Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Юридическая помощь » Как оформить постоянную регистрацию (прописку) в Москве?

Как оформить постоянную регистрацию (прописку) в Москве?

Сообщений 41 страница 50 из 50

1

Моей жене очень нужно оформить регистрацию по месту жительства в Москве. Я собственник половины московской квартиры, но второй собственник согласия на регистрацию не дает. Какие есть варианты? Кроме покупки квартиры и прочих дорогостоящих методов :) Заранее всем спасибо за ответы.

0

41

в Москве возможно сделать такую прописку от 100тысяч в год ( цена указана приблизительно), но не советую это делать с первыми встречными, такими услугами занимаются как правило различные агентства) второй вариант, покупаете долю 2-3 м2 и прописываетесь, либо выделяйте собственную долю, что как мне кажется, самый логичный вариант, в таким деле)

0

42

Девушка Луна|0011/7a/32/5830-1556441073.jpg написал(а):

в Москве возможно сделать такую прописку от 100тысяч в год ( цена указана приблизительно), но не советую это делать с первыми встречными, такими услугами занимаются как правило различные агентства) второй вариант, покупаете долю 2-3 м2 и прописываетесь, либо выделяйте собственную долю, что как мне кажется, самый логичный вариант, в таким деле)

Реально ли потом без проблем продать несколько метров в квартире?

0

43

Michele
Реально, хозяину большей части помещения или такому же страдальцу по прописке.

+1

44

Michele|0011/7a/32/5243-1514814646.jpg написал(а):

Реально ли потом без проблем продать несколько метров в квартире?

В нашей жизни все реально, если в это верить))) ну вы же найдетесь, значит и другие найдутся, если Вы конечно не купите эти метры в аварийном доме ))))

0

45

не хотят регистрировать даже за деньги.

правильно делают- у кого счетчики, квартплата сразу взлетит нет смысла.

Loli|undefined написал(а):

кто то очень добрый зарегистрирует постоянно у себя постороннего человека

фирмы этим занимаются- хоть временная хоть постоянная. В чем проблема то...

0

46

Северный волк|0011/7a/32/2291-1441618240.jpg написал(а):

Michele написал(а):

не хотят регистрировать даже за деньги.

правильно делают- у кого счетчики, квартплата сразу взлетит нет смысла.

Loli написал(а):

кто то очень добрый зарегистрирует постоянно у себя постороннего человека

фирмы этим занимаются- хоть временная хоть постоянная. В чем проблема то...

Подпись автора

Мой характер зависит от меня, а мое отношение — от вашего поведения.

У всех уже счетчики, поэтому квартплата не зависит от количества зарегистрированных.
Фирмы дают свидетельство (бумажку) для полиции. Нужна реальная регистрация с гарантией, что владелец жилья не выпишет жену в ближайшие несколько лет.

0

47

У всех уже счетчики, поэтому квартплата не зависит от количества зарегистрированных.

заблуждение. Не у всех.

Нужна реальная регистрация с гарантией, что владелец жилья не выпишет жену в ближайшие несколько лет.

это на грани фантастики.

+1

48

Какие есть варианты?

Может Вам приобрести студию где-нибудь в области?сейчас они не так дорого стоят и реально выплатить ипотеку за несколько лет,чем вот так возиться с 2-3 метрами на свой страх и риск.

0

49

Кроме покупки квартиры и прочих дорогостоящих методов

Пардон,не сразу увидела.Но,ведь квартира конечно дороже,может что-нибудь бюджетнее рассмотреть?смотрите выше...

0

50

Недавно удалось решить проблему без оформления московской регистрации. Спасибо всем за ответы!

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Юридическая помощь » Как оформить постоянную регистрацию (прописку) в Москве?