Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Почему бучи боятся отдаться в нежные женские ручки?

Почему бучи боятся отдаться в нежные женские ручки?

Сообщений 241 страница 251 из 251

241

Гранатовый_браслет|0011/7a/32/8687-1549903818.jpg написал(а):

Moon_wind

Мы, наверное, распугали всех бучей, и они уже не поделяться секретом:(

Отредактировано Гранатовый_браслет (Сегодня 12:21:53)

http://s3.uploads.ru/t/h7P6p.png  А вот не надо в сторону от темы старттопика уходить)

+1

242

Волшебница|0011/7a/32/7828-1533748279.jpg написал(а):

Не думаю, Rufi, что все поголовно хотят превратиться в мужиков, сделать операцию по смене пола и пьют гормоны (хотя, безусловно, есть и исключения). Бучи, скорее, сожалеют, что изначально не родились мужчинами. И то не все.

Ну, бывают и такие, кто не ведут себя подобным образом, а напротив, следят за своим внешним видом. Есть и стройные бучи, есть и длинноволосые даже.

Фото из сети американского сайта

Отредактировано Волшебница (15.05.19 00:54:02)

Выглядит как парень с длинными волосами.(

0

243

Milk|0011/7a/32/8602-1557591186.jpg написал(а):

тут есть вообще те, кому бучи не нравятся?

или я в меньшинстве опять

Есть. Но мне вообще не нравятся девушки, которые внешне на парней похожи, даже дайки.

0

244

Shlum|0011/7a/32/4804-1556902702.jpg написал(а):

Значит, есть женщины, которых эта неприкосновенность устраивает

Натуралки, которых не возбуждает женское тело. ИМХО.

0

245

terra198
Вы решили всех откомментировать или скажите по теме?)

0

246

Shangri-La|0011/7a/32/5007-1557457301.jpg написал(а):

terra198

Вы решили всех откомментировать или скажите по теме?)

Я не буч, с ними никогда не встречалась. Что до неприкосновенности в постели, то либо какая то травма, и следовательно комплекс на ее фоне, либо же трансгендер и неприятие своего женского тела. ИМХО.

+1

247

terra198|undefined написал(а):

ИМХО.

Благодарю за ответ.

0

248

думаю, что они любят иметь и не любят, когда имеют их.

+1

249

#p2839389,Волшебница написал(а):

Друзья, вопрос остаётся открытым: почему бучи боятся отдаться в нежные женские ручки? Ведь большинство из них - адекватные люди, вопреки расхожему мнению. Однако вопрос неприкосновенности для многих бучей остаётся табу.

Отредактировано Волшебница (15.05.19 02:34:40)

Проблема в головах их. Нравится телу получать то, что обычно делают мужчины. Но разум идёт в противоречие с физиологией. Для них это позор, они считают, что это стыдно, ущемляет мужское самолюбие

0

250

#p2840035,Shangri-La написал(а):

Такая тонкая грань эта тема. И как бы не перейти эту черту, чтобы не случилось тут крика))

Тема очень деликатна, чтобы не задеть тут никого. Но...

Обосновывая свое отсутствие желания чтобы к тебе прикасались, как к женщине словами просто не хочу звучит как-то слабо. И да, тема сексуальности достаточно объемна, как и понятия Либидо)

Думаю на самом деле, кроется тут все с одной стороны гораздо глубже и в тоже время основное всегда лежит на поверхности. Сексуальность - это состояние, которое рождается внутри. И возникновение бабочек само по себе невозможно. Но раскрыв в себе чувственность, ты понимаешь, что на этих бабочек определенно оказалось влияние извне. Блокировка сексуальной энергии происходит тоже не просто так, и именно она, эта самая энергия и движет желанием отдаться и брать. Это как Инь и Янь - одно целое. И ясно одно, когда человек не дает к себе прикоснуться, эта сексуальная энергия просто зажата где-то (об этом можно позже поговорить) и таким образом можно увидеть, что человек не обладает этой целостностью. И можно ли говорить о комфортности таких отношений? Кому-то да, потому что желание отдаться в одностороннем порядке никто не отменял)) и тогда конечно не занимаясь копанием, почему она мне не отдается - такая позиция устраивает всех: одна дает, другая берет.

И да, сексуальность раскрывается через тело. А значит тут еще добавляется множество факторов, таких как доверие к партнеру, любовь, открытость в выражении чувств ( но никак не из серии: это я могу тебе сказать, а это нет, пойду обсужу с подружками за чашкой кофе в кафешке), проявление эмоций (вообще с этим смотрю есть сложности у многих), далее идет массаж и занятие Тантрическим сексом (потрясающая штука надо сказать)

Пока вот как-то так)

Как по мне ,так это самый лучший ответ на эту тему. Спасибо!!

+1

251

#p2839389,Волшебница написал(а):

Друзья, вопрос остаётся открытым: почему бучи боятся отдаться в нежные женские ручки? Ведь большинство из них - адекватные люди, вопреки расхожему мнению. Однако вопрос неприкосновенности для многих бучей остаётся табу.

Отредактировано Волшебница (15.05.19 02:34:40)

Думаю, слово"боятся" как то неуместно и неправильно здесь употреблять. Какой же это буч, если боится нежных женских ручек?) Женственность их притягивает,как магнитом, но смысла отдачи,именно в этом ракурсе, они не видят. Табу скорее для одноразовых связей, при продолжительных отношениях проявления внимания в свою сторону очень даже приветствуется бучами, но в постели они предпочитают дарить ласку,а не принимать.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Почему бучи боятся отдаться в нежные женские ручки?