У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив дуэлей » Дуэль коллажа. КотиКоти и Топазик

Дуэль коллажа. КотиКоти и Топазик

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Первая...очень!!!

+1

22

Если все же выбрать, то первая. Т.к. во второй слишком много фото для меня.
Но я поддерживаю Ночь - по обеим работам слишком приторно - половина сахар, половина мед

Отредактировано Ирби (27.07.19 21:42:47)

+1

23

Вторая работа самая-самая) если что, повторяюсь) в ней самый смак

+2

24

Ааааа,как так-то?? Только что узрела количество голосов. Ну вот абсолютный ппц. Я считаю,номер два победитель. В общем, трындец,обидно....как всегда

Отредактировано fireVixen (27.07.19 21:53:10)

+1

25

В первом коллаже очень понравились многоэтажные дома, вплетенные в прическу, красивое решение.
А во втором - все радости жизни на одной картинке - истинный рай.

+2

26

Работа участника 1:
Глядя на эту лаконичную по композиции и сдержанную по колориту работу, напоминающую картины старых мастеров, хочется говорить «высоким слогом»))):
Миром правит Любовь, соединяя небесное с земным во всепоглощающем поцелуе двух любящих сердец... и замер мир, приглушив все краски, боясь нарушить красоту женской любви, и летит стрелой амура самолет в сердца зрителей, пробуждая в них воспоминания и образ той любви, что живет в райском саду желаний и чувств их душ.
Я выбираю Любовь)))
(небольшой разбор «полетов»: – темный силуэт самолета –создает точку опоры композиции, градацию цвета и оставляет позади себя, перетекающее друг в друга пространство. Удачное решение - без четкого силуэта самолета, изображение было бы «шатким» и не столь выразительным))) 

Спасибо за труд, участнику второй работы – она имеет право на существование в том виде, в каком Вы представили ее в раскрытии заданной темы.

+1

27

первая необычная, но там вроде как девушка сама себя целует? :D дает простор фантазии на тему клонирования и постапокалиптического рая, очень перспективная тема  :cool:
но я для этого слишком консервативна , так что голосую за карту желаний - номер 2! :)

+1

28

Дуэль завершена. Победила КотиКоти.

+4

29

Поздравляю своего дуэлянта :).
Всем спасибо за добрые слова )

КотиКоти Вам
https://www.rosemarkt.ru/resources/data/photos/57e80578ee071/big.jpg

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив дуэлей » Дуэль коллажа. КотиКоти и Топазик