У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Дело не в тебе, прости (с)

Дело не в тебе, прости (с)

Сообщений 161 страница 177 из 177

161

И я если честно, никакой заниженной самооценки в вас не вижу) наоборот ещё можно подумать)

0

162

Гость 13|undefined написал(а):

можете мне любой диагноз выдать, я ничему не удивлюсь)

Странные у Вас реакции, честно говоря, на предположения людей.
Вы, может, список тогда уж подходящих Вам ответов черкните тут нам. А то сложновато как-то, не сходятся направляющие))

+1

163

нет, списка.
есть чувства, кто хочет помочь реально, и настроен доброжелательно, а кто поиграться - поразвлекаться.

хотя чего тут уже помогать, я выдохнула, всем спасибо.

0

164

Тут ещё советовали не брать в голову) Пусть форумчанки спят спокойно, там выставлена надёжная оборона)

0

165

есть чувства, кто хочет помочь реально,

Помогли?) ну, до следующего раза.

0

166

есть чувства, кто хочет помочь реально, и настроен доброжелательно, а кто поиграться - поразвлекаться.

Случается, чувства подводят. Не замечали?)
Впрочем, рада, что Вам удалось выдохнуть хотя бы)

0

167

Paradox|0011/7a/32/7379-1525894844.jpg написал(а):

Странные у Вас реакции, честно говоря

Дело не в тебе, прости

+3

168

Приходит возраст и мы получаем уже то, что заслуживаем, авансы кончились

+1

169

Огонёк|0011/7a/32/468-1564580832.jpg написал(а):

сказали как отрезали.Увы это приходит к каждому всегда

0

170

как грится "по вере вашей будет вам"  8-) дело не в возрасте, знаю кучу примеров, что в любом возрасте есть счастье, любовь, довольство собой и жизнью)
а можно и в 20 лет быть унылой и амебной :dontknow:  авансы это супер, конечно, но всегда нужно двигаться, что-то реализовывать, не застревать на месте

форуна|undefined написал(а):

сказали как отрезали.Увы это приходит к каждому всегда

Форуна, у нас еще есть время...судя по возрасту  :D

0

171

Сетка Рабица|0011/7a/32/8830-1552065270.jpg написал(а):

как грится "по вере вашей будет вам"  дело не в возрасте, знаю кучу примеров, что в любом возрасте есть счастье, любовь, довольство собой и жизнью)

Естественно) как у меня например)

+1

172

Естественно) как у меня например)

и это супер  :cool: побольше бы таких примеров положительных и позитивных, что бы народ воспрянул духом :yep:

0

173

Но все ж поясню, - когда начинаются отношения, это можно воспринимать как аванс, к счастью настоящему надо придти, иногда люди истрачивают аванс за года 3-4, а когда позолота слетает, говорят друг другу "прощай, отношения исчерпалис".

+2

174

Но все ж поясню, - когда начинаются отношения, это можно воспринимать как аванс, к счастью настоящему надо придти, иногда люди истрачивают аванс за года 3-4, а когда позолота слетает, говорят друг другу "прощай, отношения исчерпалис".

согласна) иногда и раньше гораздо) все равно кто бы что не говорил, над отношениями придется поработать, уступать где-то если это не противоречит
личным принципам и не ущемляет, а обоим приносит пользу) флер и розовый дурман слетают все равно быстро и вылезают
уже характеры, привычки, принципы и вот начинается самое веселое  http://s2.uploads.ru/7UMzB.gif

0

175

Ну вот и в итоге мы получаем то, чего заслуживаем) и дело не в вере) можно свято верить и дальше продолжать не видеть дальше своего носа.

Отредактировано Огонёк (14.08.19 12:29:06)

+1

176

эту фразу я слышу чаще, чем "дело не в тебе"

но ведь нет гарантии что я встречу своего когда либо?

может я его уже встречала и потеряла, и свой человек только 1 дается. что делать дальше?

у меня от таких попыток знакомства все желание убивается, ведь сейчас я испытываю не самые положительные эмоции от этой ситуации, а совсем недавно никого в моей жизни не было, мне было спокойно и комфортно на душе.

далеко не все с кем я знакомилась вызывали у меня подобные чувства, но я не играю, мне скучно, неинтересно с человеком, я пытаюсь быстрее свернуть нашу встречу, в общем даю понять человеку, что мне он не подходит. Но если он вдруг не понял, и продолжает написывать мне романтичные послания, то я ему объясняю все как есть. я не говорю дело не в тебе, и я такая сложная и загадочная, я говорю правду - ты не мой человек, у нас разные интересы, мало общего, и у меня ничего не возникло к тебе, и не возникнет, ты обязательно встретишь девушку, которая тебе подойдет больше. мне бы хотелось, чтоб мне говорили такую же правду, а не дело не в тебе. да во мне дело, я не тот, кто нужен, не в погоде же дело.

а вы попробуйте перестать "искать ту самую". просто живите, общайтесь, знакомтесь, ходите на свидания, занимайтесь сексом, но не требуйте от всего этого результата "найти ту самую" и, возможно, она сама найдётся.

0

177

добрый день.

Это проклятие Фараона .

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Дело не в тебе, прости (с)