У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #ТВ » Какой фильм посмотрели последним - 4

Какой фильм посмотрели последним - 4

Сообщений 121 страница 140 из 146

121

Ватель(2000)
пересматриваю неоднократно. В Жерар Депортье в главной роли
Хотя абсолютно  не являюсь его "поклонницей" но тут он меня  -тронул...

Франция. 1671 год. Его Величество «король Солнце» Луи XIV в сопровождении королевы и многочисленной свиты изъявляет желание навестить замок принца Де Кондэ и провести там три дня. Небывалая честь одновременно и радует и пугает принца, ведь обедневшее поместье вряд ли сможет оказать достойный первой особы прием.

Единственная надежда хозяина — его верный дворецкий — устроитель праздников и выдумщик Франсуа Ватель. Возглавив армию слуг, он готовит феерическое действо, приправленное изысканным меню и небывалыми увеселениями. Но на фоне большого праздника не утихают политические, дворцовые и любовные интриги, в паутину которых оказывается втянутым и Ватель.

+3

122

Последние мстители
Эталон пафоса и нелогичности
Рефлексирующий весь фильм Тор разочаровал больше всех
Марвел уже не тот

Отредактировано Miss Miss (10.05.19 11:56:35)

+1

123

Вчера наконец-то посмотрела фильм "Т-34"...Очень люблю фильмы про войну, но этот фильм меня не зацепил. На один разок. А вот сериал "По закону военного времени" посмотрела полностью с огромным удовольствием. Обалденный!!!

0

124

https://www.kinopoisk.ru/images/film_big/1100779.jpg

Все части. Из хорошего - трактовка интересная. В остальном несколько прихрамывает.

+1

125

Иллюзионист(2005)                                                                                                                                                                                                           Блестящая игра Эдварда Нортона и Джессики Бил, великолепное музыкальное сопровождение и отличная работа оператора  погружают на два часа в мир волшебства. Очень рекомендую к просмотру.

+1

126

Прирождённые убийцы, 1994
Люблю трешняк из 90-ых. А здесь получился прям смачный такой, который можно разбивать на сцены, пересматривать, переслушивать, мозговать.
Вуди Харрельсон хорош, чертяга.
Но кино не для отдыха, много крови и насилия. Хотя, может и оправдывает статус культового, но как-то сильно попахивает арт-хаусом.

+2

127

Документальный.  Кусама. Бесконечные миры.

Посмотрите.

+1

128

Дикие истории (2014)
Истории, объединенные одной темой: не измерить дикость в нас.
Когда в одной из новелл герои как теннисный шарик гоняли черёд убивать друг друга и каждый раз зверство было изощрённей предыдущего хода, я выключила. Это пытка осознавать какое мы зло

+1

129

Ненагнетай|0011/7a/32/9002-1555253288.jpg написал(а):

«Тело» (Испания, 2012)

Испанский триллер - это уже повод посмотреть, я считаю )) а то некоторые даже не подозревают о существовании испанского кино )

Приличный фильм. И даже не с первой и не со второй минуты понятно кто есть кто.
Пару раз даже вздрогнулось, что со мной отродясь

+4

130

https://i.imgur.com/2Oce6pZ.jpg

+1

131

Бармалей|0011/7a/32/2313-1480840110.jpg написал(а):

Дикие истории (2014)

Обожаю этот фильм!!!

Посмотрела "Игры разумов" (The Professor and the Madman) 2018 г. с Шон Пенном и Мел Гибсоном.
"Всё возможно, если есть любовь" - фраза из фильма.
Фильм понравился.

+2

132

Вчера посмотрела " Тайна Коко".  Очень понравился в итоге. И немного всплакнула и вспомнила своих ушедших родных. Очень добрый и мудрый мультфильм

+5

133

Так совпало, что это оказался темный фильм. Французская комедия "Папаши без вредных привычек".

0

134

Ненагнетай|0011/7a/32/9002-1555253288.jpg написал(а):

«Тело» (Испания, 2012)

Испанский триллер - это уже повод посмотреть, я считаю )) а то некоторые даже не подозревают о существовании испанского кино )

Белен Руэду обожаю. Мне еще "Прозрение" с ней очень понравился, да и в других ролях она прекрасна.
А испанское кино - это для меня отдельная тема. Испанцы снимают довольно атмосферно и психологично.
Последним смотрела "Малхолланд Драйв", не впервые, но опять с удовольствием и под красное вино. Красивые крупные планы лиц красивых девушек. Правда, кино не для всех))

+1

135

«Место встречи», Италия, 2017
Если вы посмотрели «Идеальные незнакомцы», пришли в восторг и теперь жаждете заполучить ещё одну порцию хорошего итальянского кино - то вам сюда.
Мужик все время сидит в кафе, к нему приходят разные люди с разными просьбами. Он может исполнить любую просьбу, но кое-что требует взамен.
Неторопливый фильм без смены локаций, но это не мешает ему удерживать меня у экрана почти 2 часа ) Немного мистики, немного триллера... В общем, отлично!
http://sh.uploads.ru/t/6vx0r.jpg

Отредактировано Ненагнетай (13.05.19 19:34:12)

+1

136

http://sd.uploads.ru/t/hLclV.jpg

сериал.

сначала классно - оторваться не могла, затем несколько серий так себе, не хочется спойлерить, но россию там представляют довольно по советски. дальше снова вверх.  в целом - советую.

+2

137

Happiness|0011/7a/32/5493-1499773573.jpg написал(а):

Я препод (Индия,2018)

Посоветовали посмотреть. Мне очень понравился, прослезилась. В целом добрый фильм. Советую теперь я )

Посмотрела данный фильм - по вашему совету - очень понравился.
Есть фильм аналогичный, "Перед классом" 2008 год- он и был последним просмотренным на сегодня.
Эта картина была снята ранее, но  по той же "реальной истории"... Филь на основе реальных событий.

Так же прослезилась, актер (мальчик- с синдромом Туррето) играет бесподобно!
Советую теперь Я:)) эти 2  таких одинаковых, и таких разных - фильма:)

+1

138

https://image.tmdb.org/t/p/original/pxTNDsPjwDSkrFuMRq7MoEvqmCI.jpg

0

139

https://i.imgur.com/M2GjJMjm.jpg
Не понравился. Хотя очень нравится Машков. Считаю, что просто потеряла время на этот фильм.

+1

140

Мультик про фей) Чем-то нужно было занять крестниц, уж очень устала прыгать, скакать, плясать)) А вообще по мне так триллеры. Сегодня, до прихода малявок, смотрела " Омен" новый( в оригинале " The Prodigy") жутковато, но интересно. Тем более главная героиня любимая Пайпер с " оранжевого"..)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #ТВ » Какой фильм посмотрели последним - 4