У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Устала приезжать = нет любви?

Устала приезжать = нет любви?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Встречалась пара, первые месяцы подорваться в выходной на выставку, спонтанно уехать на фестиваль, сгонять после работы в кино - не вопрос, на ура. Потом одна из девушек стала замечать, что почти месяц  сама отменяет встречи, отказывается от разных видов досуга из-за "да лень собираться, ещё куда-то ехать, лучше высплюсь, дома киношку посмотрю... ". Что с ней - она сама не знает.

Прошла влюблённость или нежелание шевелиться в режиме "будь готов - всегда готов!" не показатель?

Вместе дома досуг для них исключён, потому что придумайте сами почему. Съёмная комната на троих соседок, однушка с тремя поколениями детей и родителей итд

+1

2

Иногда хочется уединения, но почти месяц - перебор. Скорее всего да, влюблённость прошла.

+1

3

пропал интерес, когда влюбленность, там не важно, выставка не выставка, кино, не кино.
люди хотят видеться как можно чаще.

0

4

Ночь
"Прошла любовь - завяли помидоры". Был интерес, но он не развился во что-то большее. Либо произошло взвешивание реальных шансов. И еще, такие постоянные тусовки не свойственны девушке, она больше домосед, а изначально просто был интерес.
В общем любви и даже особой влюбленности тут не было или девушка прагматик, которая быстро остановилась понимая что "перспектив на дальнейшее развитие отношений никаких".
При наличии влюбленности их магнитом будет тянуть друг к другу, все равно куда. При наличии любви уже бы думали над съемом жилья.

+4

5

Она ещё сама не в курсе, что остановилась. Она не знает что с ней, просто вдруг заметила как заменяет реал асяскайпом с той же девушкой, к которой ехать лень

+1

6

Ночь
В курсе или нет, но она уменьшает количество этого конкретного человека в своей жизни. Думаю даже интроверт, если влюблен будет стараться проводить много времени вместе, а не откосячивать от встреч.

0

7

а простая усталость - не вариант? отсутствие интереса.
Я если какое-то время выходные и по вечерам помотаюсь - мне потом пару недель никуда не хочется. И банально, денежный вопрос. Может девушка за выставки и поездки подрастратилась, а теперь придерживает рассходы.

+3

8

Мммм... Ну вообще-то ритмы жизни реально у всех разные. И есть люди, тяжёлые на подъём. Домоседы. Им тяжело и лень куда-то постоянно бежать и ехать. Им кофмортно сидеть дома.
Это не значит, что "любовь прошла" и тем  более " любви вообще не было". Была и есть. Просто эта любовь - не к поездкам и вечному движняку.
И ужиться вместе людям с настолько радикально разными характерами будет крайне тяжело.

0

9

Zeleny4ay|0011/7a/32/2293-1495401870.jpg написал(а):

Может девушка за выставки и поездки подрастратилась, а теперь придерживает рассходы.

Могла и подистратиться)
Но об этом надо честно говорить.
Но так, чтобы не было воспринято как: возьми меня на содержание.

0

10

С той стороны
Вот и я о том, человек более прагматичен и все просчитал.

Отредактировано Drakosha (10.07.19 14:52:34)

0

11

Drakosha|0011/7a/32/3130-1544391496.png написал(а):

Ночь

В курсе или нет, но она уменьшает количество этого конкретного человека в своей жизни. Думаю даже интроверт, если влюблен будет стараться проводить много времени вместе, а не откосячивать от встреч.

вот именно!
я домосед, но когда влюблена очень легкая на подъем))
я отстраняюсь от человека в одном случае - когда он начинает раздражать.

0

12

С одной стороны, это всё очень утомительно... От работы-то устаёшь, а если ещё все выходные тусить... люди же не двужильные.
С другой, если "отдых" затянулся на месяц - наверно, дело не только в усталости уже.

0

13

Уна
Ну так погулять можно и по парку без особых затрат. Или действительно сказать что финансы тормозят порывы к поездкам. Тогда вторая может расходы на себя взять, но в следующий раз будет платить первая. Ну с этим всегда проще, это когда есть желание встречаться.
А вот если человнк неосознанно уходит от встреч, то тут уже на уровне подсознания отторжение.

+3

14

Drakosha
Да, согласна.
Если есть взаимное притяжение, все вопросы можно порешать.

0

15

Не зацепило.
Нет потребности.
Думаю, исчезать было и нечему.)
Ибо ничего и не появлялось еще.

Может быть, была просто волна интереса как к новому. К процессу изучения.
Но связь от полученной инфы не возникла.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Устала приезжать = нет любви?