У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Автоледи » Какие тайны хранит эта черная дыра или что лежит в вашем багажнике?

Какие тайны хранит эта черная дыра или что лежит в вашем багажнике?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Тема навеяна поиском утерянных велофонарей.
Велофонари я начала искать примерно неделю назад. Лето на носу, открытие сезона рядом, а фонарей нет. В конце прошлого сезона я их бережно сняла и убрала. А так как я девушка основательная, то и убрала я их надежно. Чтоб враги и завистники не нашли, ну и я само собой тоже. А без фонарей и езда не езда на веле то. Я ж в сумерках ничего не вижу. Да и меня, красивую такую, будет незаметно. Надо чтоб были. Просмотрев по два раза в квартире все шкафы и ящики,
я отправилась на розыски в машину. Ну вдруг я решила такую ценность возить с собой?
Открыла багажник, как ящик Пандоры. Чего там только нет. Первое, что попалось на глаза- это лопата. Ну ладно. Мало ли зимой откопаться из снега или в песках застряну. Тут все понятно. Дальше в глаза бросился ломик. Что он делает в моем багажнике?! Как он там оказался и зачем он мне понадобился я не помню. Далее, бейсбольная бита и шокер (последнему в багажнике самое место. Моментально прям можно достать. Ага). Очень необходимые вещи. В углу притаилась коробка со спиртным разномастным. Мне дарят, а я и складываю. За коробкой странный пакет. Неизвестный. В него я заглядывала уже с опаской. Мало ли что там я спрятала. А там ролики и защита. Откуда это взялось, когда я это купила и в какой момент я решила принести себя в жертву роликовому спорту для меня опять же тайна.
Помимо этого, конечно, там были всякие ключи, компрессор, масло и т.д. Странный набор для девушки, непонятно откуда там появившийся.
А что лежит в вашем багажнике?
пс: фонари я пока не нашла. В бардачок лезть боюсь.

+9

2

У меня необходимый минимум: сапёрная лопатка, топор, буксировочный трос, насос, домкрат, балонник, запаска, масло, омывайка, жидкость для мытья стёкол, тряпочки всякие, небольшой набор ключей, бутылка с водой. А и ещё покрывало старое на случай, если придётся лезть под машину.

+5

3

помимо стандартных запаски, компрессора, троса и инструмента. у меня газеты, чтоб при необходимости развести костёр, и рюмка ну вдруг нальют))))

Отредактировано Methylene Blue (26.04.19 13:02:07)

+4

4

У меня всё просто с багажником
Обычно: компрессор, набор автомобилиста, тряпки, плащ-палатка (незаменимая вещь), саперная лопатка (малую снеговую и большую вытащил), почти постоянно лежит малый "походный" рюкзачок со всем необходимым для выживания в городских и диких условиях))
Вода,  складной стульчик.
Сейчас из списка остались плащ-палатка, набор авто-ста, почему то еще одни кроссы.
Бардачок разобрал,  был весь в фишках одного из магазинов.

+4

5

Мне нечего сказать, поскольку не знаю точно, что в багажнике.
В майские разберусь, расскажу

0

6

Банан. Компрессор российский, компрессор японский, балонник. Домкрат, противооткаты. 
Самодельные провода прикурить с божескими кабелем и крокодилами.
Трос Бурлак (отлично себя зарекомендовал на прошлой машине) , трос ноунейм, гадкий, на всякий пожарный.
Куча тряпочек там потереть, там пыль смахнуть.
Автогамак ,миска для воды, запасной поводок,ошейник, игрушки.
Набор головок с трещоткой и пакет со всякой нужной ерундой: хомуты железо-пластик, изоленты,скотч, предохранители.
Запасные свечи зажигания.
Щетки для песка, смётки для снега, скребок для льда.
Туристические спички, сухое горючее, чекушка водки.
Брезент, утеплитель вспененный. Саперная лопатка и маленький топорик
Зимой лопата штыковая года 70-го с короткой ручкой или снеговая широкая.
Японские пластиковые цепи противоскольжения с октября по июнь

+5

7

Так как багажник не большой, и почти треть его занимает газовый баллон, в багажнике стоит и лежит по минимуму, но всё необходимое: канистры с маслом и антифризом, набор инструментов, компрессор, буксировочный трос, запасные ремни, аптечка с лампочками и предохранителями. Вроде всё).

+2

8

Девушки, богато у вас в багажниках.
У меня пусто: аптечка, аварийный знак, огнетушитель, буксировочный  трос, бумажные полотенца, меленький набор отверток, скотч, зонтик. В специальном отсеке снизу, этого не видно: балонный ключ, полноценная запаска, домкрат.

+1

9

Давно хочу сделать опись всего, что хранится в багажнике.....
Точно знаю, что кроме обязательных - аптечки, знака аварийной остановки, огнетушителя, баллоника, домкрата, есть чайник (маленький), топор, ножовка, ведерко, комплект одежды, подушка,  два пледа.....

да, машинка не маленькая и багажник солидных размеров)))

+1

10

И нестандартных вещей в багажнике только мишени и алюминиевые банки. Люблю пострелять в лесу.

+1

11

Летом, стандартный набор (запаска, компрессор, балонник, домкрат, перчатки, лопатка, топор) дополняется шезлонгом, "дежурной сумкой" (полотенце, купальник, ножик, соевый соус), питомзой (в нее запиханы маска, трубка, ласты).
А зимой там коньки лежат, носки шерстяные+варежки.

+1

12

Клянусь. Багажник был пустым. Недавно.
После фразы : ты с вещами к нам переезжаешь? Пришлось разобраться)
Ну, рюкзак для то, да сё, остался там.
-куртка зимняя аляска
-две пары шлёпок
- пара комплектов шорты-футболки
-резиновые тапки на рыбалку
-6! Карл! 6 пустых бутылок из под воды. Фиг знает, как они там оказались
-штаны для леса/рыбалки.
-коврик для полежать/посидеть
Авто прибамбахи остались. Тряпочки, аптечка и т.п. , и само собой плащ палатка.

0

13

запаска, домкрат, балонник, насос, трос, аптечка, огнетушитель, знак аварийной остановки, омыватель, канистра с маслом.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Автоледи » Какие тайны хранит эта черная дыра или что лежит в вашем багажнике?