У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив дуэлей » Фотодуэль. КотиКоти и fireVixen

Фотодуэль. КотиКоти и fireVixen

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Уна
Это пень))  приглядитесь получше, там вверх ничего не растёт)

+1

22

рыба без пива, грибы в розах, бадминтон мыльными пузырями...когнитивный диссонанс...
я за первое фото...

+2

23

Речка мне больше по душе) хотя дыхание лета ассоциируется у меня с ягодой. Но тут уж или ягоды и удовольствие или бадминтон)) Участнико номер один - мой голос Вам.

+1

24

Я за пень в апрельский день лес))

+1

25

Плюс и пню с ручьем и ягодам с грибами.
Но мне в лицо летом «дышит» все же фото номер 1.

+3

26

Задание дуэли "Дыхание лета" - для меня лето, это все-таки какой никакой отдых  :D
Смотря на фотографии участниц я вспомнила свое детство, когда мы с детворой то и дело играли во всякие игры, будь то салочки, резиночка или бадбинтон. Помню мы всегда ходили за дом и собирали ягоды, которые росли на наших огородах или палисадниках. Это было хорошее время и я всегда буду вспоминать его с теплотой. Мой голос за участника 2 - именно эта фотография окунула меня в воспоминания о летнем отдыхе. Фото участника 1 хорошее, я ничего против не имею - но для меня это фото больше символизируется с дыханием природы  :cool:
Спасибо участницам  http://s7.uploads.ru/t/iDbMG.png

+1

27

Обе.

+1

28

Работа участника 1:
Небольшая погрешность в композиции (чуть-чуть сдвинуть бы пень влево), не мешает разглядеть и понять глубокий смысл, лежащий на поверхности:  все в круге - за жизнью следует смерть, за увяданием расцвет... и сопоставление уходящего, отжившего (пень), с молодыми нежно-зелеными растениями, яркое подтверждение этому.
Посмотрите, как выразителен этот пень, бывший когда-то молодым и красивым деревом! Но жизненные бури скрутили, сломали его ствол, оставив свой след в движении складок коры на засыхающем обрубке, через которые, как через тонкую завесу лет, спокойный взор светящихся глаз (да, да, приглядитесь - они есть - две светлые точки), мудро взирающие на окружающую его молодую поросль, что тянется к нему - на переднем плане - за защитой? за укрытием от палящего солнца и грозной бури?
Эта статика переднего плана открывает перспективу на уходящее вдаль пространство, разбивая его на планы :
- первый план - образ мощи и мудрости, подчеркнутый робкой, еще зарождающейся жизнью;
- на втором - прозрачность воды текущего ручейка, символ текущего и изменяющегося времени;
- на третьем - в сгущении зелени звучит - чтобы не случилось, жизнь продолжается!
Я за жизнеутверждающее, вопреки всему))))

Работа участника 2 :
... Все смешалось в доме Облонских... Много знаков и символов лета, почему-то, вызывающих желание прибраться...

Отредактировано ZakLyu (19.07.19 17:35:48)

+7

29

ZakLyu|0011/7a/32/3826-1537802364.png написал(а):

... Все смешалось в доме Облонских... Много знаков и символов лета, почему-то, вызывающих желание прибраться...

В следующий раз участница сфотает исключительно растущий гриб в лесной чаще в лучах солнца)))))))

Отредактировано fireVixen (19.07.19 18:00:18)

0

30

fireVixen|0011/7a/32/1863-1548076474.jpg написал(а):

В следующий раз участница сфотает исключительно растущий гриб в лесной чаще в лучах солнца)))))))

И это будет гениально! Это будет новым словом в фотосъемке!)))

0

31

ZakLyu
У вас такие комментарии замечательные, жду не дождусь, когда моя дуэль начнётся.
Надеюсь, оставите коммент)

0

32

Milk|0011/7a/32/8602-1563041475.jpg написал(а):

ZakLyu

У вас такие комментарии замечательные, жду не дождусь, когда моя дуэль начнётся.

Надеюсь, оставите коммент)

Можно не флудить в моей теме?

)))

Отредактировано fireVixen (19.07.19 18:27:47)

0

33

fireVixen|0011/7a/32/1863-1548076474.jpg написал(а):

Можно не флудить в моей теме?

)))

Отредактировано fireVixen (Сегодня 19:27:47)

А с чего она ваша?

+2

34

ZakLyu|0011/7a/32/3826-1537802364.png написал(а):

чуть-чуть сдвинуть бы пень влево

:D  Это перл))))

+1

35

Дуэль закрыта в связи с раскрытием личности участников.
Победила КотиКоти, участница 1

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив дуэлей » Фотодуэль. КотиКоти и fireVixen