В остальном - черт ногу сломит. И ориентироваться тут надо на то, на сколько успешно две женщины сходятся своими внутренними феями, омоновцами, амазонками, поэтами любого века, тургеневскими барышнями, сантехниками Васями, таксистами Армэнами  и т.д. и т. п на что только фантазии хватит.

+11

10

Svetlana84|undefined написал(а):

что и в тонкой голубоглазой фем вполне может притаиться вдвэшник

:crazyfun:

что-то в этом есть)

+2

11

Автор провел на форуме три минуты и ушел в туман))))
Но " вэдэвэшник в голубоглазой фемочке" это супер!!!!

+4

12

Автор, вы немного неправильно поняли...буч- это девушка, которая в поведении больше себя ассоциирует как мужчина. И в сексе любит больше доминировать, в некоторых случаях даже не даёт себя касаться. В жизни они больше любят принимать роль мужчины: заботиться, оберегать, выполнять мужскую работу и т.п. Но повторюсь, это девушка.

0

13

Нет, ну понятно когда просто роль мужчины, но есть же совсем мужики - мужланки, скажем так. Мужик быдло, но без члена, но и с такими же спят и создают пары.
По-мужски и мужскую роль может и девочка принять, если ей девушка очень нравится, но быть при этом девочкой.

0

14

Нет, ну понятно когда просто роль мужчины, но есть же совсем мужики - мужланки, скажем так. Мужик быдло, но без члена, но и с такими же спят и создают пары.

Что-то я совсем перестаю понимать... Почему если мужик, то сразу быдло-то?
Что Вы вообще вкладываете в понятие "мужская роль"? Типа зарабатывать, заботиться, решать проблемы? То есть мать-одиночка, которая сама содержит детей и дом, - она мужчина без члена?

+2

15

Неопределившаяся, что вы хотите спросить? Почему кому-то нравится асоциальный типа? Мы не знаем, мы не можем отвечать за других людей. С тем же успехом можно спросить почему одним женщинам нра сидельцы спины в купола или чёткие пацаны с семками в нарядном спортивном костюме

0

16

Мужик быдло, но без члена, но и с такими же спят и создают пары.

Я вам больше скажу. Есть такой типаж - быдлобаба. И с такими тоже спят и создают пары. Причём не только лесбиянки. И им эти быдлобабы НРАВЯТСЯ. Хотя, казалось бы, ну что стоит той быдлобабе вести себя и выглядеть хотя бы немного иначе?)))
Если речь о быдловатости, то она к ориентации отношения не имеет вообще.

+6

17

Ночь|0011/7a/32/1852-1549226691.jpg написал(а):

Почему кому-то нравится асоциальный типа? Мы не знаем, мы не можем отвечать за других людей.

Так я вот по сути этих "других людей" тут и спрашиваю, а не тех кто не знает и не может за них ответить. :)

Девочки, я в целом вас поняла. Но, может я не тех бучей в городе видела. Прям мужло мужлом идёт, как гопник себя ведёт. И с таким пара (я не говорю за всех бучей, я не приравниваю это ко всем). Так зачем девочке гопник без члена, если от мужика не отличить?

Так же, в целом... если девушка полностью ведёт себя как полноценный мужчина (да пусть галантно, как МУЖЧИНА!), и друга девочка выбирает его-её в пару. Так это тот же самый мужчина, но без причиндала.  Уж если по-девушкам, то по девушкам, разве нет?
Я просто любопытная и дотошная. и темы другие почитала. Извините, если кого обидела.

0

18

Неопределившаяся
Из-за отсутствия того самого причиндала. Потому как многим лесби этот самый причиндал не нужен, а некоторых даже воротит от него, т.к. "разве можно в живого человека членом тыкать?". Вот и все. А как мужику это объяснить?

Отредактировано Drakosha (18.08.19 13:43:55)

+2

19

Прям мужло мужлом идёт, как гопник себя ведёт

Так зачем девочке гопник без члена, если от мужика не отличить?

Я всё-таки не понимаю... Если Вы спрашиваете про девушек, внешне и по поведению похожих на мужчин, то почему раз за разом акцент на гопниках, мужланстве и других резко негативных качествах? Мне кажется, это два разных вопроса. И при чём здесь наличие члена вообще, если речь о грубости и дурных манерах? Наличие члена как-то их оправдывает или делает более привлекательными? Я правда не понимаю... Типа, гопник без члена - водка без пива деньги на ветер, а вот гопник с членом - это совсем другое дело, это всем надо и понятно?))) На вкус и цвет, впрочем, товарищей нет
Все женщины очень разные, все мужчины очень разные.
Да и вообще... чувства всё же возникают к конкретному человеку, к такому, какой он есть. И если тебе нравится конкретный буч - это не значит же, что ты могла бы вместо него гулять с любым другим бучом или мужчиной.

А есть ещё двушки, которым нравятся тихие, вежливые, интеллигентные мужчины. Нежные даже... Они штоле латентные лесби?

Отредактировано Shlum (18.08.19 15:09:07)

+2

20

Уж если по-девушкам, то по девушкам, разве нет?

Даже гопник, но без члена, все равно остаётся женской особью. Мужское поведение не равно быть мужчиной. Нет определённого типично мужского или женского поведения, присущего только женщинам или только мужчинам. Ну кроме как писать стоя или сидя.
Истеричка-мужчина никогда не станет женщиной, а мужиковатая женщина никогда не станет мужчиной.

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » На грани пола » Расскажите про бучей, пожалуйста