У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Хронические неудачи в отношениях. Невезение?

Хронические неудачи в отношениях. Невезение?

Сообщений 201 страница 220 из 324

201

С той стороны|0011/7a/32/8824-1565434009.jpg написал(а):

, на мой взгляд, это должна быть довольно-таки безрадостная жизнь, если в ней всего и было два счастливых месяца... как мне кажется, Ночь имела в виду совсем не это. Вот же:

Тогда ночь неправильно сформулировала. Тогда  эти истории ещё не кончились. Они продолжаются. сейчас сама себе Аду напомнила

Отредактировано Крошка Ру (12.08.19 06:46:14)

0

202

Ada|0011/7a/32/3766-1558259237.jpg написал(а):

Думаете, счастливый конец это где-то там?

Думаю, что о счастливом конце, пока история еще не закончилась, несколько преждевременно)

Крошка Ру|0011/7a/32/7094-1549367866.jpg написал(а):

Она ж не Васеньку послала мастурбировать

Да???) Блин, че я такой послушный)))

+1

203

Айна|0011/7a/32/1615-1560447954.jpg написал(а):

Это может быть  просто сложно невниманием.

У меня была знакомая натуралка и у неё была ( и есть) крайне низкая самооценка.  И однажды я спросила её:

- Если на тебя на улице пялятся бомжи, тебе как?

- Мне нравится, - ответила она, - ведь даже бомж, он же всё равно мужчина.

По этой самой причине она выбрала себе алкоголика, который изменяет ей со всеми, совершенно не имеет совести ( по её же рассказам) и даже не моется.  Она согласилась на такого мужчину. Если "бомжей", образно говоря, видно сразу, то скажем, замужних женщин, женатых мужчин а также тиранов видно не сразу.  И тут бы уйти, поняв, что человек бомж и алкоголик состоит в паре или психически не уравновешен, но часто неудачник говорит: "Он(а) же меня любит!", принимая знаки внимания за любовь.  Часто неудачам способствует элементарная неграмотность. Иногда человек привыкает с детства к пренебрежению, а иногда бывает наоборот: рос человек в хорошей семье, и к примеру, совершенно не знал признаков психопатии. Очарован им партнёр - он и радуется, ведь очарование это хорошо! А о том, что вслед очарованию придёт обесценивание, человек просто не знает - не читал, не слушал, ну не интересовался он глубоко отношениями, к примеру, потому что профессия, хобби, круг интересов лежит в других областях.  Или эмоции человека захлёстывают настолько, что "всё понимаю, но ничего с собой поделать не могу" (с).  Вот так и получается.

Отредактировано Айна (10.08.19 09:28:40)

Айна, К сожалению это не так! У меня отношения не получаются именно из-за моей завышенной самооценки. Я, например, считаю, что достойна лучшего. А люди на мой взгляд более-менее мне подходящие уже меня в качестве партнера не воспринимают. Им всем принцессу фантастическую подавай!!! И пялящиеся на меня бомжи и маргиналы меня жутко раздражают. Т.к. я себя рядом с ними даже в страшных снах не вижу. Снижать планку как-то не собираюсь. Ну не буду я такого человека ни уважать, ни любить! От такого мнения у меня и в отношениях хронические неудачи. А еще этот несчастный гороскоп мне мешает строить отношения. Там невезение просто роковое!!!

0

204

Ada|0011/7a/32/3766-1558259237.jpg написал(а):

Не подтверждаю.

Инна Летова, ну вот здесь же -

Ада, а где здесь неважно с кем, лишь-бы не одной? Я писала о природных потребностях, которые есть у всех, в том числе и сексуальные,ну кроме Вас конечно.И как эти потребности удовлетворять, с кем и в каком количестве, личное дело каждого. Это вовсе не значит, что нужно спать со всеми подряд и есть что попало. Не знала, что активность в том числе и сексуальная, считается озабоченностью, а для Вас так вообще смерть. Сочувствую Вам. Жаль, что Вы  видите только плохое. Можно конечно оставаться в гордом одиночестве до конца жизни и умереть с голоду, только на мой взгляд это уже крайность. И кто-бы-что ни писал: ой да мне и без секса хорошо и вообще на фиг он мне нужен, я самодостаточна, на мой взгляд просто лукавит.

+1

205

Инна Летова|0011/7a/32/7858-1537217568.jpg написал(а):

Сочувствую Вам.

В чем именно?

И кто-бы-что ни писал: ой да мне и без секса хорошо и вообще на фиг он мне нужен, я самодостаточна, на мой взгляд просто лукавит.

Темперамент ещё никто не отменял
И лукавство здесь не при чем
А вообще странно - какой день поглядываю на эту тему и  Всё удивляюсь, как это она так к сексу свелась

0

206

Лисица а что Вас удивляет, что секс важен? Ну как видите, всё сводится к нему.

0

207

Лисица Тупица|0011/7a/32/8977-1554727237.jpg написал(а):

А вообще странно - какой день поглядываю на эту тему и  Всё удивляюсь, как это она так к сексу свелась

Пф. Да элементарно.
Уж не помню, кто-то спросил, сколько я без отношений. Я говорю - год. Ну и понеслась: ах, как можно год без секса, заболеешь, постареешь и вообще ты всё врёшь!)))))

+2

208

Ада, а где здесь неважно с кем, лишь-бы не одной? Я писала о природных потребностях, которые есть у всех, в том числе и сексуальные,ну кроме Вас конечно.И как эти потребности удовлетворять, с кем и в каком количестве, личное дело каждого. Это вовсе не значит, что нужно спать со всеми подряд и есть что попало. Не знала, что активность в том числе и сексуальная, считается озабоченностью, а для Вас так вообще смерть. Сочувствую Вам. Жаль, что Вы  видите только плохое. Можно конечно оставаться в гордом одиночестве до конца жизни и умереть с голоду, только на мой взгляд это уже крайность. И кто-бы-что ни писал: ой да мне и без секса хорошо и вообще на фиг он мне нужен, я самодостаточна, на мой взгляд просто лукавит.

Мне без секса плохо, но ведь можно же его себе самой давать. Хотя приходится круглые сутки))) но я решила, что в гордом одиночестве норм. Я не люблю одиночество, но норм. Ведь если не можешь изменить жизнь, нужно изменить отношение, значит, одиночество- хорошо))) я вышла на сайт знаелмств, увидела там милую чудесную женщину, азяла ее номер и боюсь ей писать, ибо все бессмысленно. На фиг надо человеку жизнь портить мной

0

209

Маруська|0011/7a/32/8800-1559079698.jpg написал(а):

Мне без секса плохо, но ведь можно же его себе самой давать. Хотя приходится круглые сутки))) но я решила, что в гордом одиночестве норм. Я не люблю одиночество, но норм. Ведь если не можешь изменить жизнь, нужно изменить отношение, значит, одиночество- хорошо))) я вышла на сайт знаелмств, увидела там милую чудесную женщину, азяла ее номер и боюсь ей писать, ибо все бессмысленно. На фиг надо человеку жизнь портить мной

Маруська я не знаю, тут разбираться нужно, почему боитесь и чего?

0

210

Пф. Да элементарно.

Уж не помню, кто-то спросил, сколько я без отношений. Я говорю - год. Ну и понеслась: ах, как можно год без секса, заболеешь, постареешь и вообще ты всё врёшь!)))))

Я напомню кто. Я))) забывание - тоже один из процессов старения)))))))))))) тут тоже может помочь секс)) но вот про секс начала не я!)

Отредактировано Крошка Ру (14.08.19 06:09:23)

0

211

Крошка Ру|0011/7a/32/7094-1549367866.jpg написал(а):

Я напомню кто. Я))) забывание - тоже один из процессов старения)))))))))))) тут тоже может помочь секс)) но вот про секс начала не я!)

Отредактировано Крошка Ру (Сегодня 06:09:23)

Я тоже помню. Но я очень деликатна!))))  (и невероятно скромна))))))

+1

212

Я тоже помню. Но я очень деликатна!))))  (и невероятно скромна))))))

А я совсем не деликатна, особенно по утрам и скромна я местами, так что идите на сеновал, я устала умиляться))

0

213

Лисица а что Вас удивляет, что секс важен? Ну как видите, всё сводится к нему.

У каждого человека своя система ценностей
Да и потребность в интимных отношениях для всех разная. Это, напомню, связано с темпераментом. Поэтому отнюдь не для всех людей он важен так же, как и для Вас
Меня удивляет только то, что казалось бы взрослые люди иногда могут не понимать таких элементарных вещей

Пф. Да элементарно.

Уж не помню, кто-то спросил, сколько я без отношений. Я говорю - год. Ну и понеслась: ах, как можно год без секса

Я что-то не понимаю, про какие отношения Вас спрашивали - интимные или романтические. Ибо одно вполне может исключать другое

+1

214

Лисица Тупица|0011/7a/32/8977-1554727237.jpg написал(а):

что-то не понимаю, про какие отношения Вас спрашивали - интимные или романтические. Ибо одно вполне может исключать другое

Видимо, спрашивали в комплекте... да у меня по-другому и не бывает практически))) Пару раз пробовала без романтики - нееее. Не моё!

+2

215

Ольга Питерская, ну у тебя немного другая история. Думаю, любая женщина хочет *фантастическую принцессу* ( или не менее *фантастического принца* при гетеро-ориентации), потому что если человек влюблён - ему кто угодно таковым покажется. Другое дело, кого мы называем принцессами.  У каждого мерило "принцессности" своё. Партнёры должны быть равны, иначе никак счастливых отношений не построить. Если тебе интересен какой-то человек, то тут нужно смотреть, интересен ли ты ему.  Видимо, твои *принцессы*, мечтающие о своих *принцессах* предпочитают  другой тип личности.  Ну, я на данный момент, как видишь, тоже в списке неудачниц:))

0

216

Просто, к несчастью, не всегда нас любят те, кого любим мы. И не всегда мы любим тех, кто любит нас.

А бывает что не ценят просто. И когда ты уходишь, они начинают рвать тельняшку, а цветок уже засох так сильно, что даже полный стакан воды не в силах его оживить.

0

217

Пару раз пробовала без романтики - нееее.

Страсть нужна.
И романтика тут не причем)

0

218

katerina-s|0011/7a/32/1343-1514490716.jpg написал(а):

Страсть нужна.

И романтика тут не причем)

Страсть без романтики - это просто порнуха))) Без эмоций неинтересно.

+1

219

Без эмоций неинтересно.

Страсть - это не эмоция?

0

220

katerina-s|0011/7a/32/1343-1514490716.jpg написал(а):

Страсть - это не эмоция?

Это половая эмоция, не душевная. Это другое. И этого мало.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Хронические неудачи в отношениях. Невезение?