Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Путешествия и туризм » Как бронируете кровать? :blush:

Как бронируете кровать? :blush:

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Девчата, поделитесь, когда покупаете тур в агенстве, поднимаете ли вопрос кровати, и просите ли двуспальную? Всегда пользовались букингом, самостоятельно выбирая нужный вариант. Решили тур купить - задумались. Поделитесь опытом   :)  :blush:

0

2

Bast|undefined написал(а):

поднимаете ли вопрос кровати

в первую очередь поднимаем это вопрос.
и сразу говорим что нужна большая кровать, так как по отдельности спать боимся.

+3

3

Всегда берём двуспальную. И реакция всегда адекватная. Один раз только случай был, в Москве как ни странно, приехали заселяться , а девушка - Ой! А у вас там кровать то двуспальная! Что делать ?
Говорю -Такая и нужна. Но она почему-то не успокоилась, только ещё больше разволновалась , бедная ))

+1

4

Ксенос|0011/7a/32/6194-1525938267.jpg написал(а):

так как по отдельности спать боимся.

:D

0

5

А агенству то какая разница? Вот хотим мы большую кровать, может я буду спать на полу, а подруге мало места на односпалке😁
Просто говорите и всё)
Хотя недавно были с подругой (она натуралка) в отпуске, нам, когда номер давали, извинились, что 2 кровати, вместо одной. Мы посмеялись)

+3

6

Ммм... Ладно, поделюсь секретом. При бронировании укажите, что нужен номер для молодоженов. Вам тогда клубника и шампанское за счёт заведения обеспечены.
Хорошего отдыха!)

+4

7

Bast|undefined написал(а):

Девчата, поделитесь, когда покупаете тур в агенстве, поднимаете ли вопрос кровати, и просите ли двуспальную? Всегда пользовались букингом, самостоятельно выбирая нужный вариант. Решили тур купить - задумались. Поделитесь опытом

А зачем придумывать какие-то вообще истории  :D просите такую кровать, какую хотите и ничего не объясняйте, вы платите деньги за свой комфортный отдых и раз даются разные варианты кроватей, выбираете нужную и усе  :yep: к тому же в отеле всегда есть возможность спокойно поговорить на рецепшене и еще и номер походить-выбрать, главное все делать культурно и спокойно и пойдут на встречу)

0

8

Вспомнила, как ездила в командировку с коллегой (она - лесби) и у нас была одна кровать. Неделю так жили, и только перед отъездом выяснилось, что их было 2 и можно было просто их отодвинуть друг от друга))

По теме - в агентстве вроде можно и онлайн бронировать туры, а там выбрать номер и кровать, соответственно. И никому ничего объяснять не нужно))

+3

9

а я когда с подругой отдыхала, нам дали одну кровать, а нужно было две. мы поменяли номер, на две отдельные)
потом оставляли по доллару за уборку, и в один прекрасный день, я захожу после обеда в номер одна, а там наши кровати сдвинуты, заправлены, лебеди, лепестки роз, и роза по центру.
вот мы ржали, это судьба))

+4

10

Sehmet
Не знаю, у меня проблем с кроватью не было. Говорю большая кровать нужна, двуспальная. Вопросы при заселении не возникают, девушки уточняют обычно и все.

+1

11

Ваще не вижу проблем с бронированием 2х спальной кровати, главное чтобы она не скрипела. Не люблю когда секс сопровождается скрипом))

+3

12

Лет 5 назад с  моей тогда девушкой поехали отдыхать, и заселялись в номер на 2 ночи. Администраторша раза 3 переспрашивала, точно одну большую кровать? Смотрела на нас, на паспорта, и снова про кровать.
Если честно не хотелось поднимать скандал, но это было хамство высшей степени... и да это родной мне Крым, где люди работающие в сервисе, почему-то считают нормальным подобное.

0

13

Zeleny4ay|0011/7a/32/2293-1495401870.jpg написал(а):

Лет 5 назад с  моей тогда девушкой поехали отдыхать, и заселялись в номер на 2 ночи. Администраторша раза 3 переспрашивала, точно одну большую кровать? Смотрела на нас, на паспорта, и снова про кровать.

Если честно не хотелось поднимать скандал, но это было хамство высшей степени... и да это родной мне Крым, где люди работающие в сервисе, почему-то считают нормальным подобное.

У нас не было таких проблем даже в Кабардино-Балкарии. Немного растерянный взгляд администраторши но она быстро взяла себя в руки. Очень милая девушка кстати как оказалось, помогала нам потом по разным вопросам.

0

14

У меня больная спина. А езжу много и знаю, что большие кровати, как правило, с хорошими матрацами. Мне очень важен хороший матрац. :D

+2

15

Drakosha
Так и у меня не возникает . Потому и запомнила. Вам просто ещё не попалась скромняга-администратор ))

0

16

Sehmet
Мальчик портье краснел, но не задавал вопросов))))

+2

17

А вот я не понимаю почему  администраторы  гостиницы смущаются?! Их же не зовут на 2х спальную кровать. Какое их дело кто на ней будет спать?!  :dontknow:

+1

18

Коржик, вот и зря не зовут, возможно, у них недоспатки  :D

+1

19

драмба|0011/7a/32/4922-1557848824.jpg написал(а):

У меня больная спина. А езжу много и знаю, что большие кровати, как правило, с хорошими матрацами. Мне очень важен хороший матрац.

Вот и я всегда большую кровать заказываю. И сплю одна. Не люблю узкие кровати. И никто никаких вопросов никогда не задавал и не смущался.

+2

20

КотиКоти|0011/7a/32/7506-1557479739.jpg написал(а):

Коржик, вот и зря не зовут, возможно, у них недоспатки

А может у них  хорошая фантазия и сразу в мыслях эротика всплывает, как  две обнаженные красотки на белоснежном белье на шикарном матраце 2х спальной кровати медленно пальчиками глубоко макая клубнику в банку сгущенки кормят друг друга... мммм, сгущенка :love:

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Путешествия и туризм » Как бронируете кровать? :blush: