У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Объявления администрации » Амнистия к Дню рождения форума

Амнистия к Дню рождения форума

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Объявляется амнистия, ну то есть не амнистия, потому что форумчанкам такое слово не нравится.
Объявляется опоссум или вареник (как кому нравится) ко Дню рождения форума

Для этого тема будет открыта до 19 мая включительно.

УСЛОВИЯ:

Разрешено снять только одного зайца.

Заявки оставляются самостоятельно, сообщения "снимите имяреку, она сейчас на вершине Эвереста" будут игнорироваться.

Все, кто получил зайца после 1 мая, под амнистию не попадают.

Строжайше запрещен флуд, за любые сообщения не по теме - заяц и бан на неделю.

Относительно забаненных

Заявку можно оставлять за другого человека.

Пользователь будет разбанен, если положительное решение примут 4 модератора.

Администратор имеет право наложить вето на разблокировку.

Предупреждаю сразу: попросив за забаненного, вы и только вы берете на себя ответственность за его поведение на форуме.  В случае, если модераторы примут положительное решение, но в последующем пользователь снова нарушит правила форума, и разбаненный, и просящий за него будут забанены навсегда.

Поэтому, пожалуйста, перед тем как брать ответственность за другого человека, подумайте хорошо.

Чтобы не было путаницы, снимаю зайцев только я и исключительно по заявкам в этой теме.

+8

2

Satine|0011/7a/32/1768-1557676654.jpg написал(а):

снимаю зайцев только я и исключительно по заявкам в этой теме.

Прошу отправить моего зайца в отставку.  http://www.kolobok.us/smiles/personal/hi.gif

0

3

Dora, сделано

+1

4

Dora, сделано

Спасибо.

0

5

Заявка на удаление зайца.

0

6

Прошу моего зайчишку отправить на вольные хлеба в поле)

0

7

А на получение куда вставать?

+4

8

Amabilis Insania, ко мне. Заяц и бан неделя

Ксюшик, Роззи, сняла

+8

9

Satine, здравствуйте, у меня вовопрос: если с зайцами всё понятно, то как быть с чёртом? Может ли пользователь зайти на форум с этой живностью и подать заявление на удаление оного? У меня возник вопрос касательно пользователя Соня. Или этот вопрос находится только в компетенции Администрации форума?

+1

10

Fly, ответ на Ваш вопрос хорошо расписан в первом посте темы:

Относительно забаненных

Заявку можно оставлять за другого человека.
Пользователь будет разбанен, если положительное решение примут 4 модератора.
Администратор имеет право наложить вето на разблокировку.

Однако нужно обратить внимание на это:

Предупреждаю сразу: попросив за забаненного, вы и только вы берете на себя ответственность за его поведение на форуме.  В случае, если модераторы примут положительное решение, но в последующем пользователь снова нарушит правила форума, и разбаненный, и просящий за него будут забанены навсегда.
Поэтому, пожалуйста, перед тем как брать ответственность за другого человека, подумайте хорошо.

+1

11

Ангел, благодарю за ответ.
Тогда я прошу у Администрации разбанить пользователя Соня, я в здравом уме и осознаю всю критичность своего дальнейшего положения на форуме.

+5

12

Fly, вынесла на обсуждение модераторов.
Кроме того, напоминаю, что

Если черт будет снят во время амнистии, бан в две недели будет отсчитан с момента снятия черта

+1

13

Fly, вынесла на обсуждение модераторов.

Спасибо.

0

14

Fly, голосование не набрало четырёх нужных голосов для снятия блокировки. Кроме того, администрация не уверена в том, что Ваша блокировка будет сдерживающим фактором для поведения Сони согласно правил.
Помимо этого, на форуме достаточно пользователей, которых Соня задела, и они имеют право рассчитывать на справедливость.
На данный момент справедливостью будет не разбанивать Соню.
Администрация вернётся к этому вопросу через 3 месяца.

Тема закрыта.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Объявления администрации » Амнистия к Дню рождения форума