Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Увлечения » Рукоделие и не только. Куклы и игрушки

Рукоделие и не только. Куклы и игрушки

Сообщений 141 страница 147 из 147

141

Dolls
Это Вам не сложно, Вы уже умеете.)) Вот с кисточками беда. Ни как не могу купить подходящую, я уже и подрезала и что только не делала. Про ногтевые тоже думала, но ни как не дойду до магазина.) Да, акрил и акварельные карандаши.)

+1

142

#p3567969,Эр написал(а):

Dolls

Это Вам не сложно, Вы уже умеете.)) Вот с кисточками беда. Ни как не могу купить подходящую, я уже и подрезала и что только не делала. Про ногтевые тоже думала, но ни как не дойду до магазина.) Да, акрил и акварельные карандаши.)

не сложно, потому что глаза у ваших барби очень маленькие и детально их все равно нет смысла прорисовывать . Достаточно сначала белки закрасить, радужку основным  цветом, а потом постепенно подмешивая белила, высветлять  нижнюю часть радужки, почти сухой кистью , и поставить блики, чтобы глаз ожил .Пока не приобретете хорошую кисть , даже не пытайтесь ,  хороший инструмент и качественные материалы , залог успеха .

+1

143

Dolls
Практика нужна, практика. Теорию я уже изучила.) Хороший инструмент денег стоит, а на одну бошку покупать, денег жалко. Не думаю что  прям так замечательно получится, что  я буду этим много заниматься.)

+1

144

#p3568018,Dolls написал(а):

хороший инструмент и качественные материалы , залог успеха .

Вот точно! Удобными инструментами и делать приятно и получается лучше)
Dolls
А Вы кукол на продажу делаете или из любви к этому делу? Замечательные они у Вас!

+1

145

#p3568035,Декабринка написал(а):

Вот точно! Удобными инструментами и делать приятно и получается лучше)

Dolls

А Вы кукол на продажу делаете или из любви к этому делу? Замечательные они у Вас!

Спасибо большое!  Кукол я конечно продаю, когда-то было хобби, сейчас уже работа .

+1

146

Эр
Какая вы молодец рукодельница http://s2.uploads.ru/t/AHfxJ.png  такие необычные и милые игрушки вяжете. Не-енот и синий котик прям покорили.
Котик в стиле амигуруми?

+1

147

Saint Player
Спасибо.) Нет, кот длинный, от ушей и до хвоста, где-то 30 см. или больше.)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Увлечения » Рукоделие и не только. Куклы и игрушки