У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Путешествия и туризм » Как бронируете кровать? :blush:

Как бронируете кровать? :blush:

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Не вижу повода париться. У меня был случай куда более однозначный. Подруга заказывала номер в отеле на сутки. Она пришла раньше и встречала меня у входа; когда вошли, администраторша поинтересовалась, будет ли с нами кто-то ещё. Мы сообщили, что будем вдвоём. Она сразу смущённо улыбнулась, пролепетав, что отчего-то решила, что нас будет трое (видать, тройничок с мужиком впридачу - это для неё норма). А мы нарочно ещё и переглянулись страстно, обнялись, чтобы у неё напрочь отпали все сомнения. И потом ещё подходили к ней с поволокой в глазах, и просили бутылку вина. О, как мило она улыбалась нам, со значением переглядываясь со своей помощницей. Нас это тоже забавляло.

Коржик|0011/7a/32/3730-1557465667.jpg написал(а):

А вот я не понимаю почему  администраторы  гостиницы смущаются?! Их же не зовут на 2х спальную кровать. Какое их дело кто на ней будет спать?!

Drakosha|0011/7a/32/3130-1544391496.png написал(а):

Мальчик портье краснел, но не задавал вопросов))))

Zeleny4ay|0011/7a/32/2293-1495401870.jpg написал(а):

Администраторша раза 3 переспрашивала, точно одну большую кровать? Смотрела на нас, на паспорта, и снова про кровать.

Если честно не хотелось поднимать скандал, но это было хамство высшей степени...

Далеко ещё до толерантности в нашей стране. Пока ведётся политика гомофобных взглядов, так и будет. Это же страшнее заразы, чё.
Тут всё зависит лишь от отношения к ситуации. Bast, для вас так важно, что о вас подумают?

+2

22

Бумс|0011/7a/32/8403-1545511573.jpg написал(а):

Вот и я всегда большую кровать заказываю. И сплю одна.

Королева :cool: богиня))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Путешествия и туризм » Как бронируете кровать? :blush: