У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Яжмать и другие тётки

Яжмать и другие тётки

Сообщений 641 страница 660 из 751

641

Крошка Ру|0011/7a/32/7094-1549367866.jpg написал(а):

Началось)

блокбастер яжДедки часть 2

+1

642

Satine5|0011/7a/32/144-1553962250.jpg написал(а):

мы жаждем услышать ваш рассказ

таким макаром мы соберем всех родственников клана ЯЖЕ))

0

643

Кисуня|0011/7a/32/2750-1466326124.jpg написал(а):

таким макаром мы соберем всех родственников клана ЯЖЕ))

не томите же, публика у ваших ног

0

644

Satine5|0011/7a/32/144-1553962250.jpg написал(а):

не томите же, публика у ваших ног

предпочитаю публику чуть повыше)))

+1

645

Про маму, которых не бывает и к которым нужно относиться с уважением на том основании, что она мать. Видео не выставляю, мамку задушить хочется
------
Накануне в соцсетях начало распространяться видео, на котором видно, как жительница Казани пыталась перебежать шестиполосную дорогу, но один из автомобилей не успел затормозить и сбил мать с коляской. Сотрудники ГИБДД составили протокол за переход в неположенном месте (ч. 3 ст. 12.29 КоАП РФ) и за «неисполнение обязанностей по содержанию несовершеннолетних» (ст. 5.35 КоАП РФ) на женщину, которая с коляской попала в ДТП на улице Назарбаева, сообщает «Бизнес Online» со ссылкой на пресс-службу МВД по Татарстану. Женщине грозит штраф от 1 тыс. до 1,5 тыс. руб. по первому правонарушению и до 5 тыс. руб или административный арест до 5 суток — по второму.

Жизни ребенка ничего не угрожает. В ДТП он получил ушибы. Также в ведомстве заявили, что в момент инцидента жительница Казани была пьяна.

+2

646

Satine|0011/7a/32/1768-1556179744.jpg написал(а):

Про маму, которых не бывает и к которым нужно относиться с уважением на том основании, что она мать. Видео не выставляю, мамку задушить хочется

------

Накануне в соцсетях начало распространяться видео, на котором видно, как жительница Казани пыталась перебежать шестиполосную дорогу, но один из автомобилей не успел затормозить и сбил мать с коляской. Сотрудники ГИБДД составили протокол за переход в неположенном месте (ч. 3 ст. 12.29 КоАП РФ) и за «неисполнение обязанностей по содержанию несовершеннолетних» (ст. 5.35 КоАП РФ) на женщину, которая с коляской попала в ДТП на улице Назарбаева, сообщает «Бизнес Online» со ссылкой на пресс-службу МВД по Татарстану. Женщине грозит штраф от 1 тыс. до 1,5 тыс. руб. по первому правонарушению и до 5 тыс. руб или административный арест до 5 суток — по второму.

Жизни ребенка ничего не угрожает. В ДТП он получил ушибы. Также в ведомстве заявили, что в момент инцидента жительница Казани была пьяна.

И за ремонт машины бы заставить ее платить. Бегают, блин, как олени по лесу.

+4

647

Karin Kant|0011/7a/32/5523-1557042695.jpg написал(а):

В аэропорту как-то накрыл Бродский. Пока я читала, ребенок вендерный аппарат сломал, пытаясь добыть сникерс без денег. Все люди остались без кофе, воды и печенюшек. Ужас, что было, чуть не распяли меня. Вы бы точно распяли)))) хорошо, что я в домике)))

Добыл?)

0

648

Марк Аврелий|undefined написал(а):

Добыл?)

Почти)

0

649

Karin Kant|0011/7a/32/5523-1557042695.jpg написал(а):

Почти)

Бродского не забрасывайте, ребенок должен иметь возможность развивать свой инженерный талант!)

+1

650

Еле нашла эту тему, искала по яжемать, а тут яжмать, думала уже удалили))

Так как у меня не  детей, видимо я ничего не понимаю в их воспитании.
Вчера в поезде ,  наблюдала такую картину. Ладно там ребёнок орал всю дорогу, я понимаю, что если есть ребёнок, то он орёт по умолчанию, и звук не регулируется. С этим смирилась.
Удивило, возмутило меня другое. Маленький ребёнок, на вид 1-1,5 не более, мать дала ему яблоко есть, он с ним ходил везде, потом сел на пол, постучал рукой по полу, потом взял яблоко в эту руку, постучал другой рукой, потом обе руки по очереди потащил в рот. Мать и её родственница или подруга спокойно смотрели, я так поняла это норма в воспитании щас, называется, ешь с пола грязного, блин, это даже не дома пол, а в грязной вонючем поезде. Где логика?  Короче мне нельзя детей, я ниче в этом не понимаю, и не пойму никогда...

+1

651

Milk|0011/7a/32/8602-1557591186.jpg написал(а):

Короче мне нельзя детей, я ниче в этом не понимаю, и не пойму никогда...

Знаете как говорят?))
У первого ребенка соску кипятишь,  у второго - просто моешь под краном, а если у третьего соску утащила собака, то это уже пролемы ребенка, как вернуть ее обратно)))

Отредактировано Климова (23.06.19 19:39:18)

+4

652

Гуляли как-то с приятельницей и ее малышкой, года два) та быстро метнулась, что-то выковырнула из земли и быстро слопала) мы не успели среагировать, чесслово) до сих пор теряемся в догадках, что там такого вкусного она нашла))) само наверное приползло)))

+5

653

я так поняла это норма в воспитании щас, называется, ешь с пола грязного, блин, это даже не дома пол, а в грязной вонючем поезде. Где логика?  Короче мне нельзя детей, я ниче в этом не понимаю, и не пойму никогда.

У Вас все в норме ))), я сама тихо с ума схожу когда вижу как дети стекла  и поручни в маршрутках вылизывают, а мамы в телефонах, я не говорю о том ,что если резко затормозить , то и количество зубов уменьшится, а истерики в магазинах и т.д у меня бывает ШОК ))))

+1

654

Milk, кипятили, гладили, протирали... до того чудо-момента, когда увидел нашего годоваса с упоением обсасывающего мой кросовок. Поперхнулся, выдохнул, отобрал и... смирился с неизбежным - деть все равно найдёт момент, чтобы запихнуть в рот какую нибудь грязь. В дальнейшем мыли конечно, но уже не кипятили :D

+3

655

Топазик|0011/7a/32/7568-1556473002.jpg написал(а):

У Вас все в норме ))), я сама тихо с ума схожу когда вижу как дети стекла  и поручни в маршрутках вылизывают, а мамы в телефонах, я не говорю о том ,что если резко затормозить , то и количество зубов уменьшится, а истерики в магазинах и т.д у меня бывает ШОК ))))

Эта мама как раз не в тел была, а спокойно наблюдала.
Я поняла что для неё это какая то новая методика воспитания. Типа можно все разрешать, не знаю.

0

656

Я поняла что для неё это какая то новая методика воспитания. Типа можно все разрешать, не знаю.

Это реальная неосознаность последствий, так же спокойнее, не псишит ребенок ...что надо то, не всех научили в свое время, не всех обучили и вот результат. Здравомыслящий человек так не поступит )))

0

657

Дети все в рот тянут) карандаши, краски, книжки, песок в песочнице, кроссовки персонажа, еду у собак) мой вот старший очень педигри любил) с собакой мог одну котлету на двоих есть))) сначала шок, потом привыкаешь)

+1

658

Топазик|0011/7a/32/7568-1556473002.jpg написал(а):

Это реальная неосознаность последствий, так же спокойнее, не псишит ребенок ...что надо то, не всех научили в свое время, не всех обучили и вот результат. Здравомыслящий человек так не поступит )))

Ну Климова мне не кажется не здравомыслящей, а говорит что с третьим ребёнком можно не напрягаться насчёт этого.

0

659

Milk
Методика "можно все" в наших реалиях себя не оправдывает.
А мамаши, которые так тупят поимеют в будущем трудности с выведением глистов. Как минимум...

Отредактировано Drakosha (23.06.19 19:56:43)

+1

660

Климова|0011/7a/32/8355-1545510049.jpg написал(а):

Дети все в рот тянут) карандаши, краски, книжки, песок в песочнице, кроссовки персонажа, еду у собак) мой вот старший очень педигри любил) с собакой мог одну котлету на двоих есть))) сначала шок, потом привыкаешь)

Так дело не в том что в рот тянут.
Можно же его с пола поднять и вообще не допускать чтоб он там сидел грань то разумного какая то есть?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Яжмать и другие тётки