У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #ТВ » Какой фильм посмотрели последним - 4

Какой фильм посмотрели последним - 4

Сообщений 321 страница 335 из 335

321

Сетка Рабица|0011/7a/32/8830-1552065270.jpg написал(а):

думала как раз его посмотреть, наверное воздержусь теперь  :nope: спасибо)

Ваш выбор) Может быть вам наоборот понравится. Хотя если вы фанат DC или Марвел, то вряд ли)

+1

322

Uvanova Anna|0011/7a/32/7485-1570522738.jpg написал(а):

Сетка Рабица, ну что же Вы так. А у меня наоборот, после отзыва, только одна мысль, надо идти и составить собственное мнение) Надеюсь в выходные получится.

да я тоже обычно свое мнение стараюсь составить, но что-то пригорюнилась, что там одни обидки и тухляк  :question:
напишите потом тоже отзыв, если получится сходить)

0

323

"Крылья голубки".
Красиво. Игра актёров от чего-то очень понравилась. А сюжет так себе.

0

324

Джокера глянула. Круть! И как играет Х.Ф! Один смех чего стоит, вроде и смеётся, и плачет и задыхается, и болит что-то. Так хотелось смешной шутки в прямом эфире. В общем, я к нему прониклась, к этому Джокеру. Фильм отличный. Теперь буду ждать Фрэнки.

+3

325

напишите потом тоже отзыв, если получится сходить)

Не вопрос, напишу. Билеты забронированы, осталось только дождаться выходных))
А пока, хочу обратить внимание на режиссера Флориана Хенкеля фон Доннерсмарка.
"Жизнь других" в 2006 году получил Оскара.
И вот новая картина "Работа без авторства" 2018 г. Все что замешано на искусстве, художниках, меня всегда завораживает. Фильм полон метафор, эпитетов, невероятных сюжетных поворотов, но всё это не удручает и не утомляет, а наоборот — сам фильм заряжает зрителя на то, чтобы три часа пролетели незаметно, а внутри осталось сладкое удивление и ошарашивающее удовлетворение (с) Фильм понравился.
http://s7.uploads.ru/t/ieWlk.jpg

+5

326

да я тоже обычно свое мнение стараюсь составить, но что-то пригорюнилась, что там одни обидки и тухляк

не тухляк, зуб даю. фильм очень глубокий. если кто-то увидел там одни обидки, ну как бы, каждый видит то что хочет.

+1

327

fireVixen|0011/7a/32/1863-1548076474.jpg написал(а):

Его же,но только без добавления "конечно")) просто развеять вечер решили.

Операторская работа и игра главного героя шедевр с огромной буквы,а в остальном,поданная тема,что жестокость порождает жестокость и о несправедливости общества уж чрезмерно затянута, которая вгоняет в депрессию и хочется выйти из зала.

Восхитятся сюжетом по большей части только обиженные жизнью люди.

Отредактировано fireVixen (Вчера 07:05:35)

Дело в том что я являюсь фанатом всех комиксов и фильмов DC, если вы смотрели хоть один фильм о Бэтмене то могли бы увидеть достаточно жирную отсылку к началу всей истории этой вселенной(имею ввиду DC)

0

328

Moon c:
Каждый уже ответил за себя и не надо передо мной отчитываться)))))

0

329

Смотрела "Игра в имитацию".

0

330

Rj|0011/7a/32/6389-1516094715.jpg написал(а):

Ваш выбор) Может быть вам наоборот понравится. Хотя если вы фанат DC или Марвел, то вряд ли)

можно сказать, что так фанатею слегка  :D но я поняла о чем вы, такое мне тоже импонирует, я просто могу загрузиться надолго от просмотра некоторых вещей) о смысле жизни так сказать...

Uvanova Anna|0011/7a/32/7485-1570522738.jpg написал(а):

Не вопрос, напишу. Билеты забронированы, осталось только дождаться выходных))

Ждемс))

Milk|0011/7a/32/8602-1568066965.jpg написал(а):

не тухляк, зуб даю. фильм очень глубокий

Поняла  :yep:

Спасибо, в общем девчули, я тоже посмотрю....уговорили  :D

+2

331

Посмотрела две документалки, которые снял Юрий Дудь: "Колыма - родина нашего страха" и "Беслан. Помни"
Сам Дудь мне не особо нравится, но фильмы он снял действительно о важных вещах. Посмотреть определённо стоит.
http://s5.uploads.ru/t/A3FdW.png
http://s9.uploads.ru/t/emTBC.png

+3

332

fireVixen|0011/7a/32/1863-1548076474.jpg написал(а):

Moon c:

Каждый уже ответил за себя и не надо передо мной отчитываться)))))

А с чего вы решили что перед вами отчитываются ?

+1

333

Захар Беркут (2019г.)
с 10 вышел в кинотеатрах Украины...
Сегодня смотрела... понравился)
Снят в Карпатах... красиво)
http://sg.uploads.ru/t/mcC1R.jpg
« Захар Беркут » в международном прокате «The Rising Hawk»  - украинский художественный фильм режиссеров Ахтема Сеитаблаева и Джона Винна , экранизация одноименной исторической повести «Захар Беркут» Ивана Франко . Слоган фильма - «В свободе моя сущность».
Трейлер:

И саундтрек к фильму...
группа Океан Ельзи)

Хвалят этот фильм в Украине...

+3

334

"По половому признаку" (On the Basis of Sex, 2019), фильм основан на реальных событиях. США 50 - 70-х годов, борьба против дискриминации по половому признаку. Причем дискриминации как женщин, так и мужчин. Две стороны медали.
Изменения в сознании людей влекут изменения в обществе, а затем и в законах. Или все-таки законы должны прокладывать новые пути для развития общества?
Фильм о справедливости, свободе, праве выбора. И о большой любви - не романтической, полной страсти, а о любви-дружбе, в основе которой взаимоуважение и поддержка.

вспомнилась

"Примадонна" (Florence Foster Jenkins) с Мэрил Стрип, потому что многолетние счастливые семейные отношения не особо часто встречаются на большом экране.

Замечательный фильм. Фелисити Джонс прекрасно справилась с главной ролью, и саркастичная Кэти Бейтс, ненадолго появившаяся в роли Дороти Кэньон, порадовала в очередной раз.

+1

335

http://s7.uploads.ru/t/f71TP.jpg
Экранизация новеллы обожаемого мною Стивена Кинга. Честно сказать, произведения этого я не читала, как -то не пришлось. Но фильм понравился очень - этакое сочетание мистики с фантастикой о петлях времени. Рекомендую.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #ТВ » Какой фильм посмотрели последним - 4