У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Вопросы по работе форума » Помощь новичкам по любым вопросам работы форума - 2

Помощь новичкам по любым вопросам работы форума - 2

Сообщений 21 страница 40 из 75

1

Уважаемые новички, если возникли какие-нибудь вопросы по форуму в целом или по темам, то велком сюда, мы постараемся ответить!

0

21

Satine
,пробовала.

0

22

Решаем с Keisen в ЛС.
Мне кажется проблема возникла из за малого количества сообщений пользователя. Проверим и сообщим.

Отредактировано Котенок Гаф (12.03.19 22:06:54)

+1

23

добрый вечер.

скажите, можно мне попросить цветной ник?

0

24

Milk, это делает лично администратор, обычно за активность в развитии форума или какие-то заслуги. Количество цветных ограничено. Напишите в лс Марусе

0

25

Ночь|0011/7a/32/1852-1549226691.jpg написал(а):

Milk, это делает лично администратор, обычно за активность в развитии форума или какие-то заслуги. Количество цветных ограничено. Напишите в лс Марусе

поняла. заслуг нет у меня, похожу так.

0

26

А как, вообще, освоиться тут?
С чего начать?
Буду рада любым советам)

+1

27

ИмяРек
Ответила в ЛС

+3

28

Здравствуйте! У меня не видно кнопку "Отправить" когда пишу сообщение. Подскажите пожалуйста, что сделать)

Отредактировано Atmosfera (18.03.19 22:20:08)

0

29

Atmosfera, повернуть телефон набок) а потом обратно

+2

30

Satine|0011/7a/32/1768-1547742923.jpg написал(а):

Atmosfera, повернуть телефон набок) а потом обратно

Спасибо большое за помощь) Получилось!)))

0

31

Я хоть и не новичок, но вопрос возник. В моем дневнике (Палитра) 90% фотографий не отображаются (примерно такой же баг, как с медальками) Это возможно как-то исправить или уже никак ? ( Дневник из-за этого смотрится ужасно коряво и неинтересно..

Отредактировано Unforgotten (23.03.19 22:52:26)

+1

32

Unforgotten
Здравствуйте, можно, если Вы перегрузите фотографии в них. По другому никак. Я могу помочь, но для этого мне нужны будут те картинки, которые там были и информация в какой пост какие вставлять.

+1

33

Koloncifra
Спасибо  ! Ох.... посты 6 летней давности, а сейчас пустуют. Все не вспомню, но те что получится, значит могу перезалить и все будет ок ? А в чем была причина, просто хочу знать может я что не так делала или сбой на форуме ? Вас напрягать не хочу, потихоньку перезагружу сама что вспомнится.

Отредактировано Unforgotten (23.03.19 22:59:28)

+1

34

Unforgotten
Я думаю, если я не права, меня поправят, но видимо дело как раз в давности.. Видимо они были удалены с сайта-загрузчика (помню что-то такое писали, что картинки автоматом удаляются, если их полгода не просматривали), тк давно не просматривались..

0

35

Koloncifra
Поняла, спасибо !

+1

36

Здравствуйте,я нечаянно куда-то нажала и теперь мне с форума на телефон не приходят уведомления,а как можно все вернуть,подскажите,пожалуйста.

0

37

Keisen, Вы убрали галку в профиле и запретили слать себе уведомления, я вернула обратно. Попробуйте теперь

+2

38

Satine
Спасибо)А то я на вы с техникой,а руки так и норовят куда-нибудь нечаянно нажать)))

0

39

Здравствуйте объясните мне почему с телефона не могу сообщение отправить? Кнопка отправить перекрыта самим сообщением.

+1

40

Весенняя|0011/7a/32/8430-1549042624.jpg написал(а):

Здравствуйте объясните мне почему с телефона не могу сообщение отправить? Кнопка отправить перекрыта самим сообщением.

К сожалению, это нельзя поправить, выход только один - перевернуть телефон и кнопка откроется.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Вопросы по работе форума » Помощь новичкам по любым вопросам работы форума - 2