У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Оnly real... Вирт не предлагать)

Оnly real... Вирт не предлагать)

Сообщений 41 страница 60 из 84

41

Янтария|0011/7a/32/5981-1548550589.jpg написал(а):

Здравствуйте, Бетти)

Если позволите, то мне есть что добавить как минимум к данному тексту:

Чтобы обоюдно сложилось в ёлочку, то нужно как минимум общие ценности и понимание для чего вам обеим нужны отношения, и какие отношения вам обеим нужны...

Не многие могут брать ответственность за свой выбор. А любить - это как раз такой выбор. Это влюбляемся мы на уровне "химии")) А через "месяц-другой отпускает", вот тогда и начинается взвешивание нужности отношений и хочется ли домой и к обнимашкам...

Так вот и ищу такого человека, с такими же ценностями. Не боящегося любить...

0

42

Веснушка|0011/7a/32/1849-1540590186.jpg написал(а):

Бетти

Удачи вам. Спасибо за искренность. Это сейчас редко. Пусть вам встретится та, которую ждете

Спасибо большое за понимание и пожелание! Верю, что есть такие люди.... И мне обязательно повезет встретить одну из них... Мою...

0

43

Бетти
Так и будет. Я верю

+1

44

Бетти|0011/7a/32/6484-1550169861.jpg написал(а):

Так вот и ищу такого человека, с такими же ценностями. Не боящегося любить...

Почему то пришло на ум на эту тему с мелодией: "моей любви ты боялся зря...")
Бетти, я не говорила про страх. Я говорила про разную степень ответственности.
Знаете что мне не даёт покоя в данный момент?
Мы приобретаем опыт с каждым новым витком. И становимся с каждым годом мудрее. Только вот обнять хочется уже иначе - с теплотой и нежностью. Просто быть рядом по душевному что-ли.
И вот тут как раз и есть тот самый момент или фундамент (не важно, думаю вы меня понимаете), после которого и можно понять твой человек рядом или снова в путь.
Любить не страшно. Больно пережить чью то трусость, страх, неуверенность и осознавать что другой так и не смог пойти дальше своих границ... Значит и ты чей то опыт...
Бетти, прошу прощения, вы вообще с распущенными куда-то выходите? Или исключительно только дома можно вашу копну лицезреть цвета меди?)

+3

45

Бетти, прошу прощения, вы вообще с распущенными куда-то выходите? Или исключительно только дома можно вашу копну лицезреть цвета меди?)

Ой, моя копна так долго сохнет, что после мытья я могу несколько часов с ней ходить, распущенная до безобразия)))
Но они мне мешаются, не люблю когда они куда-то лезут... С детства с косами и бантами ходила, потом с заколками... И мне не понять как молодежь везде с распущенными) мне не удобно) но за день я устаю от заколок и дома, да, распускаю их, перед сном))...

А по тексту я Вас понимаю... Не просто пережить чей то страх даже просто влюбиться, не говоря о том что люди боятся сделать шаг на встречу..... Смелых и отчаянных, но при этом здраво мыслящих не так много, увы)

+2

46

Спасибо за ответ) моё воображение дорисовало палитрой ряд деталей)) Это знаете - из разряда лучше быть одетой и дать возможность мысленно медленно с некоторым увлечением раздеть оставаясь одетыми, и это даёт возможность улыбнуться мыслям и не только))
По теме: замечали как много останавливаются на моменте несоответствия своих иллюзий и ожиданий вместо того чтобы поговорить открыто с собеседником?

Отредактировано Янтария (10.05.19 00:42:40)

+1

47

По теме: замечали как много останавливаются на моменте несоответствия своих иллюзий и ожиданий вместо того чтобы поговорить открыто с собеседником?

Отредактировано Янтария (Сегодня 00:42:03)

Не только замечала, сколько сокрушаюсь о том что люди не говорят о чувствах и страхах, замыкаясь на собственных мыслях... Для меня всегда важно докопаться до истины, но в последнее время, если человек не хочет говорить о чем-то, то я просто оставляю его со своими мыслями и стараюсь ни о чем не додумывать, по крайней мере в свою пользу...

+2

48

Знаете, а ведь если человек не хочет, то бессмысленно его тянуть. Захочет, найдет способ сказать, кивнуть, просто под бочек прильнуть...
Мне кажется или мы с Вами беседу беседуем?))

0

49

\

Мне кажется или мы с Вами беседу беседуем?))

А это кого-то напрягает??)) Почему и не побеседовать, коль не спиться!)  Я уже умудрилась на прошлых выходных отоспаться, так что бодрствую по полночи))
Сижу... Читаю... Мое любимое занятие- читать... Одно из любимых)

+2

50

Это хорошее занятие)), хотя смотря ещё что любите... читать... ))
Я сейчас к чтению подхожу избирательно.
К тому же происходящие события в моей жизни в последние пять месяцев смыли оставшиеся границы и я только успеваю отметить очередной взлет бровей от удивления)))
А Вы замечали как облака меняют форму под наше восприятие? Плывет кучевое всё такое ватное, а посмотришь на него, помнешь руками бока и вот облако уже "растекается" и приобретает вид какого нибудь мимимишного существа))

+1

51

Янтаря|0011/7a/32/5981-1548550589.jpg написал(а):

А Вы замечали как облака меняют форму под наше восприятие? Плывет кучевое всё такое ватное, а посмотришь на него, помнешь руками бока и вот облако уже "растекается" и приобретает вид какого нибудь мимимишного существа))

Ой, я как то все больше по простому созерцанию облаков практикуюсь, нежели в том чтобы мять им бока!))) Я обычно не прикасаюсь к тому чему не следовало бы))
Ну вот как, скажите мне, помять бока вот таким нашим питерским облакам??))
https://a.radikal.ru/a08/1905/2c/6c2cf8b7974a.jpg

+4

52

Такие Ваши Питерские облака целиком обнимать надо;)))
Благодарю за душевность, пожалуй пора сказать спасибо и пожелать хорошей доброй ночи)

+1

53

Да, и я уже отхожу ко сну)
напоследок вот такие НАШИ питерские облака... в Подарок)
https://d.radikal.ru/d35/1905/b7/67b32e259487.jpg
Сладких снов, всем читателям))

Отредактировано Бетти (10.05.19 01:33:10)

+8

54

Бетти
Прочитала вашу тему, и почему то хочется сказать чтобы открытость и доверчивость вы все таки спрятали сильно-сильно. Интернет это фееричная лаборатория иллюзий. Хотя искренне желаю чтобы вам попалось приятное исключение в виде умной, симпатичной женщины, и чтобы все у вас с ней получилось на самом деле. Но жоаерие и открытость это всегда по моему привлекает очередной опыт, а не судьбу.

+1

55

Сигаретта|0011/7a/32/9008-1555955829.jpg написал(а):

Бетти

Интернет это фееричная лаборатория.....
Но жоаерие и открытость это всегда по моему привлекает очередной опыт, а не судьбу.

Ох ты ж блин...
Вы правы, Сигаретта, вы непременно правы!
Но я по жизни такая.... Собака с печальными глазами открытая людям, доверяющая безраздельно, говорящая то, о чем думаю.... В свои 45 я по-прежнему наивная девочка)... И опыт учит... Но не озлобивает.... И после  каждого "опыта" я долго отхожу, но не меняюсь в этом плане... Наверное зря...
Но я ни о чем не жалею... Опыт, так опыт...

+5

56

В Питере весна)))
Бетти! А что значит готовность переехать?
Мне кажется, для этого должно быть плохо там, где сейчас.

0

57

Бетти, моё почтение!
Вопрос: а кто вы по гороскопу? И переезжать будете с детьми?

0

58

Froggy|0011/7a/32/9075-1557326649.gif написал(а):

Бетти, моё почтение!

Вопрос: а кто вы по гороскопу? И переезжать будете с детьми?

Если бы Вы были внимательны, то заметили, что в моем профиле стоит дата рождения) Я Рыбка)
А переезд... Обсуждаемое событие... Но не с первого сообщения))
Всем доброго вечера!)

0

59

Подводная лодка|0011/7a/32/6475-1556251413.jpg написал(а):

А что значит готовность переехать?

Мне кажется, для этого должно быть плохо там, где сейчас.

Переезд. Для многих это как страшный сон, а для меня это "легко и непринужденно"! И это не потому что мне плохо там где я сейчас, нет, я обожаю СВОЙ город... Но место жительства это не место привязки моего тела! И если есть цель создание семьи и для этой семьи потребуется мой переезд, я перееду. В моей жизни это уже происходило и не раз...
Я в целом материальным ценностям не предаю большого значения... Я- это мой внутренний мир, а он всегда со мной!) А дом - там где меня понимают, где мне спокойно, где мне всегда и в любом виде рады, где помогут и сами не откажутся принять помощь! А наладить быт в любом месте для меня не проблема... Как то так...

Отредактировано Бетти (10.05.19 19:30:50)

+3

60

Бетти
Бетти, у меня есть волшебная монетка
Подкидываю ее
Орел!
Значит скоро ваша встреча сбудется

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Оnly real... Вирт не предлагать)