У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив дуэлей » Дуэль видеоклипов Столетник и Paradox

Дуэль видеоклипов Столетник и Paradox

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Paradox|0011/7a/32/7379-1525894844.jpg написал(а):

Непременно будет выполнено!

Но можно я это важное дело отложу на завтра, а?)

Тут нужен серьезный и деловой подход!

Конечно  :flirt: А клипы класс оба. У меня мурашиги от них бегают.

+1

22

Адальмина|0011/7a/32/6253-1552508659.jpg написал(а):

У меня мурашиги от них бегают.

А вот это, между прочим, очень высокая оценка!)

+1

23

Столетник, жму Вашу руку в дуэльном приветствии.

Взаимно)

спасибо всем отписывающимся. Интересно узнать, кто как видит наши работы.

Я тоже благодарна за отзывы, интересно читать, кто на чём акцентирует внимание, кто какие посылы считывает)

+2

24

Работы заслуживают уважения!
Песня сложная для представления, у каждого свои ассоциации рождает.
Сами работы красивые, видно, как участники долго и порой мучительно, в хорошем смысле, подбирали нужный кадр. Но, к сожалению, меня не тронуло, видимо, у меня своя ассоциация, не попавшая ни в один из вариантов.
Но вам большой респект за проделанную работу! Красиво, эстетично и выдержано.

+2

25

Номер 2. Насыщенная история, я понимала вас
Голос вам

Номер один. Мне понравились перекаты волн и видеоряд к проигрышам без слов)

+3

26

@Ася|0011/7a/32/3321-1455659426.jpg написал(а):

видимо, у меня своя ассоциация, не попавшая ни в один из вариантов.

Поделитесь своей ассоциацией? Любопытно очень)

+1

27

@Ася|0011/7a/32/3321-1455659426.jpg написал(а):

Песня сложная для представления

Хочу поблагодарить Адальмину за песню, это очень удачная песня лично для меня. Очень сложно что-то делать с материалом, который не созвучен твоим внутренним вибрациям. А тут и в музыкальном плане попадание в сердце, и харизма исполнителя для меня бесспорна, одно удовольствие получила от задания))

+1

28

Девушки, вы сказали об одном и том же, но так разнополярно. Я в немом шоке. Спасибо. Пока не голосую. Надо переварить увиденное. И коммент еще будет.

Отредактировано Fly (11.08.19 07:50:38)

+1

29

+

Человек прекрасное и в тоже время самое ужасное творение природы. Мы можем строить и создавать, но одномоментно взять и разрушить всё и вся, оставаясь полностью уверенными с своей правоте. Природа наделила нас разумом и чувствами, поставив на высшую ступень пищевой цепи, но нам этого мало, мы начали жрать самих себя.
Жажда жить сушит сердца до дна (С)
Опустошающие Землю и души людей, войны — чем не штиль? Полный мертвяк.
Такие «прекрасные» чувства, как зависть и злоба используются нами намного чаще, чем любовь и доброта.
Мир, как океан, он может быть спокоен и миролюбив, а может повести себя согласно нашим человеческим «правилам». Стихию ещё никому не удавалось обуздать. А мы удивляемся — за что нам всё это? Да мы сами всё это и выпросили у природы.
В клипах я увидела жизнь. Нашу жизнь, но под разным углом. В ней много яркого и позитивного, что и показали авторы, но многие из нас почему-то стремятся попасть  в полный штиль, где уже невозможно увидеть красоту бушующего океана и луч надежды на спасение.
Движение — это жизнь, а миром правит любовь.

Дело в том, что когда-то я услышала эту композицию впервые, она нашла в моем сердце свой отклик, актуальный на то время. А недавно я узнала, что слова были созданы Маргаритой Пушкиной на основе произведения Джека Лондона «Френсис Спейт».
....Это произведение шокирует. К чему я это все: девушки,  Вы дали этой песне новое прочтение в моей голове. Оно философское и более тонкое. Я не смогла перевесить свою внутреннюю чашу весов ни на чью сторону. Мой голос за обе работы.
Адальмина, благодарю Вас за выбранную композицию группы «Ария» для задания дуэлянтов, которые в свою очередь справились с этим заданием очень достойно.

Отредактировано Fly (11.08.19 13:35:46)

+6

30

Спасибо  http://s3.uploads.ru/e7X3S.gif  Вчера посмотрела первый клип. Второй не смогла. Сегодня — второй. Не вижу возможности выбрать. Совсем не получается. Обе работы супер!

+2

31

Столетник|0011/7a/32/6263-1556534643.jpg написал(а):

Поделитесь своей ассоциацией? Любопытно очень)

Столетник, у меня,все сложно. Вообще Ария - это время моей юности: Наше радио, первая сигарета и горячительные напитки, долгие прогулки с друзьями и любимые песни, распеваемые до хрипоты...
Все это достаточно сложный пласт, что бы выстроить видеоряд.
Но мне почему-то видится пустыня, ускоренные кадры растрескивания почвы под палящим солнцем. В какой-то момент, к примеру на словах "только жизнь здесь ничего не стоит" можно вставить кадры из "Кин-Дза-Дзы", там, где дядя Вова и скрипач играют, стоя в клетке... А потом кадр делится на 4, 16 и т.д. картинок. Потом "безжизненная" пустыня Марса, потом какие-нибудь падальщики в пустыне.
По-моему, прикольно может получиться.
А может все было бы совсем иначе, ведь часто, в процессе работы задумка трансформируется во что-то иное.
Вот как-то так.

+4

32

@Ася
Спасибо, что поделились)

+1

33

Fly|0011/7a/32/4104-1560750012.jpg написал(а):

девушки,  Вы дали этой песне новое прочтение в моей голове. Оно философское и более тонкое.

Воооот! Вот что главное!
Спасибо за мнение. От души)

+1

34

Первый клип завораживающий, невозможно оторваться, но думаю, это по большей части, потому что я не могу жить без моря.
Автор, спасибо огромное!

+1

35

Девочки, я не критик, тем более песня совсем не моя. Но первый видеоряд, прекрасен, но за ним я не слышала песни, я просто смотрела красивый видеоряд. А второй, я и смотрела и слышала, и даже понимала эту музыку. Хотя не люблю эту тематику) так как религия для меня в душе и немного интимно.. Но все же это видеоклип к песне, и мой голос второй работе, так как эта работа для меня более целостная)

+2

36

Совсем не отозвался второй клип.
В первом жизнь водомерок (?) немного сбивает с общего ритма. Но однозначно штиль - это про море.

Но в чём сила искусства обоих клипов - они разбудили фантазию. Спасибо авторам!

Отредактировано Ирби (14.08.19 12:55:52)

+1

37

Дуэль завершена. С перевесом всего в один голос победил участник № 1 - Столетник.

+1

38

Девчата-организаторы, спасибо за возможность поучаствовать здесь в занимательной дуэли. Это было увлекательно. Точно!))
Столетник, мои Вам прязрявления и мое Вам творческое рукопожатие))
Всем, кто отписывался в этой теме - большое спасибо, очень интересны были мнения.
Правда было интересно услышать мнения по поводу наших творческих работ)

+2

39

мои Вам прязрявления

Мои Вам спасибки)
Благодарю всех, кто увидел и понял)

+1

40

Paradox
Сказать, что вы молодец, не сказать ничего) Так подать тему может человек только с неординарным мышлением, могла бы проголосовать трижды, проголосовала бы за вас.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив дуэлей » Дуэль видеоклипов Столетник и Paradox