У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Помощь психолога » Как сделать, чтобы в Кате окружающие видели девушку?

Как сделать, чтобы в Кате окружающие видели девушку?

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Ночь|0011/7a/32/1852-1568791471.jpg написал(а):

Она не знает что ей сделать.

Если не знает она, как же может знать другой человек у котого все по-другому?
Ищите психолога Кате. Могу подсказать адресок, этот психолог еще и психотерапевт, в своем время мне очень помог.
Но сразу скажу, что берет он не дешево,задает много вопросов и разбираться Кати придется все равно самой.

Отредактировано InFlame (08.11.19 15:46:49)

0

22

Что сделать Кате, как себя вести, чтобы изменить ситуацию и стать не всем вон тем, а девушкой в глазах окружающих?

Серия "Вредные советы":
1. Закатить истерику
2. Обидеться, и не говорить на что обиделась
3.  Почитать "женские книжки", начать активно цитировать
Женщину возможно после этого в ней увидят, а вот общаться скорее всего перестанут :D
На самом деле, не знаю, что делать Кате. Мало вводных данных. Как она себя сейчас ведёт с людьми? Может она хлопает с размахом по плечу, сплевывает сквозь зубы  и вопрошает "пива бушь?")

+2

23

Кстати, говорят, что танец живота круто помогает со своей женской натурой наладить более тесный контакт... Так что можно пойти на танцы))

0

24

Так, вот и спрашивает наша Катя: "что это мне сделать?"

Она не знает что ей сделать. Но она не имеет цели стать Идеальной или Святой. Она просто хочет, чтобы в ней видели женщину

Круг общения сменить)))
Не, я серьёзно. Вот две подруги: Катя и Света. Они же не однояйцевые близнецы по условиям задачи, так? Внешность у них разная. Манеры, скорее всего, тоже. Если они подруги, то, скорее всего, общаются в одной среде.
И в этой среде привлекательными считаются такие женщины, как Света. Ну вот так компания подобралась: всем по душе условные невысокие блондинки-конфетки с грудью и длинными волосами. Как Света. Понятно, что высокой худенькой Кате с короткой стрижкой там ловить нечего: не оценят.
Вообще я ни разу в жизни не видела женщин, в которых вот вообще никто, никогда, ни разу женщину не увидел... Скорее всего, видят и в Кате.
Только видят не те, кто нужен Кате... Так?))

+2

25

Коржик|0011/7a/32/3730-1568137843.jpg написал(а):

Кате нужно свою сексуальную энергетику реанимировать

Вот! Правильно!
Человек становитца таким милым когда хочет секса))))
А она видно забыла о такой потребности, пусть вспоминает почаще.  с регулярностью, как Дракоша))

0

26

Shlum
Я не узнала вас в гриме))

По теме : это говорить всем легко. Да даже если Катя полюбит себя, начнёт одеваться, выходить в свет), флиртовать и т. Д., ничего не изменится. Энергетика. Вот что важно. А чтобы поменять энергетику нужно поменять установки. Все просто. Но поменять их сложно. Именно поэтому можно посылать матом, но теье будут придерживать двери, а если ты будешь супер культурная, то тебя этими дверьми пришибут, потому что вообще не заметят.

Отредактировано Крошка Ру (08.11.19 17:32:51)

+1

27

Крошка Ру|0011/7a/32/7094-1566237465.png написал(а):

Да, я принарядилась))  :blush:

+4

28

Shlum|0011/7a/32/4804-1573207992.jpg написал(а):

Да, я принарядилась))

Я так понимаю, телевизор теперь в доме, а дом с антенной на крыше?))

+2

29

Я так понимаю, телевизор теперь в доме, а дом с антенной на крыше?))

Всё так!)  :D

По теме: подумала вот, что "не видят девушку" и "нет отношений" - это, может быть, вообще две разные проблемы

0

30

Shlum|0011/7a/32/4804-1573207992.jpg написал(а):

Всё так!)  

По теме: подумала вот, что "не видят девушку" и "нет отношений" - это, может быть, вообще две разные проблемы

Теоретически, такое возможно, но условия нашей задачи, мне кажется, 2 в 1))не повезло ей, короче))

+1

31

С той стороны|0011/7a/32/8824-1569261700.jpg написал(а):

Вообще я ни разу в жизни не видела женщин, в которых вот вообще никто, никогда, ни разу женщину не увидел... Скорее всего, видят и в Кате.

Только видят не те, кто нужен Кате... Так?))

Да, согласна, скорее всего именно тут собака и порылась)

+1

32

Shlum

По теме : это говорить всем легко. Да даже если Катя полюбит себя, начнёт одеваться, выходить в свет), флиртовать и т. Д., ничего не изменится. Энергетика. Вот что важно. А чтобы поменять энергетику нужно поменять установки. Все просто. Но поменять их сложно. Именно поэтому можно посылать матом, но теье будут придерживать двери, а если ты будешь супер культурная, то тебя этими дверьми пришибут, потому что вообще не заметят.

Отредактировано Крошка Ру (Сегодня 16:32:51)

И опять:  дело в окружении. Есть люди, которые придерживают двери перед любой женщиной. Как бы она ни выглядела и как бы ни выражалась. Есть те, которые не заметят никого, пока их матом не обложишь (но вообще мат - это не про энергетику)), а есть те, которые точно не станут открывать двери перед матерящейся хабалкой.
Королеву играет окружение, привлекательную женщину - тоже. Кате нужно найти свою среду. Тех, кому она нравится (даже если они не нравятся ей) - среди них она точно почувствует себя женщиной.
Если же Кате важно выглядеть женщиной в глазах каких-то конкретных людей, то есть смысл выяснить, какие именно женщины им нравятся. И мимикрировать))

+1

33

И опять:  дело в окружении. Есть люди, которые придерживают двери перед любой женщиной. Как бы она ни выглядела и как бы ни выражалась. Есть те, которые не заметят никого, пока их матом не обложишь (но вообще мат - это не про энергетику)), а есть те, которые точно не станут открывать двери перед матерящейся хабалкой.

Королеву играет окружение, привлекательную женщину - тоже. Кате нужно найти свою среду. Тех, кому она нравится (даже если они не нравятся ей) - среди них она точно почувствует себя женщиной.

Если же Кате важно выглядеть женщиной в глазах каких-то конкретных людей, то есть смысл выяснить, какие именно женщины им нравятся. И мимикрировать))

Придерживать двери в силу воспитания и заметить женщину - это разное. Поэтому я не соглашусь здесь с вами. И дело не в среде, если Катя не может обладать другой энергетикой, то и мимикрировать в другую среду она не сможет. Короче, штирлицем ей надо работать))) там она себя найдёт, а её нет)))

Отредактировано Крошка Ру (08.11.19 19:29:34)

0

34

Так, вот и спрашивает наша Катя: "что это мне сделать?"

Она не знает что ей сделать. Но она не имеет цели стать Идеальной или Святой. Она просто хочет, чтобы в ней видели женщину

Кто в ней должен увидеть женщину? Мужчины или женщины?

Отредактировано Митроша (08.11.19 19:35:04)

+2

35

Придерживать двери в силу воспитания и заметить женщину - это разное. Поэтому я не соглашусь здесь с вами. И дело не в среде, если Катя не может обладать другой энергетикой, то и мимикрировать в другую среду она не сможет. Короче, штирлицем ей надо работать))) там она себя найдёт, а её нет)))

Отредактировано Крошка Ру (Сегодня 18:29:34)

Неее. Мимикрировать, может, и не получится, а вот попасть в другую среду - легко. Мы же про эту Катю ничего не знаем, кроме того, что окружающие в ней женщину не видят. А кто такая Катя и что у неё за окружение? Может, она феминистка в патриархальной среде. Тогда её не разглядят, она попросту сама может не позволить. А если ещё и бодипозитивщица,  шансы исчезающе малы. Или Катя вообще буч среди парней-натуралов. Тогда понятно, почему она для всех - друган и братан.
Тогда ей к нам на форум, уж тут точно разглядят)))

+1

36

Короче, отношений с ней не видят в упор. Хотя она готова и открыта новым отношениям.

"Не видят в Кате девушку" и "не хотят отношений с Катей" - разные вещи.
Не нравится этим людям Катя для отношений, вот и все.

+1

37

Неее. Мимикрировать, может, и не получится, а вот попасть в другую среду - легко. Мы же про эту Катю ничего не знаем, кроме того, что окружающие в ней женщину не видят. А кто такая Катя и что у неё за окружение? Может, она феминистка в патриархальной среде. Тогда её не разглядят, она попросту сама может не позволить. А если ещё и бодипозитивщица,  шансы исчезающе малы. Или Катя вообще буч среди парней-натуралов. Тогда понятно, почему она для всех - друган и братан.

Тогда ей к нам на форум, уж тут точно разглядят)))

Нет, не так. Ей в любой среде будет некомфортно. Ведь эту среду выбрала она себе сама, значит она хочет в ней находиться, но не получается. А там, где казалось бы, будет комфортно по общению, будет некомфортно эмоционально, так как это не то, чего она хотела.  Соответственно, Кате надо работать над собой, а не по форумам шляться в поисках неизвестно чего. идеала))

0

38

Нет, не так. Ей в любой среде будет некомфортно. Ведь эту среду выбрала она себе сама, значит она хочет в ней находиться, но не получается. А там, где казалось бы, будет комфортно по общению, будет некомфортно эмоционально, так как это не то, чего она хотела.  Соответственно, Кате надо работать над собой, а не по форумам шляться в поисках неизвестно чего. идеала))

Мы ничего не знаем о Кате))
Может, она в деревне живёт. Там особо среду-то не выберешь... И потом, насколько я понимаю, Катю не всё устраивает. А значит, есть повод всё же сменить окружение. Форум, кстати, не самый плохой выбор. Чем наше окружение нехорошо?! Да мы тут в ком угодно женщину разглядим!))))))
Или Кате принциаиально важно, чтобы девушку в ней видели именно ЭТИ люди? Тогда хотя бы внешность для начала изменить и манеры. Это в разы проще, чем энергетику, а эффект почти тот же)))

+1

39

Мы ничего не знаем о Кате))

Может, она в деревне живёт. Там особо среду-то не выберешь... И потом, насколько я понимаю, Катю не всё устраивает. А значит, есть повод всё же сменить окружение. Форум, кстати, не самый плохой выбор. Чем наше окружение нехорошо?! Да мы тут в ком угодно женщину разглядим!))))))

Или Кате принциаиально важно, чтобы девушку в ней видели именно ЭТИ люди? Тогда хотя бы внешность для начала изменить и манеры. Это в разы проще, чем энергетику, а эффект почти тот же)))

Форум, кстати, в этом случае, плохой выбор. С учётом наших скудных знаний о Кате, мы делаем вывод, что проблемы у неё однозначно есть в общении. Так вот, зависание на форуме лишь способствует развитию этих проблем и полный уход в мир интернета. Как раз по той причине, что форум её примет любой.

0

40

Форум, кстати, в этом случае, плохой выбор. С учётом наших скудных знаний о Кате, мы делаем вывод, что проблемы у неё однозначно есть в общении. Так вот, зависание на форуме лишь способствует развитию этих проблем и полный уход в мир интернета. Как раз по той причине, что форум её примет любой.

Почему? Из исходника не следует, что у Кати проблемы с общением: судя по всему, у неё только с личной жизнью проблемы неясной этиологии, а общения ей хватает вполне...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Помощь психолога » Как сделать, чтобы в Кате окружающие видели девушку?