У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Расстались. Не могу отпустить её.

Расстались. Не могу отпустить её.

Сообщений 101 страница 112 из 112

101

Imagine Me
Вот это неоправданный переход на личности

Вы тож очередной "правдоруб" и еще вангуете немного, да?)

Больше отвечать не буду, не интересно мне уже.
И да, волк не мой)))

Отредактировано Drakosha (10.07.19 15:13:43)

+3

102

Ночь|0011/7a/32/1852-1549226691.jpg написал(а):

О чем идёт дальнейшее препирательство?

да уже не о чем.
я здесь не за этим.
вас поняла, выводы сделала, вопрос исчерпан.

0

103

Imagine Me|0011/7a/32/9288-1562615484.jpg написал(а):

своей квартиры в этом городе тоже нет. только снимать (речь идет о Москве, чтобы было понимание, какие финансы на это требуются)

у меня москвичи живут в коммуналках и вдвоем- довольно успешно. Проблемы придумываем сами)

жить вдвоем в комнате, с соседями . мне нужно личное пространство

не нужна вам никакая девушка по ходу. Если любовь- люди уживаются и в комнате и им комфортно. ИМХО.

в перпспективе то хотела

жизнь коротка, и ваша дама решила что будущего с вами не видит.
А если кошмарить и истерить" будь со мной- не ходи туда- сиди тут.Ты к друзьям? Зачем!!" - нормальный чел сбежит теряя тапки. Была у меня такая,но недолго музыка играла)))
О чем тут речь вообще.

+2

104

А вам Автор хочется возобновить отношения или расстаться ? Как только Вы сама с собой наедине ответите себе на этот вопрос... всё встанет на свои места...

+2

105

Надо же , как похоже на мою бывшую, даже интонации 😏... правда в нашей истории старше я и я же инициатор разрыва.
Удачи Вам, Imagine Me, побольше позитива и открытости, займитесь собой, саморазвитием и жизнь заиграет новыми красками!

+1

106

LadyMS
спасибо за поддержку! а в чем причина Вашего расставания была, поделитесь?)
Позитива не получается пока, анализирую все свои отношения и понимаю, что примерно один и тот же сценарий в них повторяется.. от этого как-то совсем невесело

+2

107

А у психолога и с его помощью как раз над собой и работают)  обращаться за помощью к психологу - это нормально, это правильно, это есть забота о себе. Не слышали? очень жаль

Высокомерно.

если бы попробовали и поняли, что дает работа с психологом, "отстегивать" за нее было бы не жалко

А это дело вкуса. Как с маникюром. Одна сама себе ногти подпилит и накрасит, а другая скажет - "ну вот ещё чего, пусть маникюрша вокруг меня прыгает". И, собственно, личный выбор каждого. Но деньги платить надо, ога.
А так, в целом, наши тараканы в нашей власти - кто-то себе разводит, кто-то наоборот вытравляет.
Особый цимес и чувство собственного удовлетворения - сначала развести, а потом пригласить платного дезинсектора.

Sleep|0011/7a/32/3830-1478813625.jpg написал(а):

Автор, не обращайте внимания, модераторы - обращайте.  Этот пост в Крике - самое настоящее, ничем не обоснованное хамство. Обидеть просящего помощи - ну прям фу.

Слип! Да вы ли это? http://s8.uploads.ru/3Obfn.gif
Об Авторе не волнуйтесь, она и сама не даст в свою кашу плюнуть.

+1

108

Надоели отношения дочки-матери в совокупности с непрестанным выносом мозга, связанным с моей соц.активностью.
И да, иногда я чувствую свою вину.

0

109

Drakosha|0011/7a/32/3130-1544391496.png написал(а):

Imagine Me

Волк высказался достаточно конкретно.

О себе, коротко и ясно.

0

110

Sleep и Ada, а поезд ушел, все. Ситуация себя исчерпала и раздувать конфликт снова бессмысленно.
зы: ладно, не последний крик, еще будет где проявить себя  http://s6.uploads.ru/t/UarFe.png

0

111

Ночь|0011/7a/32/1852-1549226691.jpg написал(а):

Sleep и Ada, а поезд ушел, все. Ситуация себя исчерпала и раздувать конфликт снова бессмысленно.

зы: ладно, не последний крик, еще будет где проявить себя

О каком поезде речь, Ночь? Насколько вижу, тема не закрыта, значит в ней можно писать. Ада спросила, я ответила. Разговорчики наши вокруг предложенной темы, не более.

зы: а вы уж зайцем замахнулись, да?))

Отредактировано Sleep (13.07.19 08:54:28)

0

112

Перенесла общие рассуждения в отдельную тему Горькая таблетка или сахарный сироп без связи с этим криком можно продолжить там

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Расстались. Не могу отпустить её.