У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Работа и образование » Где работать хорошо?

Где работать хорошо?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В кризис особенно актуально
Сестры, где работать сейчас хорошо? Чтоб и оплата труда нормальная, и зп вовремя, и условия работы относительно адекватные, может плюшки какие... Похвалите или поругайте свою сферу, у вас как работается?

0

2

Сфера айти. Разработка, аналитика

+2

3

Ещё менеджеры по продажам хорошо, получают, если они умеют продавать что угодно.

0

4

Поддерживаю сферу айти и все что с ними связано.
Плюс продуктовые команды и в целом проектное управление, не только и не столько в классическом понимании, сколько работающие по методологии agile/ scrum
В HR хорошо. Но чтобы хорошо зарабатывать нужно правильному учиться и формировать комьюнити вокруг себя, в ктр твоя ориентация скорее плюс, чем недостаток 😁
В телекоммуникациях в проектных лабороториях хорошо, в банках, но не во всех и не во всех сферах.

0

5

Так в правительстве же)

+4

6

Как думаете, не станет лет через 15 с айтишниками то, что в нулевых стало с юристами и психологами, когда их стали выпускать все подряд вузы?

0

7

Ночь
Так, а что. Вон статистика по юристам пришла з/п от 150т в месяц. Думаю с ними все не плохо )
Просто многие профессии уходят по причине автоматизации. И уже не требуется такого количества людей как раньше
Но те, кто остаются определенно живут не плохо.
Про IT, безусловно все может быть и развитый Искусственный интеллект сможет  сам писать базовые коды, и не базовые тоже.
IT крепко входит во многие сферы. И здесь точно важно свою грамотность повышать. Пока есть масса бесплатных программ. И эти знания будут востребованы сейчас и ближайшие 10-15 лет.

0

8

Работать хорошо там, где нас нет. И больше платят и начальство хорошее.
А по существу, в банках неплохо платят, особенно если ты менеджер среднего и высшего звена.

+3

9

Ночь|0011/7a/32/1852-1549226691.jpg написал(а):

Похвалите или поругайте свою сферу, у вас как работается?

У нас вроде правительство медикам добавил оклады, а на местном уровне чиновники, сократили другие выплаты и поэтому зарплата стала на 2-3, а где и 10 тысяч меньше.

+3

10

PaLena|0011/7a/32/3943-1547442736.gif написал(а):

Работать хорошо там, где нас нет.

Вот уж точно +100500 к Вашему мнению) Никого не хочу обидеть, но вопрос явно не  к взрослым, состоявшимся людям, работающим в своей профессии уважаемым форумчанкам  :dontknow: Не знаю, у кого там как...может, то мое личное мнение, НО почти в 45, в преддверие льготной пенсии профессию не меняют. И лучшего (наверное) не ищут. Я еще поверю, что для своих детей мы, мамы, хотим лучшего -в плане будущей профессии. И то - не факт. По теме опроса - какая профессия лучшая - я скажу - моя, конечно! Профессия у состоявшейся женщины- то же самое как брак с любимой женщиной... когда ты  в гармонии с любимой почти 25 лет ну, разве вы готовы ее бросить? Также и с любимой работой. Пусть не всегда легко - но она же любимая!! И зачем мне другие?

+4

11

Хорошо работать на себя, чем всю жизнь и занимаюсь .

+2

12

Marine|0011/7a/32/3320-1561532757.jpg написал(а):

Плюс продуктовые команды и в целом проектное управление, не только и не столько в классическом понимании, сколько работающие по методологии agile/ scrum

Поясните, пожалуйста, в чем преимущества работы в командах практикующих agile и scrum, применительно к теме топика?

Отредактировано friendly (21.07.19 17:19:58)

0

13

Ночь|0011/7a/32/1852-1549226691.jpg написал(а):

где работать сейчас хорошо?

только на любимой работе....Иначе затошнит. И денег не надо.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Работа и образование » Где работать хорошо?