У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » @Блоги » ·Влюблена в подругу, у которой есть парень...

·Влюблена в подругу, у которой есть парень...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

888TopicPost_Blog888
@Comment=all@
$View=all$
Всем привет! Я бисексуалка, мне 24. Всегда считала, что мне нравятся только парни, до одного момента. Поступив в училище, я встретила девушку, с которой мне предстояло учиться 3 года. Изначально мы почти не общались, только "привет-пока" и по учебе. На втором году обучения мы начали замечать, что у нас много общих интересов, стали часто проводить время вместе и я поняла, что влюбилась. Я ей ничего не говорила на этот счет, боялась, а чувства сжирали изнутри всю меня. Через некоторое время я все-таки призналась на свой страх и риск. Она приняла это абсолютно адекватно, отношение ко мне не изменила. На этом все остановилось. Я ухаживала за ней, дарила разные вкусности просто так, провожала и встречала. Ей это нравилось. Казалось, что она тоже проявляет интерес ко мне. Говорила: "Почему ты не парень? или почему я не парень? могли бы встречаться, с тобой очень хорошо рядом". Однажды она ночевала у меня и я ее поцеловала, она ответила на поцелуи, сказала, что понравилось. Но после стала немного сторониться. На этом все зависло. Вот уже 5 лет я ее люблю. У нее есть парень, с которым очень странные отношения, он ее бесит и не особо ей нравится. Говорит часто, что рада меня видеть, а не его, проводит со мной время с удовольствием, а не с ним. Но несмотря на это, она не говорит о чем-то большем между нами. Хотя однажды сказала, что задумывалась над отношениями со мной, но боится, что перестанем быть лучшими подругами. Что мне делать? Разлюбить не получается. Пробовала переключаться на других девушек и парней, все равно чувства к ней не исчезают.

0

2

888Comment_Blog888
Дори, может вам ваше сообщение разместить в теме Крик? Там будет больше ответов

0

3

888Comment_Blog888
Крик о помощи
Попробуйте перейти по ссылке и открыть свою тему. Если нужна помощь - обращайтесь к любому модератору или куратору

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » @Блоги » ·Влюблена в подругу, у которой есть парень...